Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСыктывкарСыктывкар - Санкт-ПетербургПоезд 304Я - Сыктывкар - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 304Я Сыктывкар - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сыктывкар
08:40
Човью
08:52
1 м
08:53
12 м
Эжва
09:03
3 м
09:06
23 м
Койты
09:14
1 м
09:15
34 м
Язель
09:28
2 м
09:30
48 м
47 Км Разъезд
09:44
1 м
09:45
1 ч 4 м
Усть-Вымь
10:03
1 м
10:04
1 ч 23 м
14 Км Разъезд
10:23
1 м
10:24
1 ч 43 м
Микунь(станция)
10:43
3 ч 41 м
14:24
2 ч 3 м
Межег
15:03
2 м
15:05
6 ч 23 м
Мадмас
15:18
1 м
15:19
6 ч 38 м
Урдома
16:09
2 м
16:11
7 ч 29 м
Виледь
17:13
2 м
17:15
8 ч 33 м
Низовка
17:40
2 м
17:42
9 ч
Сольвычегодск
18:01
2 м
18:03
9 ч 21 м
Котлас-Южный
18:28
54 м
19:22
9 ч 48 м
Котлас-Узловой
19:37
33 м
20:10
10 ч 57 м
Ядриха
20:22
2 м
20:24
11 ч 42 м
Удима
21:01
1 м
21:02
12 ч 21 м
Ломоватка
21:27
1 м
21:28
12 ч 47 м
Кизема
22:07
2 м
22:09
13 ч 27 м
Лойга
22:25
1 м
22:26
13 ч 45 м
Илеза
23:00
1 м
23:01
14 ч 20 м
Костылево
23:38
3 м
23:41
14 ч 58 м
Кокшеньга
00:02
1 м
00:03
15 ч 22 м
Кулой
00:27
14 м
00:41
15 ч 47 м
Вельск
01:06
4 м
01:10
16 ч 26 м
Келарева Горка
01:44
1 м
01:45
17 ч 4 м
Платформа 62 Км
01:55
1 м
01:56
17 ч 15 м
Можуга
02:21
1 м
02:22
17 ч 41 м
Коноша 1
03:05
28 м
03:33
18 ч 25 м
Ерцево
03:56
1 м
03:57
19 ч 16 м
Вожега
04:27
2 м
04:29
19 ч 47 м
Кадниковский
04:43
1 м
04:44
20 ч 3 м
Харовская
05:16
2 м
05:18
20 ч 36 м
Сухона
05:58
2 м
06:00
21 ч 18 м
Рыбкино
06:18
1 м
06:19
21 ч 38 м
Кипелово
07:06
2 м
07:08
22 ч 26 м
Чебсара
07:30
2 м
07:32
22 ч 50 м
Шексна
07:53
2 м
07:55
23 ч 13 м
Череповец 1
08:40
31 м
09:11
1 д
Суда
09:48
2 м
09:50
1 д 1 ч 8 м
Кадуй
10:18
2 м
10:20
1 д 1 ч 38 м
Сиуч
10:57
1 м
10:58
1 д 2 ч 17 м
Бабаево
11:35
30 м
12:05
1 д 2 ч 55 м
Верхневольский
12:46
2 м
12:48
1 д 4 ч 6 м
Заборье
13:05
2 м
13:07
1 д 4 ч 25 м
Подборовье
13:19
2 м
13:21
1 д 4 ч 39 м
Ефимовская
13:40
2 м
13:42
1 д 5 ч
Пикалево 1
14:24
2 м
14:26
1 д 5 ч 44 м
Тихвин
15:01
5 м
15:06
1 д 6 ч 21 м
Волховстрой 1
16:15
10 м
16:25
1 д 7 ч 35 м
Горы
17:53
12 м
18:05
1 д 9 ч 13 м
Санкт-Петербург-Ладожский
18:45
1 д 10 ч 5 м