Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКарагандыКараганды - КаражалПоезд 308Ц - Караганды - Каражал, расписание

Расписание поезда 308Ц Караганды - Каражал

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Караганды-Пасс
19:51
Карабас
20:17
2 м
20:19
26 м
Чурбай-нура
20:37
1 м
20:38
46 м
Калагир
20:46
1 м
20:47
55 м
Карамурын
21:00
1 м
21:01
1 ч 9 м
Дария
21:28
1 м
21:29
1 ч 37 м
Жарык
21:55
38 м
22:33
2 ч 4 м
17 Км Разъезд
22:52
1 м
22:53
3 ч 1 м
N33 Разъезд
23:11
1 м
23:12
3 ч 20 м
Коктинколи
23:29
1 м
23:30
3 ч 38 м
69 Км Остановочный Пункт
23:50
2 м
23:52
3 ч 59 м
Жанаарка
00:12
4 ч 48 м
05:00
4 ч 21 м
117 Км Остановочный Пункт
05:30
2 м
05:32
9 ч 39 м
Атасу
05:57
4 м
06:01
10 ч 6 м
Актай
07:37
7 м
07:44
11 ч 46 м
Каражал
08:08
12 ч 17 м