Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаУсинскУсинск - СыктывкарПоезд 303Я - Усинск - Сыктывкар, расписание

Расписание поезда 303Я Усинск - Сыктывкар

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Усинск
08:00
Юкост
09:14
3 м
09:17
1 ч 14 м
Сыня
10:29
5 м
10:34
2 ч 29 м
Аранец
11:11
1 м
11:12
3 ч 11 м
Мишаяг
11:30
1 м
11:31
3 ч 30 м
Печора
11:45
1 ч 51 м
13:36
3 ч 45 м
Блок Пост 1811 Км
13:48
1 м
13:49
5 ч 48 м
Кожва 1
13:59
8 м
14:07
5 ч 59 м
1791 Км Остановочный Пункт
14:25
1 м
14:26
6 ч 25 м
Чикшино
14:47
5 м
14:52
6 ч 47 м
Дозмер
15:28
1 м
15:29
7 ч 28 м
1736 Км Остановочный Пункт
15:43
1 м
15:44
7 ч 43 м
Каджером
15:52
3 м
15:55
7 ч 52 м
Талый
16:15
2 м
16:17
8 ч 15 м
Рыбница
16:38
1 м
16:39
8 ч 38 м
Зеленоборск
16:59
8 м
17:07
8 ч 59 м
Ираель
17:20
16 м
17:36
9 ч 20 м
Лемью
18:02
1 м
18:03
10 ч 2 м
Малая Пера
18:21
4 м
18:25
10 ч 21 м
Седьвож
18:40
1 м
18:41
10 ч 40 м
Вис
19:09
1 м
19:10
11 ч 9 м
Керки
19:43
1 м
19:44
11 ч 43 м
Синегорская
19:55
1 м
19:56
11 ч 55 м
Катыдведь
20:09
1 м
20:10
12 ч 9 м
Пожня
20:20
1 м
20:21
12 ч 20 м
Сосногорск(станция)
20:30
22 м
20:52
12 ч 30 м
Ветласян
21:07
1 м
21:08
13 ч 7 м
Ухта
21:15
10 м
21:25
13 ч 15 м
Ярега
21:54
2 м
21:56
13 ч 54 м
Тобысь
22:32
1 м
22:33
14 ч 32 м
Юкарка
22:47
1 м
22:48
14 ч 47 м
Чиньяворык
23:04
5 м
23:09
15 ч 4 м
Крепежная
23:34
1 м
23:35
15 ч 34 м
Иоссер
23:49
1 м
23:50
15 ч 49 м
Синдор
00:13
5 м
00:18
16 ч 13 м
Весляна
00:41
2 м
00:43
16 ч 41 м
Тракт
00:58
1 м
00:59
16 ч 58 м
Княжпогост
01:22
10 м
01:32
17 ч 22 м
Микунь(станция)
02:26
37 м
03:03
18 ч 26 м
Усть-Вымь
03:43
2 м
03:45
19 ч 43 м
47 Км Разъезд
04:08
1 м
04:09
20 ч 8 м
Язель
04:24
2 м
04:26
20 ч 24 м
Койты
04:43
2 м
04:45
20 ч 43 м
Эжва
04:56
3 м
04:59
20 ч 56 м
Човью
05:09
2 м
05:11
21 ч 9 м
Сыктывкар
05:25
21 ч 25 м