Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАстанаАстана - ЖезказганПоезд 308Ц - Астана - Жезказган, расписание

Расписание поезда 308Ц Астана - Жезказган

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Астана
16:00
N42 Обгонный Пункт
16:37
2 м
16:39
37 м
Бабатай
16:50
3 м
16:53
50 м
Вишневка
17:09
4 м
17:13
1 ч 9 м
Осакаровка
17:47
4 м
17:51
1 ч 47 м
Караганды-Сорт
19:14
15 м
19:29
3 ч 14 м
Караганды-Пасс
19:56
24 м
20:20
3 ч 56 м
Карабас
20:49
32 м
21:21
4 ч 49 м
Чурбай-нура
21:37
1 м
21:38
5 ч 37 м
Калагир
21:46
22 м
22:08
5 ч 46 м
Карамурын
22:21
2 м
22:23
6 ч 21 м
Дария
22:44
2 м
22:46
6 ч 44 м
Бурма
23:00
1 м
23:01
7 ч
Жарык
23:11
40 м
23:51
7 ч 11 м
17 Км Разъезд
00:10
2 м
00:12
8 ч 10 м
N33 Разъезд
00:30
2 м
00:32
8 ч 30 м
Коктинколи
00:51
2 м
00:53
8 ч 51 м
69 Км Остановочный Пункт
01:13
1 м
01:14
9 ч 13 м
Жанаарка
01:34
30 м
02:04
9 ч 34 м
117 Км Остановочный Пункт
02:31
9 м
02:40
10 ч 31 м
Атасу
03:02
2 м
03:04
11 ч 2 м
N157 Разъезд
03:25
1 м
03:26
11 ч 25 м
Мынадыр
03:46
2 м
03:48
11 ч 46 м
189 Км Остановочный Пункт
04:01
1 м
04:02
12 ч 1 м
Жомарт
04:19
2 м
04:21
12 ч 19 м
Женыс
04:46
2 м
04:48
12 ч 46 м
Кызылжар
05:20
25 м
05:45
13 ч 20 м
Туйемойнак
06:34
2 м
06:36
14 ч 34 м
Теректы
07:27
1 м
07:28
15 ч 27 м
366 Км Разъезд
07:55
1 м
07:56
15 ч 55 м
N60 Разъезд
08:16
2 м
08:18
16 ч 16 м
Жезказган
08:58
16 ч 58 м