Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаУсинскУсинск - КировПоезд 305Я - Усинск - Киров, расписание

Расписание поезда 305Я Усинск - Киров

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Усинск
20:00
81 Км Разъезд
20:35
1 м
20:36
35 м
Юкост
21:16
3 м
21:19
1 ч 16 м
Сыня
22:26
2 м
22:28
2 ч 26 м
Аранец
22:58
1 м
22:59
2 ч 58 м
Мишаяг
23:17
1 м
23:18
3 ч 17 м
Печора
23:34
4 ч 51 м
04:25
3 ч 34 м
Кожва 1
04:44
2 м
04:46
8 ч 44 м
Чикшино
05:24
2 м
05:26
9 ч 24 м
Каджером
06:02
2 м
06:04
10 ч 2 м
Ираель
06:48
2 м
06:50
10 ч 48 м
Малая Пера
07:18
2 м
07:20
11 ч 18 м
Сосногорск(станция)
08:31
23 м
08:54
12 ч 31 м
Ухта
09:12
10 м
09:22
13 ч 12 м
Ярега
09:47
1 м
09:48
13 ч 47 м
Синдор
11:27
2 м
11:29
15 ч 27 м
Княжпогост
12:20
2 м
12:22
16 ч 20 м
Микунь(станция)
13:17
14 м
13:31
17 ч 17 м
Межег
14:10
2 м
14:12
18 ч 10 м
Урдома
15:12
2 м
15:14
19 ч 12 м
Низовка
16:34
2 м
16:36
20 ч 34 м
Сольвычегодск
16:55
3 м
16:58
20 ч 55 м
Котлас-Южный
17:23
50 м
18:13
21 ч 23 м
Савватия
18:44
2 м
18:46
22 ч 44 м
Сусоловка
19:15
3 м
19:18
23 ч 15 м
Бумажный
19:31
1 м
19:32
23 ч 31 м
Луза
19:52
2 м
19:54
23 ч 52 м
Пинюг
20:54
2 м
20:56
1 д 54 м
Опарино
21:51
10 м
22:01
1 д 1 ч 51 м
Нагибино
22:18
2 м
22:20
1 д 2 ч 18 м
Мураши
23:18
18 м
23:36
1 д 3 ч 18 м
Великая
00:05
1 м
00:06
1 д 4 ч 5 м
Юрья
00:34
2 м
00:36
1 д 4 ч 34 м
Чащинский
00:54
9 м
01:03
1 д 4 ч 54 м
Киров-Пасс.
02:18
1 д 6 ч 18 м