Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАктауАктау - НукусПоезд 309Х - Актау - Нукус, расписание

Расписание поезда 309Х Актау - Нукус

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Мангышлак
13:07
N15 Разъезд
14:19
2 м
14:21
1 ч 12 м
Шетпе
15:10
10 м
15:20
2 ч 3 м
N12-Г Разъезд
16:06
2 м
16:08
2 ч 59 м
N10-Г Разъезд
16:55
3 м
16:58
3 ч 48 м
Сай-Утес
18:20
25 м
18:45
5 ч 13 м
N6-Г Разъезд
19:51
1 м
19:52
6 ч 44 м
Устюрт
20:46
2 м
20:48
7 ч 39 м
N2-Г Разъезд
21:48
3 м
21:51
8 ч 41 м
N1 Разъезд
22:13
2 м
22:15
9 ч 6 м
Бейнеу
22:31
4 ч 26 м
02:57
9 ч 24 м
Кок-бекты
03:17
2 м
03:19
14 ч 10 м
Кзыл-аскер
03:48
15 м
04:03
14 ч 41 м
Акжигит
04:26
2 м
04:28
15 ч 19 м
Оазис
04:53
1 ч
05:53
15 ч 46 м
Казахстан Узбекистан
Каракалпакстан
06:17
2 ч 18 м
08:35
17 ч 10 м
Кийиксай
09:04
2 м
09:06
19 ч 57 м
Ак-Тобе
09:35
2 м
09:37
20 ч 28 м
Бостан
09:59
2 м
10:01
20 ч 52 м
Бердах
10:27
2 м
10:29
21 ч 20 м
Аяпберген
10:57
2 м
10:59
21 ч 50 м
Жаслык
11:25
34 м
11:59
22 ч 18 м
Куаныш
12:20
2 м
12:22
23 ч 13 м
Абадан
12:45
2 м
12:47
23 ч 38 м
Ажинияз
13:12
2 м
13:14
1 д 5 м
Барса-Кельмес
13:36
2 м
13:38
1 д 29 м
Кырккыз
14:01
2 м
14:03
1 д 54 м
Кунходжа
14:21
2 м
14:23
1 д 1 ч 14 м
Раушан
14:48
2 м
14:50
1 д 1 ч 41 м
Кунград
15:14
36 м
15:50
1 д 2 ч 7 м
Ходжейли
17:06
8 м
17:14
1 д 3 ч 59 м
Тахиаташ-Пристань
17:36
16 м
17:52
1 д 4 ч 29 м
Нукус
18:08
1 д 5 ч 1 м