Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНовый УренгойНовый Уренгой - ЕкатеринбургПоезд 309Е - Новый Уренгой - Екатеринбург, расписание

Расписание поезда 309Е Новый Уренгой - Екатеринбург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новый Уренгой
12:00
10:00
Коротчаево
14:17
12:17
9 м
14:26
12:26
2 ч 17 м
Сывдарма
16:28
14:28
2 м
16:30
14:30
4 ч 28 м
Пуровск
17:18
15:18
5 м
17:23
15:23
5 ч 18 м
Пурпе
18:35
16:35
18 м
18:53
16:53
6 ч 35 м
Ханымей
20:34
18:34
5 м
20:39
18:39
8 ч 34 м
Ноябрьск 2
22:36
20:36
5 м
22:41
20:41
10 ч 36 м
Ноябрьск 1
22:58
20:58
23 м
23:21
21:21
10 ч 58 м
Когалым
01:13
23:13
5 м
01:18
23:18
13 ч 13 м
Ульт Ягун
03:27
01:27
2 м
03:29
01:29
15 ч 27 м
Сургут
04:28
02:28
40 м
05:08
03:08
16 ч 28 м
Усть-Юган
06:09
04:09
2 м
06:11
04:11
18 ч 9 м
Пыть-Ях
06:38
04:38
10 м
06:48
04:48
18 ч 38 м
Игль
07:20
05:20
1 ч 32 м
08:52
06:52
19 ч 20 м
Куть-ях
09:50
07:50
5 м
09:55
07:55
21 ч 50 м
Салым
10:56
08:56
7 м
11:03
09:03
22 ч 56 м
Демьянка
13:07
11:07
16 м
13:23
11:23
1 д 1 ч 7 м
Юность-комсомольская
14:57
12:57
2 м
14:59
12:59
1 д 2 ч 57 м
Тобольск
18:00
16:00
30 м
18:30
16:30
1 д 6 ч
Усть-Тавда
20:01
18:01
2 м
20:03
18:03
1 д 8 ч 1 м
Тюмень(станция)
22:29
20:29
45 м
23:14
21:14
1 д 10 ч 29 м
Юшала
00:24
22:24
2 м
00:26
22:26
1 д 12 ч 24 м
Талица
00:58
22:58
3 м
01:01
23:01
1 д 12 ч 58 м
Еланский
02:18
00:18
1 ч 4 м
03:22
01:22
1 д 14 ч 18 м
Богданович
03:45
01:45
2 м
03:47
01:47
1 д 15 ч 45 м
Исток
04:57
02:57
30 м
05:27
03:27
1 д 16 ч 57 м
Екатеринбург-Пасс.
05:47
03:47
1 д 17 ч 47 м