Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАктауАктау - НукусПоезд 309Х - Актау - Нукус, расписание

Расписание поезда 309Х Актау - Нукус

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Мангышлак
13:04
N15 Разъезд
14:13
2 м
14:15
1 ч 9 м
Шетпе
15:03
10 м
15:13
1 ч 59 м
N12-Г Разъезд
16:06
2 м
16:08
3 ч 2 м
N10-Г Разъезд
16:55
2 м
16:57
3 ч 51 м
Сай-Утес
18:20
25 м
18:45
5 ч 16 м
N6-Г Разъезд
19:52
5 м
19:57
6 ч 48 м
Устюрт
20:52
5 м
20:57
7 ч 48 м
N2-Г Разъезд
22:03
2 м
22:05
8 ч 59 м
N1 Разъезд
22:27
2 м
22:29
9 ч 23 м
Бейнеу
22:45
4 ч 12 м
02:57
9 ч 41 м
Кок-бекты
03:17
2 м
03:19
14 ч 13 м
Кзыл-аскер
03:48
15 м
04:03
14 ч 44 м
Акжигит
04:26
2 м
04:28
15 ч 22 м
Оазис
04:53
1 ч
05:53
15 ч 49 м
Казахстан Узбекистан
Каракалпакстан
06:17
2 ч 18 м
08:35
17 ч 13 м
Кийиксай
09:04
2 м
09:06
20 ч
Ак-Тобе
09:35
2 м
09:37
20 ч 31 м
Бостан
09:59
2 м
10:01
20 ч 55 м
Бердах
10:27
2 м
10:29
21 ч 23 м
Аяпберген
10:57
2 м
10:59
21 ч 53 м
Жаслык
11:25
34 м
11:59
22 ч 21 м
Куаныш
12:20
2 м
12:22
23 ч 16 м
Абадан
12:45
2 м
12:47
23 ч 41 м
Ажинияз
13:12
2 м
13:14
1 д 8 м
Барса-Кельмес
13:36
2 м
13:38
1 д 32 м
Кырккыз
14:01
2 м
14:03
1 д 57 м
Кунходжа
14:21
2 м
14:23
1 д 1 ч 17 м
Раушан
14:48
2 м
14:50
1 д 1 ч 44 м
Кунград
15:14
36 м
15:50
1 д 2 ч 10 м
Ходжейли
17:06
8 м
17:14
1 д 4 ч 2 м
Тахиаташ-Пристань
17:36
16 м
17:52
1 д 4 ч 32 м
Нукус
18:08
1 д 5 ч 4 м