Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЕкатеринбургЕкатеринбург - АлматыПоезд 304Ц - Екатеринбург - Алматы, расписание

Расписание поезда 304Ц Екатеринбург - Алматы

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Екатеринбург-Пасс.
19:30
17:30
Каменск-Уральский
21:04
19:04
30 м
21:34
19:34
1 ч 34 м
Катайск
22:14
20:14
5 м
22:19
20:19
2 ч 44 м
Далматово
22:39
20:39
5 м
22:44
20:44
3 ч 9 м
Шадринск
23:23
21:23
25 м
23:48
21:48
3 ч 53 м
Каргаполье
00:33
22:33
1 м
00:34
22:34
5 ч 3 м
Курган-Пасс.
01:50
23:50
21 м
02:11
00:11
6 ч 20 м
Лебяжья-Сибирская
03:23
01:23
1 м
03:24
01:24
7 ч 53 м
Макушино
03:58
01:58
1 м
03:59
01:59
8 ч 28 м
Петухово
04:33
02:33
1 ч 30 м
06:03
04:03
9 ч 3 м
Россия Казахстан
Мамлютка
07:38
04:38
2 м
07:40
04:40
11 ч 8 м
Петропавловск
08:25
05:25
1 ч 3 м
09:28
06:28
11 ч 55 м
Смирново
10:16
07:16
4 м
10:20
07:20
13 ч 46 м
Киялы
10:55
07:55
8 м
11:03
08:03
14 ч 25 м
Тениз
11:21
08:21
18 м
11:39
08:39
14 ч 51 м
Тайнча
11:59
08:59
5 м
12:04
09:04
15 ч 29 м
Приречная
12:22
09:22
3 м
12:25
09:25
15 ч 52 м
Азат
12:46
09:46
3 м
12:49
09:49
16 ч 16 м
Жаман-Ащи
13:06
10:06
3 м
13:09
10:09
16 ч 36 м
Чаглинка
13:23
10:23
3 м
13:26
10:26
16 ч 53 м
Кокшетау 1
13:45
10:45
20 м
14:05
11:05
17 ч 15 м
Курорт-боровое
15:07
12:07
11 м
15:18
12:18
18 ч 37 м
Макинка
15:52
12:52
3 м
15:55
12:55
19 ч 22 м
Ак-Куль
16:58
13:58
4 м
17:02
14:02
20 ч 28 м
Шортанды
17:33
14:33
3 м
17:36
14:36
21 ч 3 м
Астана
18:34
15:34
41 м
19:15
16:15
22 ч 4 м
Бабатай
19:58
16:58
1 м
19:59
16:59
23 ч 28 м
Вишневка
20:15
17:15
1 м
20:16
17:16
23 ч 45 м
Анар
20:38
17:38
6 м
20:44
17:44
1 д 8 м
Осакаровка
20:59
16:59
2 м
21:01
17:01
1 д 23 ч 29 м
Актасты
21:20
17:20
22 м
21:42
17:42
1 д 23 ч 50 м
Шокай
22:05
18:05
21 м
22:26
18:26
2 д 35 м
Мырза
22:49
18:49
1 м
22:50
18:50
2 д 1 ч 19 м
Нура
23:00
19:00
1 м
23:01
19:01
2 д 1 ч 30 м
Караганды-Сорт
23:25
19:25
15 м
23:40
19:40
2 д 1 ч 55 м
Караганды-Пасс
00:06
20:06
20 м
00:26
20:26
2 д 2 ч 36 м
Карабас
00:49
20:49
1 м
00:50
20:50
2 д 3 ч 19 м
Калагир
01:14
21:14
1 м
01:15
21:15
2 д 3 ч 44 м
Карамурын
01:29
21:29
1 м
01:30
21:30
2 д 3 ч 59 м
Дария
01:54
21:54
1 м
01:55
21:55
2 д 4 ч 24 м
Жарык
02:18
22:18
1 м
02:19
22:19
2 д 4 ч 48 м
Акадыр
03:17
23:17
15 м
03:32
23:32
2 д 5 ч 47 м
Акшагыл
04:30
00:30
24 м
04:54
00:54
2 д 7 ч
Киик
05:10
01:10
1 м
05:11
01:11
2 д 7 ч 40 м
Мойынты
05:44
01:44
33 м
06:17
02:17
2 д 8 ч 14 м
Шешенкара
06:36
02:36
3 м
06:39
02:39
2 д 9 ч 6 м
Кара-жингил
06:54
02:54
1 м
06:55
02:55
2 д 9 ч 24 м
Весна
07:13
03:13
1 м
07:14
03:14
2 д 9 ч 43 м
Новалы
07:31
03:31
1 м
07:32
03:32
2 д 10 ч 1 м
Сары-Шаган
08:02
04:02
15 м
08:17
04:17
2 д 10 ч 32 м
Коктас
08:30
05:30
1 м
08:31
05:31
2 д 12 ч
Кашкен-Тениз
08:57
05:57
1 м
08:58
05:58
2 д 12 ч 27 м
Жастар
09:20
06:20
1 м
09:21
06:21
2 д 12 ч 50 м
Мын-арал
09:38
06:38
1 м
09:39
06:39
2 д 13 ч 8 м
Кайратколь
10:11
07:11
1 м
10:12
07:12
2 д 13 ч 41 м
Чиганак
10:23
07:23
10 м
10:33
07:33
2 д 13 ч 53 м
Бурубайтал
10:55
07:55
2 м
10:57
07:57
2 д 14 ч 25 м
Кара-сай
11:11
08:11
22 м
11:33
08:33
2 д 14 ч 41 м
Кияхты
11:59
08:59
3 м
12:02
09:02
2 д 15 ч 29 м
Хантау
12:34
09:34
3 м
12:37
09:37
2 д 16 ч 4 м
Жидели
12:59
09:59
2 м
13:01
10:01
2 д 16 ч 29 м
Берлик 1
13:26
10:26
2 м
13:28
10:28
2 д 16 ч 56 м
Чу
13:41
10:41
25 м
14:06
11:06
2 д 17 ч 11 м
Берлик 1
14:19
11:19
1 м
14:20
11:20
2 д 17 ч 49 м
Кемер
14:29
11:29
1 м
14:30
11:30
2 д 17 ч 59 м
Кок-тобе
14:43
11:43
1 м
14:44
11:44
2 д 18 ч 13 м
Эспе
15:10
12:10
1 м
15:11
12:11
2 д 18 ч 40 м
Чокпар
15:33
12:33
1 м
15:34
12:34
2 д 19 ч 3 м
Ала-айгир
15:45
12:45
1 м
15:46
12:46
2 д 19 ч 15 м
Бель
16:10
13:10
1 м
16:11
13:11
2 д 19 ч 40 м
Курдай
16:34
13:34
1 м
16:35
13:35
2 д 20 ч 4 м
Отар
16:54
13:54
14 м
17:08
14:08
2 д 20 ч 24 м
Чемолган
18:52
15:52
4 м
18:56
15:56
2 д 22 ч 22 м
Алматы 1
19:27
16:27
11 м
19:38
16:38
2 д 22 ч 57 м
Алматы 2
20:00
17:00
2 д 23 ч 30 м