Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаУсинскУсинск - КировПоезд 305Я - Усинск - Киров, расписание

Расписание поезда 305Я Усинск - Киров

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Усинск
20:00
81 Км Разъезд
20:36
1 м
20:37
36 м
Юкост
21:16
3 м
21:19
1 ч 16 м
Сыня
22:26
2 м
22:28
2 ч 26 м
Аранец
23:02
1 м
23:03
3 ч 2 м
Мишаяг
23:21
1 м
23:22
3 ч 21 м
Печора
23:35
4 ч 49 м
04:24
3 ч 35 м
Кожва 1
04:43
2 м
04:45
8 ч 43 м
Чикшино
05:20
2 м
05:22
9 ч 20 м
Каджером
05:59
2 м
06:01
9 ч 59 м
Ираель
06:46
2 м
06:48
10 ч 46 м
Малая Пера
07:18
2 м
07:20
11 ч 18 м
Сосногорск(станция)
08:33
22 м
08:55
12 ч 33 м
Ухта
09:12
10 м
09:22
13 ч 12 м
Ярега
09:48
1 м
09:49
13 ч 48 м
Синдор
11:27
1 м
11:28
15 ч 27 м
Княжпогост
12:23
1 м
12:24
16 ч 23 м
Микунь(станция)
13:18
14 м
13:32
17 ч 18 м
Межег
14:11
2 м
14:13
18 ч 11 м
Урдома
15:11
2 м
15:13
19 ч 11 м
Низовка
16:34
2 м
16:36
20 ч 34 м
Сольвычегодск
16:55
3 м
16:58
20 ч 55 м
Котлас-Южный
17:23
50 м
18:13
21 ч 23 м
Савватия
18:44
2 м
18:46
22 ч 44 м
Сусоловка
19:15
3 м
19:18
23 ч 15 м
Бумажный
19:30
1 м
19:31
23 ч 30 м
Луза
19:49
2 м
19:51
23 ч 49 м
Пинюг
20:52
2 м
20:54
1 д 52 м
Опарино
21:50
10 м
22:00
1 д 1 ч 50 м
Нагибино
22:18
1 м
22:19
1 д 2 ч 18 м
Мураши
23:10
15 м
23:25
1 д 3 ч 10 м
Великая
23:53
1 м
23:54
1 д 3 ч 53 м
Юрья
00:20
2 м
00:22
1 д 4 ч 20 м
Чащинский
00:39
24 м
01:03
1 д 4 ч 39 м
Киров-Пасс.
02:18
1 д 6 ч 18 м