Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЖезказганЖезказган - АстанаПоезд 307Ц - Жезказган - Астана, расписание

Расписание поезда 307Ц Жезказган - Астана

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Жезказган
21:14
N60 Разъезд
21:54
1 м
21:55
40 м
366 Км Разъезд
22:17
1 м
22:18
1 ч 3 м
Теректы
22:47
1 м
22:48
1 ч 33 м
Туйемойнак
23:37
1 м
23:38
2 ч 23 м
Кызылжар
00:27
23 м
00:50
3 ч 13 м
Женыс
01:23
1 м
01:24
4 ч 9 м
Жомарт
01:49
1 м
01:50
4 ч 35 м
189 Км Остановочный Пункт
02:07
1 м
02:08
4 ч 53 м
Мынадыр
02:22
1 м
02:23
5 ч 8 м
N157 Разъезд
02:43
1 м
02:44
5 ч 29 м
Атасу
03:04
1 м
03:05
5 ч 50 м
117 Км Остановочный Пункт
03:27
1 м
03:28
6 ч 13 м
Жанаарка
03:54
20 м
04:14
6 ч 40 м
69 Км Остановочный Пункт
04:35
1 м
04:36
7 ч 21 м
Коктинколи
04:56
1 м
04:57
7 ч 42 м
N33 Разъезд
05:13
1 м
05:14
7 ч 59 м
17 Км Разъезд
05:33
1 м
05:34
8 ч 19 м
Жарык
05:52
25 м
06:17
8 ч 38 м
Дария
06:42
1 м
06:43
9 ч 28 м
Карамурын
07:06
1 м
07:07
9 ч 52 м
Калагир
07:20
4 м
07:24
10 ч 6 м
Чурбай-нура
07:30
1 м
07:31
10 ч 16 м
Карабас
07:48
1 м
07:49
10 ч 34 м
Караганды-Пасс
08:19
20 м
08:39
11 ч 5 м
Караганды-Сорт
09:03
15 м
09:18
11 ч 49 м
Осакаровка
10:42
1 м
10:43
13 ч 28 м
Анар
10:58
1 м
10:59
14 ч 44 м
Вишневка
11:22
1 м
11:23
15 ч 8 м
N42 Обгонный Пункт
11:47
11 м
11:58
15 ч 33 м
Астана
12:30
16 ч 16 м