Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаУсинскУсинск - СыктывкарПоезд 303Я - Усинск - Сыктывкар, расписание

Расписание поезда 303Я Усинск - Сыктывкар

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Усинск
08:00
Юкост
09:14
3 м
09:17
1 ч 14 м
Сыня
10:29
5 м
10:34
2 ч 29 м
Аранец
11:11
1 м
11:12
3 ч 11 м
Мишаяг
11:30
1 м
11:31
3 ч 30 м
Печора
11:45
1 ч 51 м
13:36
3 ч 45 м
Блок Пост 1811 Км
13:48
1 м
13:49
5 ч 48 м
Кожва 1
13:59
8 м
14:07
5 ч 59 м
1791 Км Остановочный Пункт
14:25
1 м
14:26
6 ч 25 м
Чикшино
14:47
5 м
14:52
6 ч 47 м
Дозмер
15:28
1 м
15:29
7 ч 28 м
1736 Км Остановочный Пункт
15:43
1 м
15:44
7 ч 43 м
Каджером
15:52
3 м
15:55
7 ч 52 м
Талый
16:15
2 м
16:17
8 ч 15 м
Рыбница
16:38
1 м
16:39
8 ч 38 м
Зеленоборск
16:59
8 м
17:07
8 ч 59 м
Ираель
17:20
16 м
17:36
9 ч 20 м
Лемью
18:02
1 м
18:03
10 ч 2 м
Малая Пера
18:21
4 м
18:25
10 ч 21 м
Седьвож
18:40
1 м
18:41
10 ч 40 м
Вис
19:09
1 м
19:10
11 ч 9 м
Керки
19:43
1 м
19:44
11 ч 43 м
Синегорская
19:55
1 м
19:56
11 ч 55 м
Катыдведь
20:09
1 м
20:10
12 ч 9 м
Пожня
20:20
1 м
20:21
12 ч 20 м
Сосногорск(станция)
20:30
23 м
20:53
12 ч 30 м
Ветласян
21:08
1 м
21:09
13 ч 8 м
Ухта
21:16
10 м
21:26
13 ч 16 м
Ярега
21:58
2 м
22:00
13 ч 58 м
Тобысь
22:39
1 м
22:40
14 ч 39 м
Юкарка
22:57
1 м
22:58
14 ч 57 м
Чиньяворык
23:17
5 м
23:22
15 ч 17 м
Крепежная
23:53
1 м
23:54
15 ч 53 м
Иоссер
00:08
1 м
00:09
16 ч 8 м
Синдор
00:32
5 м
00:37
16 ч 32 м
Весляна
01:00
2 м
01:02
17 ч
Тракт
01:17
1 м
01:18
17 ч 17 м
Княжпогост
01:41
10 м
01:51
17 ч 41 м
Муська
02:08
1 м
02:09
18 ч 8 м
Чуб
02:37
1 м
02:38
18 ч 37 м
Микунь(станция)
02:55
37 м
03:32
18 ч 55 м
Усть-Вымь
04:12
2 м
04:14
20 ч 12 м
47 Км Разъезд
04:37
1 м
04:38
20 ч 37 м
Язель
04:53
2 м
04:55
20 ч 53 м
Койты
05:12
2 м
05:14
21 ч 12 м
Эжва
05:25
3 м
05:28
21 ч 25 м
Човью
05:38
2 м
05:40
21 ч 38 м
Сыктывкар
05:55
21 ч 55 м