Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКазаньКазань - АлматыПоезд 304Ц - Казань - Алматы, расписание

Расписание поезда 304Ц Казань - Алматы

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Казань-Пасс.
23:55
23:55
Агрыз-1
04:37
04:37
15 м
04:52
04:52
19 ч 18 м
Янаул
08:54
06:54
2 м
08:56
06:56
17 ч 1 м
Красноуфимск
11:55
09:55
2 м
11:57
09:57
14 ч
Дружинино
14:29
12:29
1 ч 17 м
15:46
13:46
11 ч 26 м
Екатеринбург-Пасс.
17:36
15:36
1 ч 22 м
18:58
16:58
8 ч 19 м
Каменск-Уральский
20:27
18:27
42 м
21:09
19:09
5 ч 28 м
Катайск
21:57
19:57
5 м
22:02
20:02
3 ч 58 м
Далматово
22:21
20:21
5 м
22:26
20:26
3 ч 34 м
Шадринск
23:05
21:05
19 м
23:24
21:24
2 ч 50 м
Каргаполье
00:09
22:09
1 м
00:10
22:10
1 ч 46 м
Курган-Пасс.
01:30
23:30
21 м
01:51
23:51
25 м
Лебяжья-Сибирская
03:02
01:02
1 м
03:03
01:03
1 ч 7 м
Макушино
03:40
01:40
1 м
03:41
01:41
1 ч 45 м
Петухово
04:24
02:24
1 ч 30 м
05:54
03:54
2 ч 29 м
Россия Казахстан
Петропавловск
08:10
05:10
1 ч
09:10
06:10
5 ч 15 м
Смирново
09:55
06:55
2 м
09:57
06:57
7 ч
Киялы
10:28
07:28
2 м
10:30
07:30
7 ч 33 м
Тайнча
11:01
08:01
2 м
11:03
08:03
8 ч 6 м
Приречная
11:21
08:21
2 м
11:23
08:23
8 ч 26 м
Азат
11:43
08:43
15 м
11:58
08:58
8 ч 48 м
Жаман-Ащи
12:15
09:15
3 м
12:18
09:18
9 ч 20 м
Чаглинка
12:33
09:33
3 м
12:36
09:36
9 ч 38 м
Кокшетау 1
12:54
09:54
26 м
13:20
10:20
9 ч 59 м
Курорт-боровое
14:19
11:19
17 м
14:36
11:36
11 ч 24 м
Макинка
15:11
12:11
3 м
15:14
12:14
12 ч 16 м
Ак-Куль
16:16
13:16
3 м
16:19
13:19
13 ч 21 м
Шортанды
16:51
13:51
3 м
16:54
13:54
13 ч 56 м
Астана
17:48
14:48
34 м
18:22
15:22
14 ч 53 м
Бабатай
19:09
16:09
1 м
19:10
16:10
16 ч 14 м
Вишневка
19:26
16:26
1 м
19:27
16:27
16 ч 31 м
Анар
19:49
16:49
1 м
19:50
16:50
16 ч 54 м
Осакаровка
20:05
17:05
23 м
20:28
17:28
17 ч 10 м
Актасты
20:47
17:47
28 м
21:15
18:15
17 ч 52 м
Шокай
21:38
18:38
1 м
21:39
18:39
18 ч 43 м
Мырза
22:02
19:02
1 м
22:03
19:03
19 ч 7 м
Нура
22:14
19:14
30 м
22:44
19:44
19 ч 19 м
Караганды-Сорт
23:35
20:35
15 м
23:50
20:50
20 ч 40 м
Караганды-Пасс
00:15
21:15
27 м
00:42
21:42
21 ч 20 м
Карабас
01:06
22:06
1 м
01:07
22:07
22 ч 11 м
Калагир
01:31
22:31
3 м
01:34
22:34
22 ч 36 м
Карамурын
01:48
22:48
2 м
01:50
22:50
22 ч 53 м
Дария
02:14
23:14
2 м
02:16
23:16
23 ч 19 м
Жарык
02:39
23:39
2 м
02:41
23:41
23 ч 44 м
Акадыр
03:40
00:40
20 м
04:00
01:00
1 д 45 м
Акшагыл
05:00
02:00
1 м
05:01
02:01
1 д 2 ч 5 м
Киик
05:17
02:17
1 м
05:18
02:18
1 д 2 ч 22 м
Мойынты
05:51
02:51
2 м
05:53
02:53
1 д 2 ч 56 м
Шешенкара
06:12
03:12
1 м
06:13
03:13
1 д 3 ч 17 м
Кара-жингил
06:28
03:28
18 м
06:46
03:46
1 д 3 ч 33 м
Весна
07:05
04:05
1 м
07:06
04:06
1 д 4 ч 10 м
Новалы
07:23
04:23
1 м
07:24
04:24
1 д 4 ч 28 м
Сары-Шаган
07:54
04:54
15 м
08:09
05:09
1 д 4 ч 59 м
Коктас
08:21
05:21
1 м
08:22
05:22
1 д 5 ч 26 м
Кашкен-Тениз
08:48
05:48
1 м
08:49
05:49
1 д 5 ч 53 м
Жастар
09:10
06:10
1 м
09:11
06:11
1 д 6 ч 15 м
Мын-арал
09:28
06:28
1 м
09:29
06:29
1 д 6 ч 33 м
Чиганак
10:08
07:08
4 м
10:12
07:12
1 д 7 ч 13 м
Бурубайтал
10:34
07:34
1 м
10:35
07:35
1 д 7 ч 39 м
Кара-сай
10:49
07:49
2 м
10:51
07:51
1 д 7 ч 54 м
Кияхты
11:17
08:17
2 м
11:19
08:19
1 д 8 ч 22 м
Хантау
11:51
08:51
2 м
11:53
08:53
1 д 8 ч 56 м
Жидели
12:17
09:17
2 м
12:19
09:19
1 д 9 ч 22 м
Берлик 1
12:44
09:44
27 м
13:11
10:11
1 д 9 ч 49 м
Чу
13:25
10:25
45 м
14:10
11:10
1 д 10 ч 30 м
Берлик 1
14:24
11:24
10 м
14:34
11:34
1 д 11 ч 29 м
Кемер
14:44
11:44
3 м
14:47
11:47
1 д 11 ч 49 м
Кок-тобе
14:59
11:59
11 м
15:10
12:10
1 д 12 ч 4 м
Эспе
15:35
12:35
11 м
15:46
12:46
1 д 12 ч 40 м
Чокпар
16:08
13:08
20 м
16:28
13:28
1 д 13 ч 13 м
Ала-айгир
16:40
13:40
10 м
16:50
13:50
1 д 13 ч 45 м
Бель
17:14
14:14
30 м
17:44
14:44
1 д 14 ч 19 м
Курдай
18:07
15:07
20 м
18:27
15:27
1 д 15 ч 12 м
Отар
18:49
15:49
30 м
19:19
16:19
1 д 15 ч 54 м
Чемолган
21:08
18:08
14 м
21:22
18:22
1 д 18 ч 13 м
Алматы 1
22:01
19:01
37 м
22:38
19:38
1 д 19 ч 6 м
Алматы 2
23:00
20:00
1 д 20 ч 5 м