Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКарагандыКараганды - КаражалПоезд 308Ц - Караганды - Каражал, расписание

Расписание поезда 308Ц Караганды - Каражал

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Караганды-Пасс
20:20
Карабас
20:49
32 м
21:21
29 м
Чурбай-нура
21:37
1 м
21:38
1 ч 17 м
Калагир
21:46
22 м
22:08
1 ч 26 м
Карамурын
22:21
2 м
22:23
2 ч 1 м
Дария
22:44
2 м
22:46
2 ч 24 м
Бурма
23:00
1 м
23:01
2 ч 40 м
Жарык
23:11
40 м
23:51
2 ч 51 м
17 Км Разъезд
00:10
2 м
00:12
3 ч 50 м
N33 Разъезд
00:30
2 м
00:32
4 ч 10 м
Коктинколи
00:51
2 м
00:53
4 ч 31 м
69 Км Остановочный Пункт
01:13
1 м
01:14
4 ч 53 м
Жанаарка
01:34
3 ч 26 м
05:00
5 ч 14 м
117 Км Остановочный Пункт
05:30
2 м
05:32
9 ч 10 м
Атасу
05:57
4 м
06:01
9 ч 37 м
Актай
07:37
7 м
07:44
11 ч 17 м
Каражал
08:08
11 ч 48 м