Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБишкекБишкек - ЕкатеринбургПоезд 305Щ - Бишкек - Екатеринбург, расписание

Расписание поезда 305Щ Бишкек - Екатеринбург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Бишкек 2
13:48
10:48
Бишкек 1
13:56
10:56
2 м
13:58
10:58
8 м
Шопоково
14:27
11:27
2 м
14:29
11:29
39 м
Беловодская
14:50
11:50
2 м
14:52
11:52
1 ч 2 м
Карабалта
15:20
12:20
2 м
15:22
12:22
1 ч 32 м
Каинды
15:39
12:39
1 ч
16:39
13:39
1 ч 51 м
Мерке
18:51
15:51
2 м
18:53
15:53
5 ч 3 м
Киргизия Казахстан
Луговая
19:40
16:40
40 м
20:20
17:20
5 ч 52 м
Чу
21:59
18:59
30 м
22:29
19:29
8 ч 11 м
Берлик 1
22:42
19:42
34 м
23:16
20:16
8 ч 54 м
Жидели
23:41
20:41
1 м
23:42
20:42
9 ч 53 м
Хантау
00:08
21:08
2 м
00:10
21:10
10 ч 20 м
Кияхты
00:41
21:41
2 м
00:43
21:43
10 ч 53 м
Кара-сай
01:05
22:05
27 м
01:32
22:32
11 ч 17 м
Бурубайтал
01:47
22:47
6 м
01:53
22:53
11 ч 59 м
Чиганак
02:14
23:14
22 м
02:36
23:36
12 ч 26 м
Мын-арал
03:16
00:16
9 м
03:25
00:25
13 ч 28 м
Жастар
03:44
00:44
1 м
03:45
00:45
13 ч 56 м
Кашкен-Тениз
04:12
01:12
1 м
04:13
01:13
14 ч 24 м
Коктас
04:39
01:39
1 м
04:40
01:40
14 ч 51 м
Сары-Шаган
04:52
00:52
15 м
05:07
01:07
1 д 14 ч 4 м
Новалы
05:38
01:38
1 м
05:39
01:39
1 д 14 ч 50 м
Весна
05:58
01:58
1 м
05:59
01:59
1 д 15 ч 10 м
Кара-жингил
06:19
02:19
1 м
06:20
02:20
1 д 15 ч 31 м
Шешенкара
06:37
02:37
1 м
06:38
02:38
1 д 15 ч 49 м
Мойынты
06:57
02:57
7 м
07:04
03:04
1 д 16 ч 9 м
Киик
07:40
03:40
1 м
07:41
03:41
1 д 16 ч 52 м
Акшагыл
07:58
03:58
1 м
07:59
03:59
1 д 17 ч 10 м
Акадыр
08:54
04:54
15 м
09:09
05:09
1 д 18 ч 6 м
Жарык
10:08
06:08
5 м
10:13
06:13
1 д 19 ч 20 м
Дария
10:36
06:36
2 м
10:38
06:38
1 д 19 ч 48 м
Карамурын
10:59
06:59
2 м
11:01
07:01
1 д 20 ч 11 м
Калагир
11:14
07:14
2 м
11:16
07:16
1 д 20 ч 26 м
Карабас
11:42
07:42
1 м
11:43
07:43
1 д 20 ч 54 м
Караганды-Пасс
12:07
08:07
20 м
12:27
08:27
1 д 21 ч 19 м
Караганды-Сорт
12:53
08:53
15 м
13:08
09:08
1 д 22 ч 5 м
Нура
13:31
09:31
1 м
13:32
09:32
1 д 22 ч 43 м
Мырза
13:43
09:43
1 м
13:44
09:44
1 д 22 ч 55 м
Шокай
14:06
10:06
23 м
14:29
10:29
1 д 23 ч 18 м
Актасты
14:53
10:53
1 м
14:54
10:54
2 д 5 м
Осакаровка
15:12
11:12
6 м
15:18
11:18
2 д 24 м
Анар
15:32
12:32
12 м
15:44
12:44
2 д 1 ч 44 м
Вишневка
16:06
13:06
11 м
16:17
13:17
2 д 2 ч 18 м
Бабатай
16:32
13:32
9 м
16:41
13:41
2 д 2 ч 44 м
Астана
17:21
14:21
39 м
18:00
15:00
2 д 3 ч 33 м
Шортанды
18:52
15:52
11 м
19:03
16:03
2 д 5 ч 4 м
Ак-Куль
19:35
16:35
10 м
19:45
16:45
2 д 5 ч 47 м
Макинка
20:44
17:44
14 м
20:58
17:58
2 д 6 ч 56 м
Курорт-боровое
21:31
18:31
34 м
22:05
19:05
2 д 7 ч 43 м
Кокшетау 1
23:10
20:10
30 м
23:40
20:40
2 д 9 ч 22 м
Чаглинка
00:01
21:01
9 м
00:10
21:10
2 д 10 ч 13 м
Жаман-Ащи
00:24
21:24
6 м
00:30
21:30
2 д 10 ч 36 м
Азат
00:47
21:47
10 м
00:57
21:57
2 д 10 ч 59 м
Приречная
01:17
22:17
21 м
01:38
22:38
2 д 11 ч 29 м
Тайнча
01:56
22:56
13 м
02:09
23:09
2 д 12 ч 8 м
Киялы
02:41
23:41
9 м
02:50
23:50
2 д 12 ч 53 м
Жанажол
03:07
00:07
15 м
03:22
00:22
2 д 13 ч 19 м
Смирново
03:42
00:42
4 м
03:46
00:46
2 д 13 ч 54 м
Кауданды
04:01
01:01
10 м
04:11
01:11
2 д 14 ч 13 м
Петропавловск
04:48
01:48
1 ч
05:48
02:48
2 д 15 ч
Мамлютка
06:23
03:23
2 м
06:25
03:25
2 д 16 ч 35 м
Казахстан Россия
Петухово
06:04
04:04
2 ч
08:04
06:04
2 д 17 ч 16 м
Макушино
08:39
06:39
1 м
08:40
06:40
2 д 19 ч 51 м
Лебяжья-Сибирская
09:16
07:16
1 м
09:17
07:17
2 д 20 ч 28 м
Курган-Пасс.
10:24
08:24
20 м
10:44
08:44
2 д 21 ч 36 м
Каргаполье
12:01
10:01
1 м
12:02
10:02
2 д 23 ч 13 м
Шадринск
12:42
10:42
25 м
13:07
11:07
2 д 23 ч 54 м
Далматово
13:54
11:54
5 м
13:59
11:59
3 д 1 ч 6 м
Катайск
14:17
12:17
5 м
14:22
12:22
3 д 1 ч 29 м
Каменск-Уральский
15:10
13:10
33 м
15:43
13:43
3 д 2 ч 22 м
Екатеринбург-Пасс.
17:15
15:15
3 д 4 ч 27 м