Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСыктывкарСыктывкар - УсинскПоезд 304Я - Сыктывкар - Усинск, расписание

Расписание поезда 304Я Сыктывкар - Усинск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сыктывкар
08:40
Човью
08:52
1 м
08:53
12 м
Эжва
09:03
3 м
09:06
23 м
Койты
09:14
1 м
09:15
34 м
Язель
09:28
2 м
09:30
48 м
47 Км Разъезд
09:44
1 м
09:45
1 ч 4 м
Усть-Вымь
10:03
1 м
10:04
1 ч 23 м
14 Км Разъезд
10:23
1 м
10:24
1 ч 43 м
Микунь(станция)
10:43
42 м
11:25
2 ч 3 м
Чуб
11:45
2 м
11:47
3 ч 5 м
Муська
12:16
1 м
12:17
3 ч 36 м
Княжпогост
12:36
10 м
12:46
3 ч 56 м
Тракт
13:10
1 м
13:11
4 ч 30 м
Весляна
13:25
2 м
13:27
4 ч 45 м
Синдор
13:50
10 м
14:00
5 ч 10 м
Иоссер
14:20
1 м
14:21
5 ч 40 м
Крепежная
14:31
1 м
14:32
5 ч 51 м
Чиньяворык
15:02
10 м
15:12
6 ч 22 м
Юкарка
15:25
1 м
15:26
6 ч 45 м
Тобысь
15:37
1 м
15:38
6 ч 57 м
Ярега
16:18
2 м
16:20
7 ч 38 м
Ухта
16:41
15 м
16:56
8 ч 1 м
Ветласян
17:05
36 м
17:41
8 ч 25 м
Сосногорск(станция)
17:57
23 м
18:20
9 ч 17 м
Пожня
18:30
1 м
18:31
9 ч 50 м
Катыдведь
18:45
1 м
18:46
10 ч 5 м
Синегорская
18:59
1 м
19:00
10 ч 19 м
Керки
19:12
27 м
19:39
10 ч 32 м
Вис
20:09
1 м
20:10
11 ч 29 м
Седьвож
20:32
1 м
20:33
11 ч 52 м
Малая Пера
20:49
1 м
20:50
12 ч 9 м
Лемью
21:01
1 м
21:02
12 ч 21 м
Ираель
21:23
5 м
21:28
12 ч 43 м
Зеленоборск
21:40
1 м
21:41
13 ч
Рыбница
21:53
1 м
21:54
13 ч 13 м
Талый
22:08
1 м
22:09
13 ч 28 м
Каджером
22:22
2 м
22:24
13 ч 42 м
1736 Км Остановочный Пункт
22:32
2 м
22:34
13 ч 52 м
Чикшино
23:04
1 м
23:05
14 ч 24 м
1791 Км Остановочный Пункт
23:27
1 м
23:28
14 ч 47 м
Кожва 1
23:46
2 м
23:48
15 ч 6 м
Печора
00:07
1 ч 18 м
01:25
15 ч 27 м
Аранец
01:58
1 м
01:59
17 ч 18 м
Сыня
02:24
10 м
02:34
17 ч 44 м
Юкост
03:43
3 м
03:46
19 ч 3 м
Усинск
05:10
20 ч 30 м