Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСыктывкарСыктывкар - Санкт-ПетербургПоезд 304Я - Сыктывкар - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 304Я Сыктывкар - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сыктывкар
09:22
Човью
09:33
1 м
09:34
11 м
Эжва
09:45
3 м
09:48
23 м
Койты
09:56
1 м
09:57
34 м
Язель
10:10
2 м
10:12
48 м
47 Км Разъезд
10:26
1 м
10:27
1 ч 4 м
Усть-Вымь
10:44
1 м
10:45
1 ч 22 м
14 Км Разъезд
11:04
1 м
11:05
1 ч 42 м
Микунь(станция)
11:23
3 ч 5 м
14:28
2 ч 1 м
Межег
15:06
2 м
15:08
5 ч 44 м
Мадмас
15:21
1 м
15:22
5 ч 59 м
Урдома
16:10
2 м
16:12
6 ч 48 м
Виледь
17:09
2 м
17:11
7 ч 47 м
Низовка
17:38
2 м
17:40
8 ч 16 м
Сольвычегодск
18:01
2 м
18:03
8 ч 39 м
Котлас-Южный
18:27
54 м
19:21
9 ч 5 м
Котлас-Узловой
19:36
10 м
19:46
10 ч 14 м
Ядриха
20:24
2 м
20:26
11 ч 2 м
Удима
21:03
1 м
21:04
11 ч 41 м
Ломоватка
21:30
1 м
21:31
12 ч 8 м
Кизема
22:08
2 м
22:10
12 ч 46 м
Лойга
22:26
1 м
22:27
13 ч 4 м
Илеза
23:05
1 м
23:06
13 ч 43 м
Костылево
23:39
3 м
23:42
14 ч 17 м
Кокшеньга
00:03
1 м
00:04
14 ч 41 м
Кулой
00:26
14 м
00:40
15 ч 4 м
Вельск
01:06
4 м
01:10
15 ч 44 м
Келарева Горка
01:43
1 м
01:44
16 ч 21 м
Платформа 62 Км
01:54
1 м
01:55
16 ч 32 м
Можуга
02:20
1 м
02:21
16 ч 58 м
Коноша 1
03:03
33 м
03:36
17 ч 41 м
Ерцево
03:57
1 м
03:58
18 ч 35 м
Вожега
04:29
2 м
04:31
19 ч 7 м
Кадниковский
04:47
1 м
04:48
19 ч 25 м
Харовская
05:21
2 м
05:23
19 ч 59 м
Сухона
06:05
2 м
06:07
20 ч 43 м
Кипелово
07:24
2 м
07:26
22 ч 2 м
Чебсара
07:45
2 м
07:47
22 ч 23 м
Шексна
08:03
5 м
08:08
22 ч 41 м
Череповец 1
08:42
29 м
09:11
23 ч 20 м
Суда
09:49
2 м
09:51
1 д 27 м
Кадуй
10:18
2 м
10:20
1 д 56 м
Бабаево
11:38
34 м
12:12
1 д 2 ч 16 м
Верхневольский
12:52
2 м
12:54
1 д 3 ч 30 м
Заборье
13:08
2 м
13:10
1 д 3 ч 46 м
Подборовье
13:23
2 м
13:25
1 д 4 ч 1 м
Ефимовская
13:45
2 м
13:47
1 д 4 ч 23 м
Пикалево 1
14:28
2 м
14:30
1 д 5 ч 6 м
Тихвин
15:04
5 м
15:09
1 д 5 ч 42 м
Волховстрой 1
16:14
13 м
16:27
1 д 6 ч 52 м
Санкт-Петербург-Ладожский
18:45
1 д 9 ч 23 м