Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКазаньКазань - АлматыПоезд 304Ц - Казань - Алматы, расписание

Расписание поезда 304Ц Казань - Алматы

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Казань-Пасс.
23:55
23:55
Агрыз-1
04:37
04:37
15 м
04:52
04:52
19 ч 18 м
Янаул
08:54
06:54
2 м
08:56
06:56
17 ч 1 м
Красноуфимск
11:55
09:55
2 м
11:57
09:57
14 ч
Дружинино
14:29
12:29
1 ч 17 м
15:46
13:46
11 ч 26 м
Екатеринбург-Пасс.
17:36
15:36
1 ч 22 м
18:58
16:58
8 ч 19 м
Каменск-Уральский
20:27
18:27
42 м
21:09
19:09
5 ч 28 м
Катайск
21:57
19:57
5 м
22:02
20:02
3 ч 58 м
Далматово
22:21
20:21
5 м
22:26
20:26
3 ч 34 м
Шадринск
23:05
21:05
19 м
23:24
21:24
2 ч 50 м
Каргаполье
00:09
22:09
1 м
00:10
22:10
1 ч 46 м
Курган-Пасс.
01:30
23:30
21 м
01:51
23:51
25 м
Лебяжья-Сибирская
03:02
01:02
1 м
03:03
01:03
1 ч 7 м
Макушино
03:40
01:40
1 м
03:41
01:41
1 ч 45 м
Петухово
04:24
02:24
1 ч 30 м
05:54
03:54
2 ч 29 м
Россия Казахстан
Петропавловск
08:10
05:10
1 ч
09:10
06:10
5 ч 15 м
Смирново
09:55
06:55
2 м
09:57
06:57
7 ч
Киялы
10:28
07:28
2 м
10:30
07:30
7 ч 33 м
Тайнча
11:01
08:01
2 м
11:03
08:03
8 ч 6 м
Приречная
11:21
08:21
2 м
11:23
08:23
8 ч 26 м
Азат
11:43
08:43
15 м
11:58
08:58
8 ч 48 м
Жаман-Ащи
12:15
09:15
4 м
12:19
09:19
9 ч 20 м
Чаглинка
12:34
09:34
4 м
12:38
09:38
9 ч 39 м
Кокшетау 1
12:56
09:56
24 м
13:20
10:20
10 ч 1 м
Курорт-боровое
14:19
11:19
16 м
14:35
11:35
11 ч 24 м
Макинка
15:10
12:10
3 м
15:13
12:13
12 ч 15 м
Ак-Куль
17:07
14:07
3 м
17:10
14:10
14 ч 12 м
Шортанды
17:42
14:42
9 м
17:51
14:51
14 ч 47 м
Астана
18:45
15:45
35 м
19:20
16:20
15 ч 50 м
Бабатай
20:07
17:07
53 м
21:00
18:00
17 ч 12 м
Вишневка
21:16
18:16
1 м
21:17
18:17
18 ч 21 м
Анар
21:39
18:39
1 м
21:40
18:40
18 ч 44 м
Осакаровка
21:55
17:55
1 м
21:56
17:56
1 д 18 ч
Актасты
22:15
18:15
32 м
22:47
18:47
1 д 18 ч 20 м
Шокай
23:10
19:10
1 м
23:11
19:11
1 д 19 ч 15 м
Мырза
23:34
19:34
22 м
23:56
19:56
1 д 19 ч 39 м
Нура
00:07
20:07
1 м
00:08
20:08
1 д 20 ч 12 м
Кокпекты
00:23
20:23
1 м
00:24
20:24
1 д 20 ч 28 м
Караганды-Сорт
00:39
20:39
15 м
00:54
20:54
1 д 20 ч 44 м
Караганды-Пасс
01:19
21:19
20 м
01:39
21:39
1 д 21 ч 24 м
Карабас
02:03
22:03
1 м
02:04
22:04
1 д 22 ч 8 м
Калагир
02:28
22:28
2 м
02:30
22:30
1 д 22 ч 33 м
Карамурын
02:44
22:44
1 м
02:45
22:45
1 д 22 ч 49 м
Дария
03:09
23:09
1 м
03:10
23:10
1 д 23 ч 14 м
Жарык
03:33
23:33
1 м
03:34
23:34
1 д 23 ч 38 м
Акадыр
04:33
00:33
15 м
04:48
00:48
2 д 38 м
Акшагыл
05:48
01:48
1 м
05:49
01:49
2 д 1 ч 53 м
Киик
06:05
02:05
1 м
06:06
02:06
2 д 2 ч 10 м
Мойынты
06:39
02:39
2 м
06:41
02:41
2 д 2 ч 44 м
Шешенкара
07:00
03:00
1 м
07:01
03:01
2 д 3 ч 5 м
Кара-жингил
07:16
03:16
1 м
07:17
03:17
2 д 3 ч 21 м
Весна
07:36
03:36
1 м
07:37
03:37
2 д 3 ч 41 м
Новалы
07:54
03:54
1 м
07:55
03:55
2 д 3 ч 59 м
Сары-Шаган
08:25
04:25
15 м
08:40
04:40
2 д 4 ч 30 м
Коктас
08:52
05:52
1 м
08:53
05:53
2 д 5 ч 57 м
Кашкен-Тениз
09:19
06:19
18 м
09:37
06:37
2 д 6 ч 24 м
Жастар
09:58
06:58
1 м
09:59
06:59
2 д 7 ч 3 м
Мын-арал
10:16
07:16
1 м
10:17
07:17
2 д 7 ч 21 м
Чиганак
10:56
07:56
6 м
11:02
08:02
2 д 8 ч 1 м
Бурубайтал
11:24
08:24
1 м
11:25
08:25
2 д 8 ч 29 м
Кара-сай
11:39
08:39
1 м
11:40
08:40
2 д 8 ч 44 м
Кияхты
12:06
09:06
1 м
12:07
09:07
2 д 9 ч 11 м
Хантау
12:39
09:39
1 м
12:40
09:40
2 д 9 ч 44 м
Жидели
13:04
10:04
1 м
13:05
10:05
2 д 10 ч 9 м
Берлик 1
13:30
10:30
1 м
13:31
10:31
2 д 10 ч 35 м
Чу
13:45
10:45
50 м
14:35
11:35
2 д 10 ч 50 м
Берлик 1
14:49
11:49
2 м
14:51
11:51
2 д 11 ч 54 м
Кемер
15:01
12:01
6 м
15:07
12:07
2 д 12 ч 6 м
Кок-тобе
15:19
12:19
2 м
15:21
12:21
2 д 12 ч 24 м
Эспе
15:46
12:46
2 м
15:48
12:48
2 д 12 ч 51 м
Чокпар
16:10
13:10
18 м
16:28
13:28
2 д 13 ч 15 м
Ала-айгир
16:40
13:40
10 м
16:50
13:50
2 д 13 ч 45 м
Бель
17:14
14:14
30 м
17:44
14:44
2 д 14 ч 19 м
Курдай
18:07
15:07
18 м
18:25
15:25
2 д 15 ч 12 м
Отар
18:47
15:47
32 м
19:19
16:19
2 д 15 ч 52 м
Чемолган
21:08
18:08
14 м
21:22
18:22
2 д 18 ч 13 м
Алматы 1
22:01
19:01
37 м
22:38
19:38
2 д 19 ч 6 м
Алматы 2
23:00
20:00
2 д 20 ч 5 м