Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАстанаАстана - ЖезказганПоезд 308Ц - Астана - Жезказган, расписание

Расписание поезда 308Ц Астана - Жезказган

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Астана
15:00
Вишневка
15:55
2 м
15:57
55 м
Анар
16:20
1 м
16:21
1 ч 20 м
Осакаровка
16:37
11 м
16:48
1 ч 37 м
Актасты
17:08
4 м
17:12
2 ч 8 м
Мырза
17:54
1 м
17:55
2 ч 54 м
Нура
18:05
2 м
18:07
3 ч 5 м
Караганды-Сорт
18:30
15 м
18:45
3 ч 30 м
Караганды-Пасс
19:20
35 м
19:55
4 ч 20 м
Карабас
20:29
1 м
20:30
5 ч 29 м
Чурбай-нура
20:48
2 м
20:50
5 ч 48 м
Калагир
20:58
2 м
21:00
5 ч 58 м
Карамурын
21:13
1 м
21:14
6 ч 13 м
Дария
21:41
1 м
21:42
6 ч 41 м
Жарык
22:08
35 м
22:43
7 ч 8 м
17 Км Разъезд
23:02
1 м
23:03
8 ч 2 м
N33 Разъезд
23:25
1 м
23:26
8 ч 25 м
Коктинколи
23:47
1 м
23:48
8 ч 47 м
69 Км Остановочный Пункт
00:08
2 м
00:10
9 ч 8 м
Жанаарка
00:34
25 м
00:59
9 ч 34 м
117 Км Остановочный Пункт
01:30
31 м
02:01
10 ч 30 м
Атасу
02:26
1 м
02:27
11 ч 26 м
N157 Разъезд
02:49
1 м
02:50
11 ч 49 м
Мынадыр
03:14
1 м
03:15
12 ч 14 м
189 Км Остановочный Пункт
03:28
1 м
03:29
12 ч 28 м
Жомарт
03:51
1 м
03:52
12 ч 51 м
Женыс
04:20
1 м
04:21
13 ч 20 м
Кызылжар
04:56
25 м
05:21
13 ч 56 м
Туйемойнак
06:17
1 м
06:18
15 ч 17 м
Теректы
07:17
1 м
07:18
16 ч 17 м
366 Км Разъезд
07:52
1 м
07:53
16 ч 52 м
N60 Разъезд
08:18
1 м
08:19
17 ч 18 м
Жезказган
08:59
17 ч 59 м