Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАктауАктау - МоскваПоезд 309Х - Актау - Москва, расписание

Расписание поезда 309Х Актау - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Мангышлак
13:07
11:07
N15 Разъезд
14:19
12:19
2 м
14:21
12:21
1 ч 12 м
Шетпе
15:10
13:10
10 м
15:20
13:20
2 ч 3 м
N12-Г Разъезд
16:06
14:06
2 м
16:08
14:08
2 ч 59 м
N10-Г Разъезд
16:55
14:55
3 м
16:58
14:58
3 ч 48 м
Сай-Утес
18:20
16:20
21 м
18:41
16:41
5 ч 13 м
N6-Г Разъезд
19:47
17:47
5 м
19:52
17:52
6 ч 40 м
Устюрт
20:46
18:46
2 м
20:48
18:48
7 ч 39 м
N2-Г Разъезд
21:48
19:48
3 м
21:51
19:51
8 ч 41 м
N1 Разъезд
22:13
20:13
2 м
22:15
20:15
9 ч 6 м
Бейнеу
22:31
20:31
31 м
23:02
21:02
9 ч 24 м
N460 Разъезд
23:26
21:26
2 м
23:28
21:28
10 ч 19 м
N461 Разъезд
23:55
21:55
3 м
23:58
21:58
10 ч 48 м
Коркол
00:16
22:16
29 м
00:45
22:45
11 ч 9 м
N463 Разъезд
01:08
23:08
2 м
01:10
23:10
12 ч 1 м
N464 Разъезд
01:30
23:30
2 м
01:32
23:32
12 ч 23 м
Опорная
01:53
23:53
15 м
02:08
00:08
12 ч 46 м
N465 Разъезд
02:31
00:31
2 м
02:33
00:33
13 ч 24 м
Толтыр
02:55
00:55
17 м
03:12
01:12
13 ч 48 м
N467 Разъезд
03:34
01:34
1 м
03:35
01:35
14 ч 27 м
N468 Разъезд
03:55
01:55
1 м
03:56
01:56
14 ч 48 м
Кульсары
04:19
02:19
15 м
04:34
02:34
15 ч 12 м
Шокпартогай
04:48
02:48
1 м
04:49
02:49
15 ч 41 м
N469 Разъезд
05:10
03:10
1 м
05:11
03:11
16 ч 3 м
N470 Разъезд
05:37
03:37
1 м
05:38
03:38
16 ч 30 м
Байтерек
05:49
03:49
1 м
05:50
03:50
16 ч 42 м
Бекбеке
06:03
04:03
1 м
06:04
04:04
16 ч 56 м
N472 Разъезд
06:25
04:25
1 м
06:26
04:26
17 ч 18 м
Макат
06:45
04:45
20 м
07:05
05:05
17 ч 38 м
377 Км Разъезд
07:25
05:25
2 м
07:27
05:27
18 ч 18 м
Жамансор
07:48
05:48
3 м
07:51
05:51
18 ч 41 м
Кенбай
08:09
06:09
1 м
08:10
06:10
19 ч 2 м
Жантерек
08:31
06:31
2 м
08:33
06:33
19 ч 24 м
Мукур
09:01
07:01
3 м
09:04
07:04
19 ч 54 м
279 Км Разъезд
09:20
07:20
3 м
09:23
07:23
20 ч 13 м
265 Км Разъезд
09:42
07:42
3 м
09:45
07:45
20 ч 35 м
Сагиз
10:00
08:00
15 м
10:15
08:15
20 ч 53 м
Ногайты
10:53
08:53
2 м
10:55
08:55
21 ч 46 м
Жарлы
11:22
09:22
35 м
11:57
09:57
22 ч 15 м
Караулкелды
12:24
10:24
5 м
12:29
10:29
23 ч 17 м
Кенжалы
13:06
11:06
2 м
13:08
11:08
23 ч 59 м
Шубаркудык
13:37
11:37
15 м
13:52
11:52
1 д 30 м
Жаксымай
14:07
12:07
18 м
14:25
12:25
1 д 1 ч
Калмыккырган
14:42
12:42
2 м
14:44
12:44
1 д 1 ч 35 м
Темир
15:17
13:17
2 м
15:19
13:19
1 д 2 ч 10 м
Кандыагаш
15:54
13:54
10 м
16:04
14:04
1 д 2 ч 47 м
Аккемер
16:28
14:28
2 м
16:30
14:30
1 д 3 ч 21 м
Тамды
16:45
14:45
2 м
16:47
14:47
1 д 3 ч 38 м
Алга
16:58
14:58
5 м
17:03
15:03
1 д 3 ч 51 м
Бестамак
17:19
15:19
2 м
17:21
15:21
1 д 4 ч 12 м
Актобе
17:46
15:46
5 ч 53 м
23:39
21:39
1 д 4 ч 39 м
Жайсан
01:04
23:04
1 ч 31 м
02:35
00:35
1 д 11 ч 57 м
Казахстан Россия
Илецк 1
04:13
02:13
40 м
04:53
02:53
1 д 15 ч 6 м
Россия Казахстан
Чингирлау
05:55
03:55
50 м
06:45
04:45
1 д 16 ч 48 м
Казахстан
07:53
05:53
2 м
07:55
05:55
1 д 18 ч 46 м
Уральск
09:45
07:45
30 м
10:15
08:15
1 д 20 ч 38 м
Переметная
10:55
08:55
5 м
11:00
09:00
1 д 21 ч 48 м
Шипово
11:37
09:37
5 м
11:42
09:42
1 д 22 ч 30 м
Семиглавый Мар
12:05
10:05
1 ч 10 м
13:15
11:15
1 д 22 ч 58 м
Казахстан Россия
Озинки
12:46
12:46
1 ч 30 м
14:16
14:16
2 д 1 ч 39 м
Алтата
15:42
15:42
2 м
15:44
15:44
2 д 4 ч 35 м
Ершов
16:31
16:31
3 м
16:34
16:34
2 д 5 ч 24 м
Мокроус
17:28
17:28
3 м
17:31
17:31
2 д 6 ч 21 м
Урбах
18:04
18:04
2 м
18:06
18:06
2 д 6 ч 57 м
Саратов-1 Пасс
19:56
19:56
40 м
20:36
20:36
2 д 8 ч 49 м
Аткарск
22:04
22:04
2 м
22:06
22:06
2 д 10 ч 57 м
Ртищево 1
23:44
23:44
30 м
00:14
00:14
2 д 12 ч 37 м
Тамала
00:03
00:03
2 м
00:05
00:05
2 д 12 ч 56 м
Умет
00:23
00:23
2 м
00:25
00:25
2 д 13 ч 16 м
Кирсанов
00:43
00:43
2 м
00:45
00:45
2 д 13 ч 36 м
Платоновка
01:31
01:31
2 м
01:33
01:33
2 д 14 ч 24 м
Тамбов 1
02:11
02:11
5 м
02:16
02:16
2 д 15 ч 4 м
Мичуринск-Уральский
03:26
03:26
29 м
03:55
03:55
2 д 16 ч 19 м
Богоявленск
04:42
04:42
2 м
04:44
04:44
2 д 17 ч 35 м
Раненбург
05:06
05:06
2 м
05:08
05:08
2 д 17 ч 59 м
Заново
05:20
05:20
2 м
05:22
05:22
2 д 18 ч 13 м
Узуново
07:45
07:45
25 м
08:10
08:10
2 д 20 ч 38 м
Москва-Павелецкая
10:38
10:38
2 д 23 ч 31 м