Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСыктывкарСыктывкар - ВоркутаПоезд 304Я - Сыктывкар - Воркута, расписание

Расписание поезда 304Я Сыктывкар - Воркута

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сыктывкар
08:40
Човью
08:52
1 м
08:53
12 м
Эжва
09:03
3 м
09:06
23 м
Койты
09:14
1 м
09:15
34 м
Язель
09:28
2 м
09:30
48 м
47 Км Разъезд
09:44
1 м
09:45
1 ч 4 м
Усть-Вымь
10:03
1 м
10:04
1 ч 23 м
14 Км Разъезд
10:23
1 м
10:24
1 ч 43 м
Микунь(станция)
10:43
42 м
11:25
2 ч 3 м
Чуб
11:45
1 м
11:46
3 ч 5 м
Муська
12:14
1 м
12:15
3 ч 34 м
Княжпогост
12:34
10 м
12:44
3 ч 54 м
Тракт
13:13
1 м
13:14
4 ч 33 м
Весляна
13:29
2 м
13:31
4 ч 49 м
Синдор
13:59
10 м
14:09
5 ч 19 м
Иоссер
14:34
1 м
14:35
5 ч 54 м
Крепежная
14:46
1 м
14:47
6 ч 6 м
Чиньяворык
15:21
10 м
15:31
6 ч 41 м
Юкарка
15:44
15 м
15:59
7 ч 4 м
Тобысь
16:10
1 м
16:11
7 ч 30 м
Ярега
16:52
2 м
16:54
8 ч 12 м
Ухта
17:17
15 м
17:32
8 ч 37 м
Ветласян
17:40
1 м
17:41
9 ч
Сосногорск(станция)
17:57
1 ч 51 м
19:48
9 ч 17 м
Малая Пера
21:16
2 м
21:18
12 ч 36 м
Ираель
21:47
5 м
21:52
13 ч 7 м
Зеленоборск
22:05
1 м
22:06
13 ч 25 м
Талый
22:29
1 м
22:30
13 ч 49 м
Каджером
22:44
2 м
22:46
14 ч 4 м
Чикшино
23:19
2 м
23:21
14 ч 39 м
Кожва 1
23:56
2 м
23:58
15 ч 16 м
Печора
00:17
22 м
00:39
15 ч 37 м
Сыня
01:33
2 м
01:35
16 ч 53 м
Янью
02:04
2 м
02:06
17 ч 24 м
Джинтуй
02:22
10 м
02:32
17 ч 42 м
Косью
02:52
1 м
02:53
18 ч 12 м
Инта 1
04:10
24 м
04:34
19 ч 30 м
Пост Абезь
06:15
1 м
06:16
21 ч 35 м
Марков
06:27
3 м
06:30
21 ч 47 м
Сивая Маска
07:04
2 м
07:06
22 ч 24 м
Пышор
07:44
1 м
07:45
23 ч 4 м
Сейда
08:11
2 м
08:13
23 ч 31 м
Чум
08:25
1 м
08:26
23 ч 45 м
Кыкшор
08:43
1 м
08:44
1 д 3 м
Хановей
09:13
2 м
09:15
1 д 33 м
Воркута
09:50
1 д 1 ч 10 м