Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаУсинскУсинск - МоскваПоезд 305М - Усинск - Москва, расписание

Расписание поезда 305М Усинск - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Усинск
20:00
81 Км Разъезд
20:36
1 м
20:37
36 м
Юкост
21:16
3 м
21:19
1 ч 16 м
Сыня
22:26
2 м
22:28
2 ч 26 м
Аранец
23:02
1 м
23:03
3 ч 2 м
Мишаяг
23:21
1 м
23:22
3 ч 21 м
Печора
23:35
1 ч 54 м
01:29
3 ч 35 м
Кожва 1
01:48
2 м
01:50
5 ч 48 м
Чикшино
02:24
2 м
02:26
6 ч 24 м
Каджером
03:01
1 м
03:02
7 ч 1 м
Ираель
03:48
1 м
03:49
7 ч 48 м
Сосногорск(станция)
05:28
23 м
05:51
9 ч 28 м
Ухта
06:11
10 м
06:21
10 ч 11 м
Ярега
06:49
1 м
06:50
10 ч 49 м
Юкарка
07:38
1 м
07:39
11 ч 38 м
Чиньяворык
07:57
1 м
07:58
11 ч 57 м
Иоссер
08:34
1 м
08:35
12 ч 34 м
Синдор
09:01
1 м
09:02
13 ч 1 м
Весляна
09:26
1 м
09:27
13 ч 26 м
Тракт
09:45
1 м
09:46
13 ч 45 м
Княжпогост
10:11
1 м
10:12
14 ч 11 м
Микунь(станция)
11:11
14 м
11:25
15 ч 11 м
Низовка
14:14
1 м
14:15
18 ч 14 м
Сольвычегодск
14:34
4 м
14:38
18 ч 34 м
Котлас-Южный
15:05
47 м
15:52
19 ч 5 м
Котлас-Узловой
16:07
33 м
16:40
20 ч 7 м
Илеза
19:03
1 м
19:04
23 ч 3 м
Костылево
19:43
3 м
19:46
23 ч 43 м
Кулой
20:28
5 м
20:33
1 д 28 м
Вельск
20:59
4 м
21:03
1 д 59 м
Коноша 1
22:42
33 м
23:15
1 д 2 ч 42 м
Вологда 1
01:48
20 м
02:08
1 д 5 ч 48 м
Данилов
04:10
33 м
04:43
1 д 8 ч 10 м
Ярославль-Главный
05:45
26 м
06:11
1 д 9 ч 45 м
Москва-Ярославская
09:58
1 д 13 ч 58 м