Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНовый УренгойНовый Уренгой - ЕкатеринбургПоезд 309Е - Новый Уренгой - Екатеринбург, расписание

Расписание поезда 309Е Новый Уренгой - Екатеринбург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новый Уренгой
12:00
10:00
Коротчаево
14:17
12:17
10 м
14:27
12:27
2 ч 17 м
Сывдарма
16:28
14:28
2 м
16:30
14:30
4 ч 28 м
Пуровск
17:18
15:18
5 м
17:23
15:23
5 ч 18 м
Пурпе
18:35
16:35
17 м
18:52
16:52
6 ч 35 м
Ханымей
20:26
18:26
30 м
20:56
18:56
8 ч 26 м
Ноябрьск 2
22:25
20:25
5 м
22:30
20:30
10 ч 25 м
Ноябрьск 1
22:49
20:49
22 м
23:11
21:11
10 ч 49 м
Когалым
01:12
23:12
5 м
01:17
23:17
13 ч 12 м
Ульт Ягун
03:43
01:43
2 м
03:45
01:45
15 ч 43 м
Сургут
04:46
02:46
1 ч 1 м
05:47
03:47
16 ч 46 м
Усть-Юган
07:38
05:38
2 м
07:40
05:40
19 ч 38 м
Пыть-Ях
08:08
06:08
10 м
08:18
06:18
20 ч 8 м
Куть-ях
09:42
07:42
2 м
09:44
07:44
21 ч 42 м
Салым
10:43
08:43
5 м
10:48
08:48
22 ч 43 м
Демьянка
12:36
10:36
18 м
12:54
10:54
1 д 36 м
Юность-комсомольская
14:24
12:24
2 м
14:26
12:26
1 д 2 ч 24 м
Тобольск
16:01
14:01
20 м
16:21
14:21
1 д 4 ч 1 м
Усть-Тавда
17:58
15:58
2 м
18:00
16:00
1 д 5 ч 58 м
Тюмень(станция)
20:35
18:35
52 м
21:27
19:27
1 д 8 ч 35 м
Юшала
22:51
20:51
2 м
22:53
20:53
1 д 10 ч 51 м
Талица
23:27
21:27
2 м
23:29
21:29
1 д 11 ч 27 м
Еланский
00:39
22:39
3 ч 38 м
04:17
02:17
1 д 12 ч 39 м
Богданович
04:45
02:45
2 м
04:47
02:47
1 д 16 ч 45 м
Баженово
05:33
03:33
2 м
05:35
03:35
1 д 17 ч 33 м
Екатеринбург-Пасс.
06:29
04:29
1 д 18 ч 29 м