Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаУсинскУсинск - СыктывкарПоезд 303Я - Усинск - Сыктывкар, расписание

Расписание поезда 303Я Усинск - Сыктывкар

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Усинск
08:00
Юкост
09:14
3 м
09:17
1 ч 14 м
Сыня
10:29
5 м
10:34
2 ч 29 м
Аранец
11:11
1 м
11:12
3 ч 11 м
Мишаяг
11:30
1 м
11:31
3 ч 30 м
Печора
11:45
1 ч 51 м
13:36
3 ч 45 м
Блок Пост 1811 Км
13:48
1 м
13:49
5 ч 48 м
Кожва 1
13:59
8 м
14:07
5 ч 59 м
1791 Км Остановочный Пункт
14:25
1 м
14:26
6 ч 25 м
Чикшино
14:47
5 м
14:52
6 ч 47 м
1736 Км Остановочный Пункт
15:35
1 м
15:36
7 ч 35 м
Каджером
15:44
3 м
15:47
7 ч 44 м
Талый
16:08
1 м
16:09
8 ч 8 м
Рыбница
16:28
1 м
16:29
8 ч 28 м
Зеленоборск
16:47
4 м
16:51
8 ч 47 м
Ираель
17:08
18 м
17:26
9 ч 8 м
Лемью
17:52
1 м
17:53
9 ч 52 м
Малая Пера
18:12
4 м
18:16
10 ч 12 м
Вис
18:57
1 м
18:58
10 ч 57 м
Керки
19:31
1 м
19:32
11 ч 31 м
Синегорская
19:48
1 м
19:49
11 ч 48 м
Пожня
20:13
3 м
20:16
12 ч 13 м
Сосногорск(станция)
20:28
24 м
20:52
12 ч 28 м
Ветласян
21:07
1 м
21:08
13 ч 7 м
Ухта
21:15
15 м
21:30
13 ч 15 м
Ярега
21:59
1 м
22:00
13 ч 59 м
Тобысь
22:37
1 м
22:38
14 ч 37 м
Юкарка
22:52
1 м
22:53
14 ч 52 м
Чиньяворык
23:08
5 м
23:13
15 ч 8 м
Иоссер
23:49
1 м
23:50
15 ч 49 м
Синдор
00:13
5 м
00:18
16 ч 13 м
Весляна
00:44
2 м
00:46
16 ч 44 м
Княжпогост
01:24
10 м
01:34
17 ч 24 м
Микунь(станция)
02:26
37 м
03:03
18 ч 26 м
Усть-Вымь
03:43
2 м
03:45
19 ч 43 м
47 Км Разъезд
04:08
1 м
04:09
20 ч 8 м
Язель
04:24
2 м
04:26
20 ч 24 м
Койты
04:43
2 м
04:45
20 ч 43 м
Эжва
04:56
3 м
04:59
20 ч 56 м
Човью
05:09
2 м
05:11
21 ч 9 м
Сыктывкар
05:25
21 ч 25 м