Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаУсинскУсинск - Нижний НовгородПоезд 305Я - Усинск - Нижний Новгород, расписание

Расписание поезда 305Я Усинск - Нижний Новгород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Усинск
21:10
81 Км Разъезд
21:39
1 м
21:40
29 м
Юкост
22:12
3 м
22:15
1 ч 2 м
Сыня
23:10
7 м
23:17
2 ч
Аранец
23:44
1 м
23:45
2 ч 34 м
Мишаяг
00:03
1 м
00:04
2 ч 53 м
Печора
00:16
4 ч 10 м
04:26
3 ч 6 м
Кожва 1
04:45
2 м
04:47
7 ч 35 м
Чикшино
05:21
2 м
05:23
8 ч 11 м
Каджером
06:00
2 м
06:02
8 ч 50 м
Ираель
06:47
2 м
06:49
9 ч 37 м
Малая Пера
07:19
2 м
07:21
10 ч 9 м
Сосногорск(станция)
08:34
20 м
08:54
11 ч 24 м
Ухта
09:11
10 м
09:21
12 ч 1 м
Ярега
09:47
1 м
09:48
12 ч 37 м
Синдор
11:28
2 м
11:30
14 ч 18 м
Княжпогост
12:22
2 м
12:24
15 ч 12 м
Микунь(станция)
13:18
19 м
13:37
16 ч 8 м
Межег
14:16
2 м
14:18
17 ч 6 м
Урдома
15:14
2 м
15:16
18 ч 4 м
Низовка
16:34
2 м
16:36
19 ч 24 м
Сольвычегодск
16:57
3 м
17:00
19 ч 47 м
Котлас-Южный
17:25
51 м
18:16
20 ч 15 м
Савватия
18:47
1 м
18:48
21 ч 37 м
Сусоловка
19:15
2 м
19:17
22 ч 5 м
Луза
19:49
3 м
19:52
22 ч 39 м
Пинюг
20:52
2 м
20:54
23 ч 42 м
Опарино
21:48
10 м
21:58
1 д 38 м
Мураши
23:07
15 м
23:22
1 д 1 ч 57 м
Юрья
00:21
2 м
00:23
1 д 3 ч 11 м
Киров-Пасс.
01:40
1 ч 36 м
03:16
1 д 4 ч 30 м
Лянгасово-Пасс
03:35
1 м
03:36
1 д 6 ч 25 м
Оричи
03:59
1 м
04:00
1 д 6 ч 49 м
Марадыковский
04:28
1 м
04:29
1 д 7 ч 18 м
Котельнич 1
04:49
2 м
04:51
1 д 7 ч 39 м
Пижма
05:54
2 м
05:56
1 д 8 ч 44 м
Шахунья
06:24
2 м
06:26
1 д 9 ч 14 м
Урень
07:04
2 м
07:06
1 д 9 ч 54 м
Семенов
08:21
2 м
08:23
1 д 11 ч 11 м
Нижний Новгород-Московский
09:15
1 д 12 ч 5 м