Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАстанаАстана - ЖезказганПоезд 308Ц - Астана - Жезказган, расписание

Расписание поезда 308Ц Астана - Жезказган

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Астана
15:40
Вишневка
16:35
2 м
16:37
55 м
Осакаровка
17:12
1 м
17:13
32 м
Караганды-Сорт
18:37
15 м
18:52
1 ч 57 м
Караганды-Пасс
19:16
35 м
19:51
2 ч 36 м
Карабас
20:17
2 м
20:19
3 ч 37 м
Чурбай-нура
20:37
1 м
20:38
3 ч 57 м
Калагир
20:46
1 м
20:47
4 ч 6 м
Карамурын
21:00
1 м
21:01
4 ч 20 м
Дария
21:28
1 м
21:29
4 ч 48 м
Жарык
21:55
38 м
22:33
5 ч 15 м
17 Км Разъезд
22:52
1 м
22:53
6 ч 12 м
N33 Разъезд
23:11
1 м
23:12
6 ч 31 м
Коктинколи
23:29
1 м
23:30
6 ч 49 м
69 Км Остановочный Пункт
23:50
2 м
23:52
7 ч 10 м
Жанаарка
00:12
30 м
00:42
7 ч 32 м
117 Км Остановочный Пункт
01:09
1 м
01:10
8 ч 29 м
Атасу
01:32
1 м
01:33
8 ч 52 м
N157 Разъезд
01:51
5 м
01:56
9 ч 11 м
Мынадыр
02:16
14 м
02:30
9 ч 36 м
189 Км Остановочный Пункт
02:43
1 м
02:44
10 ч 3 м
Жомарт
03:02
1 м
03:03
10 ч 22 м
Женыс
03:28
1 м
03:29
10 ч 48 м
Кызылжар
04:01
30 м
04:31
11 ч 21 м
Туйемойнак
05:21
1 м
05:22
12 ч 41 м
Теректы
06:12
1 м
06:13
13 ч 32 м
366 Км Разъезд
06:41
1 м
06:42
14 ч 1 м
N60 Разъезд
07:04
1 м
07:05
14 ч 24 м
Жезказган
07:45
15 ч 5 м