Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКарагандыКараганды - КаражалПоезд 308Ц - Караганды - Каражал, расписание

Расписание поезда 308Ц Караганды - Каражал

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Караганды-Пасс
19:52
Карабас
20:26
1 м
20:27
34 м
Чурбай-нура
20:45
2 м
20:47
53 м
Калагир
20:55
2 м
20:57
1 ч 3 м
Карамурын
21:10
1 м
21:11
1 ч 18 м
Дария
21:38
1 м
21:39
1 ч 46 м
Жарык
22:05
38 м
22:43
2 ч 13 м
17 Км Разъезд
23:02
1 м
23:03
3 ч 10 м
N33 Разъезд
23:25
1 м
23:26
3 ч 33 м
Коктинколи
23:47
1 м
23:48
3 ч 55 м
69 Км Остановочный Пункт
00:08
2 м
00:10
4 ч 16 м
Жанаарка
00:34
4 ч 26 м
05:00
4 ч 42 м
117 Км Остановочный Пункт
05:30
2 м
05:32
9 ч 38 м
Атасу
05:57
4 м
06:01
10 ч 5 м
Актай
07:11
7 м
07:18
11 ч 19 м
Каражал
07:35
11 ч 43 м