Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЕкатеринбургЕкатеринбург - БишкекПоезд 306Щ - Екатеринбург - Бишкек, расписание

Расписание поезда 306Щ Екатеринбург - Бишкек

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Екатеринбург-Пасс.
19:30
17:30
Каменск-Уральский
21:04
19:04
30 м
21:34
19:34
1 ч 34 м
Катайск
22:14
20:14
5 м
22:19
20:19
2 ч 44 м
Далматово
22:39
20:39
5 м
22:44
20:44
3 ч 9 м
Шадринск
23:23
21:23
25 м
23:48
21:48
3 ч 53 м
Каргаполье
00:33
22:33
1 м
00:34
22:34
5 ч 3 м
Курган-Пасс.
01:50
23:50
21 м
02:11
00:11
6 ч 20 м
Лебяжья-Сибирская
03:23
01:23
1 м
03:24
01:24
7 ч 53 м
Макушино
03:58
01:58
1 м
03:59
01:59
8 ч 28 м
Петухово
04:33
02:33
1 ч 30 м
06:03
04:03
9 ч 3 м
Россия Казахстан
Мамлютка
07:38
04:38
2 м
07:40
04:40
11 ч 8 м
Петропавловск
08:25
05:25
1 ч 3 м
09:28
06:28
11 ч 55 м
Смирново
10:16
07:16
4 м
10:20
07:20
13 ч 46 м
Киялы
10:55
07:55
8 м
11:03
08:03
14 ч 25 м
Тениз
11:21
08:21
18 м
11:39
08:39
14 ч 51 м
Тайнча
11:59
08:59
5 м
12:04
09:04
15 ч 29 м
Приречная
12:22
09:22
3 м
12:25
09:25
15 ч 52 м
Азат
12:46
09:46
3 м
12:49
09:49
16 ч 16 м
Жаман-Ащи
13:06
10:06
3 м
13:09
10:09
16 ч 36 м
Чаглинка
13:23
10:23
3 м
13:26
10:26
16 ч 53 м
Кокшетау 1
13:45
10:45
20 м
14:05
11:05
17 ч 15 м
Курорт-боровое
15:07
12:07
13 м
15:20
12:20
18 ч 37 м
Макинка
15:54
12:54
8 м
16:02
13:02
19 ч 24 м
Ак-Куль
17:05
14:05
9 м
17:14
14:14
20 ч 35 м
Шортанды
17:45
14:45
7 м
17:52
14:52
21 ч 15 м
Астана
18:50
15:50
40 м
19:30
16:30
22 ч 20 м
Бабатай
20:13
17:13
1 м
20:14
17:14
23 ч 43 м
Вишневка
20:30
17:30
1 м
20:31
17:31
1 д
Анар
20:53
17:53
1 м
20:54
17:54
1 д 23 м
Осакаровка
21:09
17:09
2 м
21:11
17:11
23 ч 39 м
Актасты
21:30
17:30
38 м
22:08
18:08
1 д
Шокай
22:31
18:31
2 м
22:33
18:33
1 д 1 ч 1 м
Мырза
22:56
18:56
2 м
22:58
18:58
1 д 1 ч 26 м
Нура
23:08
19:08
2 м
23:10
19:10
1 д 1 ч 38 м
Караганды-Сорт
23:34
19:34
15 м
23:49
19:49
1 д 2 ч 4 м
Караганды-Пасс
00:14
20:14
20 м
00:34
20:34
1 д 2 ч 44 м
Карабас
00:57
20:57
10 м
01:07
21:07
1 д 3 ч 27 м
Калагир
01:31
21:31
1 м
01:32
21:32
1 д 4 ч 1 м
Карамурын
01:46
21:46
1 м
01:47
21:47
1 д 4 ч 16 м
Дария
02:11
22:11
2 м
02:13
22:13
1 д 4 ч 41 м
Жарык
02:36
22:36
3 м
02:39
22:39
1 д 5 ч 6 м
Акадыр
03:37
23:37
21 м
03:58
23:58
1 д 6 ч 7 м
Акшагыл
04:56
00:56
5 м
05:01
01:01
1 д 7 ч 26 м
Киик
05:17
01:17
1 м
05:18
01:18
1 д 7 ч 47 м
Мойынты
05:51
01:51
4 м
05:55
01:55
1 д 8 ч 21 м
Шешенкара
06:14
02:14
2 м
06:16
02:16
1 д 8 ч 44 м
Кара-жингил
06:31
02:31
2 м
06:33
02:33
1 д 9 ч 1 м
Весна
06:51
02:51
1 м
06:52
02:52
1 д 9 ч 21 м
Новалы
07:09
03:09
2 м
07:11
03:11
1 д 9 ч 39 м
Сары-Шаган
07:41
03:41
15 м
07:56
03:56
1 д 10 ч 11 м
Коктас
08:09
05:09
2 м
08:11
05:11
1 д 11 ч 39 м
Кашкен-Тениз
08:37
05:37
2 м
08:39
05:39
1 д 12 ч 7 м
Жастар
09:01
06:01
18 м
09:19
06:19
1 д 12 ч 31 м
Мын-арал
09:36
06:36
2 м
09:38
06:38
1 д 13 ч 6 м
Чиганак
10:16
07:16
14 м
10:30
07:30
1 д 13 ч 46 м
Бурубайтал
10:52
07:52
2 м
10:54
07:54
1 д 14 ч 22 м
Кара-сай
11:08
08:08
2 м
11:10
08:10
1 д 14 ч 38 м
Кияхты
11:36
08:36
2 м
11:38
08:38
1 д 15 ч 6 м
Хантау
12:10
09:10
2 м
12:12
09:12
1 д 15 ч 40 м
Жидели
12:34
09:34
9 м
12:43
09:43
1 д 16 ч 4 м
Берлик 1
13:08
10:08
2 м
13:10
10:10
1 д 16 ч 38 м
Чу
13:23
10:23
23 м
13:46
10:46
1 д 16 ч 53 м
Луговая
15:29
12:29
41 м
16:10
13:10
1 д 18 ч 59 м
Казахстан Киргизия
Мерке
16:58
13:58
4 м
17:02
14:02
1 д 20 ч 28 м
Каинды
18:52
15:52
1 ч
19:52
16:52
1 д 22 ч 22 м
Карабалта
20:10
17:10
2 м
20:12
17:12
1 д 23 ч 40 м
Беловодская
20:43
17:43
2 м
20:45
17:45
2 д 13 м
Шопоково
21:06
18:06
2 м
21:08
18:08
2 д 36 м
Бишкек 1
21:37
18:37
2 м
21:39
18:39
2 д 1 ч 7 м
Бишкек 2
21:47
18:47
2 д 1 ч 17 м