Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСаратовСаратов - БарановичиПоезд 307Б - Саратов - Барановичи, расписание

Расписание поезда 307Б Саратов - Барановичи

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Саратов-1 Пасс
21:36
20:36
Татищево
22:24
21:24
2 м
22:26
21:26
48 м
Аткарск
23:11
22:11
2 м
23:13
22:13
1 ч 35 м
Ртищево 1
00:52
23:52
29 м
01:21
00:21
3 ч 16 м
Тамала
01:11
01:11
2 м
01:13
01:13
4 ч 35 м
Умет
01:32
01:32
2 м
01:34
01:34
4 ч 56 м
Кирсанов
01:52
01:52
2 м
01:54
01:54
5 ч 16 м
Тамбов 1
03:10
03:10
5 м
03:15
03:15
6 ч 34 м
Никифоровка
03:59
03:59
2 м
04:01
04:01
7 ч 23 м
Мичуринск-Уральский
04:33
04:33
1 ч 7 м
05:40
05:40
7 ч 57 м
Грязи-Воронежские
06:40
06:40
32 м
07:12
07:12
10 ч 4 м
Липецк
07:58
07:58
3 м
08:01
08:01
11 ч 22 м
Елец
09:15
09:15
38 м
09:53
09:53
12 ч 39 м
Верховье
11:57
11:57
25 м
12:22
12:22
15 ч 21 м
Лужки Орловские
13:47
13:47
23 м
14:10
14:10
17 ч 11 м
Одринская
15:31
15:31
9 м
15:40
15:40
18 ч 55 м
Карачев
15:57
15:57
5 м
16:02
16:02
19 ч 21 м
Белые Берега
16:27
16:27
6 м
16:33
16:33
19 ч 51 м
Брянск-Орловский
17:02
17:02
51 м
17:53
17:53
20 ч 26 м
Ржаница
18:36
18:36
6 м
18:42
18:42
22 ч
Тросна
18:55
18:55
17 м
19:12
19:12
22 ч 19 м
Жуковка
19:23
19:23
3 м
19:26
19:26
22 ч 47 м
Пригорье
20:08
20:08
34 м
20:42
20:42
23 ч 32 м
Рославль 1
21:09
21:09
3 м
21:12
21:12
1 д 33 м
Смоленск-Центральный
23:09
23:09
35 м
23:44
23:44
1 д 2 ч 33 м
Россия Беларусь
Орша-Центральная
01:04
01:04
17 м
01:21
01:21
1 д 4 ч 28 м
Бобр
02:19
02:19
13 м
02:32
02:32
1 д 5 ч 43 м
Борисов
03:22
03:22
4 м
03:26
03:26
1 д 6 ч 46 м
Жодино
03:44
03:44
4 м
03:48
03:48
1 д 7 ч 8 м
Минск-Восточный
04:59
04:59
6 м
05:05
05:05
1 д 8 ч 23 м
Минск-Пасс.
05:13
05:13
25 м
05:38
05:38
1 д 8 ч 37 м
Столбцы
06:41
06:41
2 м
06:43
06:43
1 д 10 ч 5 м
Городея
07:05
07:05
2 м
07:07
07:07
1 д 10 ч 29 м
Барановичи-Полесские
07:40
07:40
1 д 11 ч 4 м