Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАктауАктау - СаратовПоезд 309Х - Актау - Саратов, расписание

Расписание поезда 309Х Актау - Саратов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Мангышлак
10:11
08:11
Тамак
10:24
08:24
2 м
10:26
08:26
13 м
368 Км Остановочный Пункт
11:02
09:02
1 м
11:03
09:03
51 м
N15 Разъезд
11:19
09:19
2 м
11:21
09:21
1 ч 8 м
Шетпе
12:08
10:08
10 м
12:18
10:18
1 ч 57 м
N12-Г Разъезд
13:03
11:03
2 м
13:05
11:05
2 ч 52 м
N10-Г Разъезд
13:49
11:49
2 м
13:51
11:51
3 ч 38 м
Манат
14:08
12:08
2 м
14:10
12:10
3 ч 57 м
Сай-Утес
15:14
13:14
34 м
15:48
13:48
5 ч 3 м
N6-Г Разъезд
16:49
14:49
5 м
16:54
14:54
6 ч 38 м
Устюрт
17:46
15:46
3 м
17:49
15:49
7 ч 35 м
N2-Г Разъезд
18:41
16:41
2 м
18:43
16:43
8 ч 30 м
N1 Разъезд
19:03
17:03
2 м
19:05
17:05
8 ч 52 м
Бейнеу
19:21
17:21
30 м
19:51
17:51
9 ч 10 м
N460 Разъезд
20:12
18:12
2 м
20:14
18:14
10 ч 1 м
N461 Разъезд
20:46
18:46
2 м
20:48
18:48
10 ч 35 м
Коркол
21:08
19:08
10 м
21:18
19:18
10 ч 57 м
N463 Разъезд
21:51
19:51
5 м
21:56
19:56
11 ч 40 м
N464 Разъезд
22:19
20:19
14 м
22:33
20:33
12 ч 8 м
Опорная
22:58
20:58
10 м
23:08
21:08
12 ч 47 м
N465 Разъезд
23:36
21:36
2 м
23:38
21:38
13 ч 25 м
Толтыр
00:00
22:00
2 м
00:02
22:02
13 ч 49 м
N467 Разъезд
00:24
22:24
2 м
00:26
22:26
14 ч 13 м
N468 Разъезд
00:47
22:47
2 м
00:49
22:49
14 ч 36 м
Кульсары
01:12
23:12
20 м
01:32
23:32
15 ч 1 м
Шокпартогай
01:48
23:48
2 м
01:50
23:50
15 ч 37 м
N469 Разъезд
02:14
00:14
2 м
02:16
00:16
16 ч 3 м
N470 Разъезд
02:40
00:40
2 м
02:42
00:42
16 ч 29 м
Байтерек
02:54
00:54
2 м
02:56
00:56
16 ч 43 м
Бекбеке
03:13
01:13
2 м
03:15
01:15
17 ч 2 м
N472 Разъезд
03:34
01:34
2 м
03:36
01:36
17 ч 23 м
Макат
03:55
01:55
25 м
04:20
02:20
17 ч 44 м
377 Км Разъезд
04:41
02:41
2 м
04:43
02:43
18 ч 30 м
Жамансор
05:07
03:07
11 м
05:18
03:18
18 ч 56 м
Кенбай
05:38
03:38
15 м
05:53
03:53
19 ч 27 м
Жантерек
06:15
04:15
2 м
06:17
04:17
20 ч 4 м
Мукур
06:48
04:48
3 м
06:51
04:51
20 ч 37 м
279 Км Разъезд
07:07
05:07
2 м
07:09
05:09
20 ч 56 м
265 Км Разъезд
07:28
05:28
1 м
07:29
05:29
21 ч 17 м
Сагиз
07:44
05:44
15 м
07:59
05:59
21 ч 33 м
236 Км Разъезд
08:24
06:24
19 м
08:43
06:43
22 ч 13 м
Ногайты
09:02
07:02
2 м
09:04
07:04
22 ч 51 м
Жарлы
09:36
07:36
2 м
09:38
07:38
23 ч 25 м
174 Км Разъезд
09:52
07:52
1 м
09:53
07:53
23 ч 41 м
Караулкелды
10:09
08:09
7 м
10:16
08:16
23 ч 58 м
142 Км Разъезд
10:32
08:32
1 м
10:33
08:33
1 д 21 м
Кенжалы
10:57
08:57
2 м
10:59
08:59
1 д 46 м
102 Км Разъезд
11:16
09:16
1 м
11:17
09:17
1 д 1 ч 5 м
Шубаркудык
11:34
09:34
15 м
11:49
09:49
1 д 1 ч 23 м
Калмыккырган
12:14
10:14
2 м
12:16
10:16
1 д 2 ч 3 м
Темир
12:48
10:48
2 м
12:50
10:50
1 д 2 ч 37 м
Кандыагаш
13:25
11:25
15 м
13:40
11:40
1 д 3 ч 14 м
Аккемер
14:06
12:06
2 м
14:08
12:08
1 д 3 ч 55 м
Тамды
14:23
12:23
2 м
14:25
12:25
1 д 4 ч 12 м
Алга
14:37
12:37
2 м
14:39
12:39
1 д 4 ч 26 м
Бестамак
14:55
12:55
2 м
14:57
12:57
1 д 4 ч 44 м
Актобе
15:25
13:25
2 ч 21 м
17:46
15:46
1 д 5 ч 14 м
Жайсан
19:18
17:18
1 ч 20 м
20:38
18:38
1 д 9 ч 7 м
Казахстан Россия
Илецк 1
22:20
20:20
41 м
23:01
21:01
1 д 12 ч 9 м
Россия Казахстан
Чингирлау
00:03
22:03
50 м
00:53
22:53
1 д 13 ч 52 м
Казахстан
02:01
00:01
5 м
02:06
00:06
1 д 15 ч 50 м
Уральск
03:57
01:57
30 м
04:27
02:27
1 д 17 ч 46 м
Переметная
05:08
03:08
4 м
05:12
03:12
1 д 18 ч 57 м
Шипово
05:52
03:52
5 м
05:57
03:57
1 д 19 ч 41 м
Семиглавый Мар
06:20
04:20
1 ч 17 м
07:37
05:37
1 д 20 ч 9 м
Казахстан Россия
Озинки
07:08
06:08
1 ч 30 м
08:38
07:38
1 д 21 ч 57 м
Алтата
10:04
09:04
2 м
10:06
09:06
2 д 53 м
Ершов
10:56
09:56
2 м
10:58
09:58
2 д 1 ч 45 м
Мокроус
11:54
10:54
2 м
11:56
10:56
2 д 2 ч 43 м
Урбах
12:28
11:28
2 м
12:30
11:30
2 д 3 ч 17 м
Саратов-1 Пасс
14:15
13:15
2 д 5 ч 4 м