Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаУсинскУсинск - КировПоезд 305Я - Усинск - Киров, расписание

Расписание поезда 305Я Усинск - Киров

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Усинск
20:00
81 Км Разъезд
20:35
1 м
20:36
35 м
Юкост
21:15
3 м
21:18
1 ч 15 м
Сыня
22:25
2 м
22:27
2 ч 25 м
Аранец
23:00
1 м
23:01
3 ч
Мишаяг
23:19
1 м
23:20
3 ч 19 м
Печора
23:32
4 ч 52 м
04:24
3 ч 32 м
Кожва 1
04:43
2 м
04:45
8 ч 43 м
Чикшино
05:19
2 м
05:21
9 ч 19 м
Каджером
05:58
2 м
06:00
9 ч 58 м
Ираель
06:45
2 м
06:47
10 ч 45 м
Малая Пера
07:17
2 м
07:19
11 ч 17 м
Сосногорск(станция)
08:32
22 м
08:54
12 ч 32 м
Ухта
09:11
10 м
09:21
13 ч 11 м
Ярега
09:47
1 м
09:48
13 ч 47 м
Синдор
11:28
2 м
11:30
15 ч 28 м
Княжпогост
12:22
2 м
12:24
16 ч 22 м
Микунь(станция)
13:18
19 м
13:37
17 ч 18 м
Межег
14:16
2 м
14:18
18 ч 16 м
Урдома
15:14
2 м
15:16
19 ч 14 м
Низовка
16:34
2 м
16:36
20 ч 34 м
Сольвычегодск
16:57
3 м
17:00
20 ч 57 м
Котлас-Южный
17:26
50 м
18:16
21 ч 26 м
Савватия
18:46
2 м
18:48
22 ч 46 м
Сусоловка
19:15
2 м
19:17
23 ч 15 м
Бумажный
19:29
1 м
19:30
23 ч 29 м
Луза
19:48
3 м
19:51
23 ч 48 м
Пинюг
20:52
2 м
20:54
1 д 52 м
Опарино
21:48
10 м
21:58
1 д 1 ч 48 м
Нагибино
22:15
1 м
22:16
1 д 2 ч 15 м
Мураши
23:07
15 м
23:22
1 д 3 ч 7 м
Великая
23:52
1 м
23:53
1 д 3 ч 52 м
Юрья
00:21
2 м
00:23
1 д 4 ч 21 м
Киров-Пасс.
01:40
1 д 5 ч 40 м