Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАктауАктау - НукусПоезд 309Х - Актау - Нукус, расписание

Расписание поезда 309Х Актау - Нукус

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Мангышлак
10:10
368 Км Остановочный Пункт
11:00
1 м
11:01
50 м
N15 Разъезд
11:20
2 м
11:22
1 ч 10 м
Шетпе
12:06
10 м
12:16
1 ч 56 м
N12-Г Разъезд
13:01
2 м
13:03
2 ч 51 м
N10-Г Разъезд
13:47
3 м
13:50
3 ч 37 м
Сай-Утес
15:11
30 м
15:41
5 ч 1 м
N6-Г Разъезд
16:42
10 м
16:52
6 ч 32 м
Устюрт
17:55
2 м
17:57
7 ч 45 м
N2-Г Разъезд
18:50
1 м
18:51
8 ч 40 м
N1 Разъезд
19:12
1 м
19:13
9 ч 2 м
Бейнеу
19:29
7 ч 31 м
03:00
9 ч 19 м
Кок-бекты
03:20
2 м
03:22
17 ч 10 м
1013 Км Остановочный Пункт
03:36
1 м
03:37
17 ч 26 м
Кзыл-аскер
03:53
5 м
03:58
17 ч 43 м
Акжигит
04:21
3 м
04:24
18 ч 11 м
Оазис
04:51
1 ч 2 м
05:53
18 ч 41 м
Казахстан Узбекистан
Каракалпакстан
06:17
2 ч
08:17
20 ч 7 м
Кийиксай
08:46
2 м
08:48
22 ч 36 м
Ак-Тобе
09:17
2 м
09:19
23 ч 7 м
Бостан
09:41
2 м
09:43
23 ч 31 м
Бердах
10:09
2 м
10:11
23 ч 59 м
Аяпберген
10:39
2 м
10:41
1 д 29 м
Жаслык
11:07
34 м
11:41
1 д 57 м
Куаныш
12:02
3 м
12:05
1 д 1 ч 52 м
Абадан
12:28
3 м
12:31
1 д 2 ч 18 м
Ажинияз
12:56
3 м
12:59
1 д 2 ч 46 м
Барса-Кельмес
13:21
3 м
13:24
1 д 3 ч 11 м
Кырккыз
13:47
5 м
13:52
1 д 3 ч 37 м
Кунходжа
14:10
3 м
14:13
1 д 4 ч
Раушан
14:38
10 м
14:48
1 д 4 ч 28 м
Кунград
15:12
38 м
15:50
1 д 5 ч 2 м
Ходжейли
17:06
8 м
17:14
1 д 6 ч 56 м
Тахиаташ-Пристань
17:36
16 м
17:52
1 д 7 ч 26 м
Нукус
18:08
1 д 7 ч 58 м