Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАстанаАстана - ЖезказганПоезд 308Ц - Астана - Жезказган, расписание

Расписание поезда 308Ц Астана - Жезказган

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Астана
15:00
Вишневка
15:55
2 м
15:57
55 м
Анар
16:20
1 м
16:21
1 ч 20 м
Осакаровка
16:37
11 м
16:48
1 д 37 м
Актасты
17:08
4 м
17:12
1 д 1 ч 8 м
Мырза
17:54
1 м
17:55
1 д 1 ч 54 м
Нура
18:05
2 м
18:07
1 д 2 ч 5 м
Караганды-Сорт
18:30
15 м
18:45
1 д 2 ч 30 м
Караганды-Пасс
19:20
32 м
19:52
1 д 3 ч 20 м
Карабас
20:26
1 м
20:27
1 д 4 ч 26 м
Чурбай-нура
20:45
2 м
20:47
1 д 4 ч 45 м
Калагир
20:55
2 м
20:57
1 д 4 ч 55 м
Карамурын
21:10
1 м
21:11
1 д 5 ч 10 м
Дария
21:38
1 м
21:39
1 д 5 ч 38 м
Жарык
22:05
38 м
22:43
1 д 6 ч 5 м
17 Км Разъезд
23:02
1 м
23:03
1 д 7 ч 2 м
N33 Разъезд
23:25
1 м
23:26
1 д 7 ч 25 м
Коктинколи
23:47
1 м
23:48
1 д 7 ч 47 м
69 Км Остановочный Пункт
00:08
2 м
00:10
1 д 8 ч 8 м
Жанаарка
00:34
25 м
00:59
1 д 8 ч 34 м
117 Км Остановочный Пункт
01:30
31 м
02:01
1 д 9 ч 30 м
Атасу
02:26
1 м
02:27
1 д 10 ч 26 м
N157 Разъезд
02:49
1 м
02:50
1 д 10 ч 49 м
Мынадыр
03:14
1 м
03:15
1 д 11 ч 14 м
189 Км Остановочный Пункт
03:28
1 м
03:29
1 д 11 ч 28 м
Жомарт
03:51
1 м
03:52
1 д 11 ч 51 м
Женыс
04:20
1 м
04:21
1 д 12 ч 20 м
Кызылжар
04:56
25 м
05:21
1 д 12 ч 56 м
Туйемойнак
06:17
1 м
06:18
1 д 14 ч 17 м
Теректы
07:17
1 м
07:18
1 д 15 ч 17 м
366 Км Разъезд
07:52
1 м
07:53
1 д 15 ч 52 м
N60 Разъезд
08:18
1 м
08:19
1 д 16 ч 18 м
Жезказган
08:59
1 д 16 ч 59 м