Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЖезказганЖезказган - АстанаПоезд 307Ц - Жезказган - Астана, расписание

Расписание поезда 307Ц Жезказган - Астана

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Жезказган
21:14
N60 Разъезд
21:54
1 м
21:55
40 м
366 Км Разъезд
22:17
1 м
22:18
1 ч 3 м
Теректы
22:47
1 м
22:48
1 ч 33 м
Туйемойнак
23:46
1 м
23:47
2 ч 32 м
Кызылжар
00:36
23 м
00:59
3 ч 22 м
Женыс
01:32
1 м
01:33
4 ч 18 м
Жомарт
01:58
1 м
01:59
4 ч 44 м
189 Км Остановочный Пункт
02:16
1 м
02:17
5 ч 2 м
Мынадыр
02:31
1 м
02:32
5 ч 17 м
N157 Разъезд
02:52
1 м
02:53
5 ч 38 м
Атасу
03:17
1 м
03:18
6 ч 3 м
117 Км Остановочный Пункт
03:40
1 м
03:41
6 ч 26 м
Жанаарка
04:07
20 м
04:27
6 ч 53 м
69 Км Остановочный Пункт
04:48
1 м
04:49
7 ч 34 м
Коктинколи
05:09
1 м
05:10
7 ч 55 м
N33 Разъезд
05:30
1 м
05:31
8 ч 16 м
17 Км Разъезд
05:50
1 м
05:51
8 ч 36 м
Жарык
06:09
30 м
06:39
8 ч 55 м
Дария
07:04
1 м
07:05
9 ч 50 м
Карамурын
07:28
1 м
07:29
10 ч 14 м
Калагир
07:42
22 м
08:04
10 ч 28 м
Чурбай-нура
08:10
1 м
08:11
10 ч 56 м
Карабас
08:28
1 м
08:29
11 ч 14 м
Караганды-Пасс
08:52
33 м
09:25
11 ч 38 м
Караганды-Сорт
09:49
15 м
10:04
12 ч 35 м
Осакаровка
11:28
9 м
11:37
14 ч 14 м
Вишневка
12:11
1 м
12:12
15 ч 57 м
Астана
13:04
16 ч 50 м