Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНовый УренгойНовый Уренгой - ЕкатеринбургПоезд 309Е - Новый Уренгой - Екатеринбург, расписание

Расписание поезда 309Е Новый Уренгой - Екатеринбург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новый Уренгой
12:00
10:00
Коротчаево
14:17
12:17
10 м
14:27
12:27
2 ч 17 м
Сывдарма
16:29
14:29
2 м
16:31
14:31
4 ч 29 м
Пуровск
17:20
15:20
5 м
17:25
15:25
5 ч 20 м
Пурпе
18:35
16:35
17 м
18:52
16:52
6 ч 35 м
Ханымей
20:50
18:50
5 м
20:55
18:55
8 ч 50 м
Ноябрьск 2
22:26
20:26
5 м
22:31
20:31
10 ч 26 м
Ноябрьск 1
22:51
20:51
25 м
23:16
21:16
10 ч 51 м
Когалым
01:11
23:11
5 м
01:16
23:16
13 ч 11 м
Ульт Ягун
03:28
01:28
2 м
03:30
01:30
15 ч 28 м
Сургут
04:28
02:28
40 м
05:08
03:08
16 ч 28 м
Усть-Юган
06:15
04:15
2 м
06:17
04:17
18 ч 15 м
Пыть-Ях
06:45
04:45
10 м
06:55
04:55
18 ч 45 м
Игль
07:24
05:24
1 ч 22 м
08:46
06:46
19 ч 24 м
Куть-ях
09:46
07:46
2 м
09:48
07:48
21 ч 46 м
Салым
10:46
08:46
2 м
10:48
08:48
22 ч 46 м
Демьянка
12:39
10:39
16 м
12:55
10:55
1 д 39 м
Юность-комсомольская
14:31
12:31
2 м
14:33
12:33
1 д 2 ч 31 м
Тобольск
16:18
14:18
27 м
16:45
14:45
1 д 4 ч 18 м
Усть-Тавда
18:14
16:14
2 м
18:16
16:16
1 д 6 ч 14 м
Картымская
19:19
17:19
1 м
19:20
17:20
1 д 7 ч 19 м
Туринский
20:10
18:10
1 м
20:11
18:11
1 д 8 ч 10 м
Тюмень(станция)
20:48
18:48
1 ч
21:48
19:48
1 д 8 ч 48 м
Юшала
23:10
21:10
2 м
23:12
21:12
1 д 11 ч 10 м
Талица
23:41
21:41
2 м
23:43
21:43
1 д 11 ч 41 м
Еланский
00:49
22:49
3 ч 25 м
04:14
02:14
1 д 12 ч 49 м
Богданович
04:45
02:45
2 м
04:47
02:47
1 д 16 ч 45 м
Баженово
05:33
03:33
2 м
05:35
03:35
1 д 17 ч 33 м
Екатеринбург-Пасс.
06:49
04:49
1 д 18 ч 49 м