Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаГродноГродно - КраковПоезд 303Б - Гродно - Краков, расписание

Расписание поезда 303Б Гродно - Краков

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Гродно
16:31
Брузги
16:54
8 м
17:02
23 м
Беларусь Польша
Кузница Бялостоцка
15:09
1 ч 15 м
16:24
38 м
Белосток
17:11
45 м
17:56
2 ч 40 м
Малкиниа
19:00
1 м
19:01
4 ч 29 м
Варшава Всходня
20:07
2 м
20:09
5 ч 36 м
Варшава Центральная
20:15
5 м
20:20
5 ч 44 м
Варшава Заходня
20:29
1 м
20:30
5 ч 58 м
Мехов
22:33
1 м
22:34
8 ч 2 м
Краков-Главный
23:02
8 ч 31 м