Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСыктывкарСыктывкар - УсинскПоезд 304Я - Сыктывкар - Усинск, расписание

Расписание поезда 304Я Сыктывкар - Усинск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сыктывкар
08:40
Човью
08:52
1 м
08:53
12 м
Эжва
09:03
3 м
09:06
23 м
Койты
09:14
1 м
09:15
34 м
Язель
09:28
2 м
09:30
48 м
47 Км Разъезд
09:44
1 м
09:45
1 ч 4 м
Усть-Вымь
10:03
1 м
10:04
1 ч 23 м
14 Км Разъезд
10:23
1 м
10:24
1 ч 43 м
Микунь(станция)
10:43
42 м
11:25
2 ч 3 м
Чуб
11:45
1 м
11:46
3 ч 5 м
Муська
12:14
1 м
12:15
3 ч 34 м
Княжпогост
12:34
10 м
12:44
3 ч 54 м
Тракт
13:13
1 м
13:14
4 ч 33 м
Весляна
13:29
2 м
13:31
4 ч 49 м
Синдор
13:59
10 м
14:09
5 ч 19 м
Иоссер
14:34
1 м
14:35
5 ч 54 м
Крепежная
14:46
1 м
14:47
6 ч 6 м
Чиньяворык
15:21
10 м
15:31
6 ч 41 м
Юкарка
15:44
15 м
15:59
7 ч 4 м
Тобысь
16:10
1 м
16:11
7 ч 30 м
Ярега
16:52
2 м
16:54
8 ч 12 м
Ухта
17:17
15 м
17:32
8 ч 37 м
Ветласян
17:40
1 м
17:41
9 ч
Сосногорск(станция)
17:57
23 м
18:20
9 ч 17 м
Пожня
18:30
1 м
18:31
9 ч 50 м
Катыдведь
18:45
1 м
18:46
10 ч 5 м
Синегорская
18:59
1 м
19:00
10 ч 19 м
Керки
19:12
18 м
19:30
10 ч 32 м
Вис
20:03
1 м
20:04
11 ч 23 м
Седьвож
20:26
1 м
20:27
11 ч 46 м
Малая Пера
20:45
1 м
20:46
12 ч 5 м
Лемью
20:57
1 м
20:58
12 ч 17 м
Ираель
21:20
5 м
21:25
12 ч 40 м
Зеленоборск
21:37
1 м
21:38
12 ч 57 м
Рыбница
21:50
1 м
21:51
13 ч 10 м
Талый
22:06
1 м
22:07
13 ч 26 м
Каджером
22:20
2 м
22:22
13 ч 40 м
1736 Км Остановочный Пункт
22:30
2 м
22:32
13 ч 50 м
Чикшино
23:03
1 м
23:04
14 ч 23 м
1791 Км Остановочный Пункт
23:27
1 м
23:28
14 ч 47 м
Кожва 1
23:46
2 м
23:48
15 ч 6 м
Печора
00:07
1 ч 18 м
01:25
15 ч 27 м
Аранец
01:58
1 м
01:59
17 ч 18 м
Сыня
02:24
10 м
02:34
17 ч 44 м
Юкост
03:43
3 м
03:46
19 ч 3 м
Усинск
05:10
20 ч 30 м