Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЖезказганЖезказган - АстанаПоезд 307Ц - Жезказган - Астана, расписание

Расписание поезда 307Ц Жезказган - Астана

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Жезказган
18:30
N60 Разъезд
19:10
1 м
19:11
40 м
366 Км Разъезд
19:36
1 м
19:37
1 ч 6 м
Теректы
20:12
1 м
20:13
1 ч 42 м
Туйемойнак
21:11
1 м
21:12
2 ч 41 м
Кызылжар
22:07
30 м
22:37
3 ч 37 м
Женыс
23:13
1 м
23:14
4 ч 43 м
Жомарт
23:42
1 м
23:43
5 ч 12 м
189 Км Остановочный Пункт
00:04
1 м
00:05
5 ч 34 м
Мынадыр
00:19
14 м
00:33
5 ч 49 м
N157 Разъезд
00:57
1 м
00:58
6 ч 27 м
Атасу
01:22
1 м
01:23
6 ч 52 м
117 Км Остановочный Пункт
01:49
1 м
01:50
7 ч 19 м
Жанаарка
02:20
25 м
02:45
7 ч 50 м
69 Км Остановочный Пункт
03:10
1 м
03:11
8 ч 40 м
Коктинколи
03:31
1 м
03:32
9 ч 1 м
N33 Разъезд
03:52
1 м
03:53
9 ч 22 м
17 Км Разъезд
04:16
15 м
04:31
9 ч 46 м
Жарык
04:49
31 м
05:20
10 ч 19 м
Дария
05:45
1 м
05:46
11 ч 15 м
Карамурын
06:09
1 м
06:10
11 ч 39 м
Калагир
06:23
26 м
06:49
11 ч 53 м
Чурбай-нура
06:57
1 м
06:58
12 ч 27 м
Карабас
07:16
6 м
07:22
12 ч 46 м
Караганды-Пасс
07:52
30 м
08:22
13 ч 22 м
713 Км Остановочный Пункт
08:42
2 м
08:44
14 ч 12 м
Караганды-Сорт
08:55
15 м
09:10
14 ч 25 м
Нура
09:33
2 м
09:35
15 ч 3 м
Мырза
09:46
1 м
09:47
15 ч 16 м
Осакаровка
10:44
1 м
10:45
16 ч 14 м
Анар
11:00
1 м
11:01
17 ч 30 м
Вишневка
11:24
1 м
11:25
17 ч 54 м
Сороковая
12:04
9 м
12:13
18 ч 34 м
Астана
12:30
19 ч