Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСыктывкарСыктывкар - УсинскПоезд 304Я - Сыктывкар - Усинск, расписание

Расписание поезда 304Я Сыктывкар - Усинск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сыктывкар
08:40
Човью
08:52
1 м
08:53
12 м
Эжва
09:04
3 м
09:07
24 м
Койты
09:15
1 м
09:16
35 м
Язель
09:29
2 м
09:31
49 м
47 Км Разъезд
09:45
1 м
09:46
1 ч 5 м
Усть-Вымь
10:03
1 м
10:04
1 ч 23 м
14 Км Разъезд
10:23
1 м
10:24
1 ч 43 м
Микунь(станция)
10:43
42 м
11:25
2 ч 3 м
Чуб
11:45
1 м
11:46
3 ч 5 м
Муська
12:14
1 м
12:15
3 ч 34 м
Княжпогост
12:34
12 м
12:46
3 ч 54 м
Тракт
13:15
1 м
13:16
4 ч 35 м
Весляна
13:33
2 м
13:35
4 ч 53 м
Синдор
14:03
10 м
14:13
5 ч 23 м
Иоссер
14:36
1 м
14:37
5 ч 56 м
Крепежная
14:49
1 м
14:50
6 ч 9 м
Чиньяворык
15:28
17 м
15:45
6 ч 48 м
Юкарка
16:01
2 м
16:03
7 ч 21 м
Тобысь
16:17
1 м
16:18
7 ч 37 м
Ярега
16:55
1 м
16:56
8 ч 15 м
Ухта
17:16
15 м
17:31
8 ч 36 м
Ветласян
17:39
1 м
17:40
8 ч 59 м
Сосногорск(станция)
17:55
24 м
18:19
9 ч 15 м
Пожня
18:27
1 м
18:28
9 ч 47 м
Синегорская
18:54
1 м
18:55
10 ч 14 м
Керки
19:06
1 м
19:07
10 ч 26 м
Вис
19:40
16 м
19:56
11 ч
Малая Пера
20:37
1 м
20:38
11 ч 57 м
Ираель
21:13
5 м
21:18
12 ч 33 м
Зеленоборск
21:30
1 м
21:31
12 ч 50 м
Рыбница
21:43
1 м
21:44
13 ч 3 м
Талый
22:03
1 м
22:04
13 ч 23 м
Каджером
22:20
2 м
22:22
13 ч 40 м
1736 Км Остановочный Пункт
22:30
2 м
22:32
13 ч 50 м
Чикшино
23:03
1 м
23:04
14 ч 23 м
Кожва 1
23:41
2 м
23:43
15 ч 1 м
Печора
00:02
1 ч 18 м
01:20
15 ч 22 м
Аранец
01:53
1 м
01:54
17 ч 13 м
Сыня
02:22
10 м
02:32
17 ч 42 м
Юкост
03:43
3 м
03:46
19 ч 3 м
Усинск
05:05
20 ч 25 м