Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЖезказганЖезказган - АстанаПоезд 307Ц - Жезказган - Астана, расписание

Расписание поезда 307Ц Жезказган - Астана

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Жезказган
20:36
N60 Разъезд
21:16
1 м
21:17
40 м
366 Км Разъезд
21:38
2 м
21:40
1 ч 2 м
Теректы
22:08
1 м
22:09
1 ч 32 м
Туйемойнак
23:01
1 м
23:02
2 ч 25 м
Кызылжар
23:51
25 м
00:16
3 ч 15 м
Женыс
00:50
1 м
00:51
4 ч 14 м
Жомарт
01:16
1 м
01:17
4 ч 40 м
189 Км Остановочный Пункт
01:33
1 м
01:34
4 ч 57 м
Мынадыр
01:48
1 м
01:49
5 ч 12 м
N157 Разъезд
02:08
1 м
02:09
5 ч 32 м
Атасу
02:32
14 м
02:46
5 ч 56 м
117 Км Остановочный Пункт
03:08
1 м
03:09
6 ч 32 м
Жанаарка
03:36
25 м
04:01
7 ч
69 Км Остановочный Пункт
04:22
1 м
04:23
7 ч 46 м
Коктинколи
04:43
1 м
04:44
8 ч 7 м
N33 Разъезд
05:03
1 м
05:04
8 ч 27 м
17 Км Разъезд
05:22
1 м
05:23
8 ч 46 м
Жарык
05:42
30 м
06:12
9 ч 6 м
Бурма
06:21
1 м
06:22
9 ч 45 м
Дария
06:37
1 м
06:38
10 ч 1 м
Карамурын
07:00
1 м
07:01
10 ч 24 м
Калагир
07:14
1 м
07:15
10 ч 38 м
Карабас
07:41
1 м
07:42
11 ч 5 м
Караганды-Пасс
08:09
21 м
08:30
11 ч 33 м
Караганды-Сорт
08:55
15 м
09:10
12 ч 19 м
Осакаровка
10:34
5 м
10:39
13 ч 58 м
Вишневка
11:12
2 м
11:14
14 ч 36 м
N42 Обгонный Пункт
11:37
9 м
11:46
15 ч 1 м
Астана
12:21
15 ч 45 м