Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБишкекБишкек - КазаньПоезд 305Щ - Бишкек - Казань, расписание

Расписание поезда 305Щ Бишкек - Казань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Бишкек 2
14:56
11:56
Бишкек 1
15:04
12:04
2 м
15:06
12:06
8 м
Шопоково
15:35
12:35
2 м
15:37
12:37
39 м
Беловодская
15:58
12:58
2 м
16:00
13:00
1 ч 2 м
Карабалта
16:28
13:28
2 м
16:30
13:30
1 ч 32 м
Каинды
16:47
13:47
1 ч
17:47
14:47
1 ч 51 м
Мерке
19:59
16:59
2 м
20:01
17:01
5 ч 3 м
Киргизия Казахстан
Луговая
20:48
17:48
30 м
21:18
18:18
5 ч 52 м
Чу
22:40
19:40
1 ч 19 м
23:59
20:59
7 ч 44 м
Берлик 1
00:15
21:15
1 м
00:16
21:16
9 ч 19 м
Жидели
00:41
21:41
1 м
00:42
21:42
9 ч 45 м
Хантау
01:09
22:09
1 м
01:10
22:10
10 ч 13 м
Кияхты
01:42
22:42
1 м
01:43
22:43
10 ч 46 м
Кара-сай
02:05
23:05
1 м
02:06
23:06
11 ч 9 м
Бурубайтал
02:22
23:22
1 м
02:23
23:23
11 ч 26 м
Чиганак
02:45
23:45
4 м
02:49
23:49
11 ч 49 м
Мын-арал
03:28
00:28
28 м
03:56
00:56
12 ч 32 м
Жастар
04:15
01:15
5 м
04:20
01:20
13 ч 19 м
Кашкен-Тениз
04:47
01:47
33 м
05:20
02:20
13 ч 51 м
Коктас
05:46
02:46
5 м
05:51
02:51
14 ч 50 м
Сары-Шаган
06:03
03:03
15 м
06:18
03:18
15 ч 7 м
Новалы
06:49
03:49
24 м
07:13
04:13
15 ч 53 м
Весна
07:32
04:32
1 м
07:33
04:33
16 ч 36 м
Кара-жингил
07:53
04:53
1 м
07:54
04:54
16 ч 57 м
Шешенкара
08:12
05:12
1 м
08:13
05:13
17 ч 16 м
Мойынты
08:32
05:32
9 м
08:41
05:41
17 ч 36 м
Киик
09:17
06:17
1 м
09:18
06:18
18 ч 21 м
Акшагыл
09:35
06:35
1 м
09:36
06:36
18 ч 39 м
Акадыр
10:33
07:33
15 м
10:48
07:48
19 ч 37 м
Жарык
11:48
08:48
2 м
11:50
08:50
20 ч 52 м
Дария
12:13
09:13
4 м
12:17
09:17
21 ч 17 м
Карамурын
12:38
09:38
2 м
12:40
09:40
21 ч 42 м
Калагир
12:53
09:53
1 м
12:54
09:54
21 ч 57 м
Карабас
13:20
10:20
1 м
13:21
10:21
22 ч 24 м
Караганды-Пасс
13:45
10:45
20 м
14:05
11:05
22 ч 49 м
Караганды-Сорт
14:31
11:31
15 м
14:46
11:46
23 ч 35 м
Нура
15:09
12:09
2 м
15:11
12:11
1 д 13 м
Мырза
15:22
12:22
2 м
15:24
12:24
1 д 26 м
Шокай
15:47
12:47
3 м
15:50
12:50
1 д 51 м
Актасты
16:14
13:14
1 м
16:15
13:15
1 д 1 ч 18 м
Осакаровка
16:33
13:33
1 м
16:34
13:34
1 д 1 ч 37 м
Анар
16:48
13:48
1 м
16:49
13:49
1 д 1 ч 52 м
Вишневка
17:11
14:11
1 м
17:12
14:12
1 д 2 ч 15 м
Бабатай
17:27
14:27
18 м
17:45
14:45
1 д 2 ч 31 м
Астана
18:33
15:33
40 м
19:13
16:13
1 д 3 ч 37 м
Шортанды
20:08
17:08
3 м
20:11
17:11
1 д 5 ч 12 м
Ак-Куль
20:44
17:44
3 м
20:47
17:47
1 д 5 ч 48 м
Макинка
21:51
18:51
2 м
21:53
18:53
1 д 6 ч 55 м
Курорт-боровое
22:28
19:28
11 м
22:39
19:39
1 д 7 ч 32 м
Кокшетау 1
23:44
20:44
21 м
00:05
21:05
1 д 8 ч 48 м
Чаглинка
00:26
21:26
2 м
00:28
21:28
1 д 9 ч 30 м
Жаман-Ащи
00:42
21:42
2 м
00:44
21:44
1 д 9 ч 46 м
Азат
01:01
22:01
3 м
01:04
22:04
1 д 10 ч 5 м
Приречная
01:23
22:23
5 м
01:28
22:28
1 д 10 ч 27 м
Тайнча
01:47
22:47
13 м
02:00
23:00
1 д 10 ч 51 м
Киялы
02:32
23:32
13 м
02:45
23:45
1 д 11 ч 36 м
Смирново
03:17
00:17
13 м
03:30
00:30
1 д 12 ч 21 м
Петропавловск
04:19
01:19
1 ч 37 м
05:56
02:56
1 д 13 ч 23 м
Казахстан Россия
Петухово
06:10
04:10
2 ч
08:10
06:10
1 д 16 ч 14 м
Макушино
08:50
06:50
1 м
08:51
06:51
1 д 18 ч 54 м
Лебяжья-Сибирская
09:23
07:23
1 м
09:24
07:24
1 д 19 ч 27 м
Курган-Пасс.
10:25
08:25
20 м
10:45
08:45
1 д 20 ч 29 м
Каргаполье
12:07
10:07
1 м
12:08
10:08
1 д 22 ч 11 м
Шадринск
12:51
10:51
19 м
13:10
11:10
1 д 22 ч 55 м
Далматово
13:55
11:55
5 м
14:00
12:00
1 д 23 ч 59 м
Катайск
14:20
12:20
5 м
14:25
12:25
2 д 24 м
Каменск-Уральский
15:10
13:10
20 м
15:30
13:30
2 д 1 ч 14 м
Екатеринбург-Пасс.
16:59
14:59
1 ч 44 м
18:43
16:43
2 д 3 ч 3 м
Дружинино
20:19
18:19
28 м
20:47
18:47
2 д 6 ч 23 м
Красноуфимск
22:38
20:38
2 м
22:40
20:40
2 д 8 ч 42 м
Янаул
01:13
23:13
2 м
01:15
23:15
2 д 11 ч 17 м
Агрыз-1
01:16
01:16
15 м
01:31
01:31
2 д 13 ч 20 м
Казань-Пасс.
06:10
06:10
2 д 18 ч 14 м