Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаРостов-На-ДонуРостов-На-Дону - ВоркутаПоезд 309Й - Ростов-На-Дону - Воркута, расписание

Расписание поезда 309Й Ростов-На-Дону - Воркута

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ростов-Главный
06:09
06:09
Новочеркасск
07:12
07:12
2 м
07:14
07:14
1 ч 3 м
Шахтная
08:02
08:02
5 м
08:07
08:07
1 ч 53 м
Сулин
08:45
08:45
2 м
08:47
08:47
2 ч 36 м
Зверево
09:10
09:10
2 м
09:12
09:12
3 ч 1 м
Лихая
09:36
09:36
20 м
09:56
09:56
3 ч 27 м
Каменская
10:22
10:22
2 м
10:24
10:24
4 ч 13 м
Миллерово
11:32
11:32
5 м
11:37
11:37
5 ч 23 м
Кутейниково
12:39
12:39
2 м
12:41
12:41
6 ч 30 м
Россошь
14:22
14:22
35 м
14:57
14:57
8 ч 13 м
Перевальская
15:31
15:31
44 м
16:15
16:15
9 ч 22 м
Евдаково
16:45
16:45
2 м
16:47
16:47
10 ч 36 м
Лиски
17:25
17:25
17 м
17:42
17:42
11 ч 16 м
Таловая
19:24
19:24
2 м
19:26
19:26
13 ч 15 м
Новохоперск
20:21
20:21
2 м
20:23
20:23
14 ч 12 м
Поворино
21:15
21:15
20 м
21:35
21:35
15 ч 6 м
Балашов-Пасс.
23:06
22:06
23 м
23:29
22:29
15 ч 57 м
Аркадак
00:20
23:20
2 м
00:22
23:22
17 ч 11 м
Ртищево 1
01:13
00:13
25 м
01:38
00:38
18 ч 4 м
Сердобск
02:38
02:38
2 м
02:40
02:40
20 ч 29 м
Пенза 1
04:46
04:46
52 м
05:38
05:38
22 ч 37 м
Проказна
06:25
06:25
4 м
06:29
06:29
1 д 16 м
Саранск-1
09:00
09:00
5 м
09:05
09:05
1 д 2 ч 51 м
Красный Узел
09:50
09:50
30 м
10:20
10:20
1 д 3 ч 41 м
Оброчное
10:48
10:48
2 м
10:50
10:50
1 д 4 ч 39 м
Ужовка
11:23
11:23
2 м
11:25
11:25
1 д 5 ч 14 м
Лукоянов
12:25
12:25
5 м
12:30
12:30
1 д 6 ч 16 м
Шатки
12:58
12:58
2 м
13:00
13:00
1 д 6 ч 49 м
Арзамас 1
13:39
13:39
26 м
14:05
14:05
1 д 7 ч 30 м
Нижний Новгород-Московский
16:00
16:00
30 м
16:30
16:30
1 д 9 ч 51 м
Урень
18:37
18:37
2 м
18:39
18:39
1 д 12 ч 28 м
Шахунья
19:24
19:24
2 м
19:26
19:26
1 д 13 ч 15 м
Тоншаево
19:41
19:41
1 м
19:42
19:42
1 д 13 ч 32 м
Пижма
19:56
19:56
2 м
19:58
19:58
1 д 13 ч 47 м
Буреполом
20:13
20:13
1 м
20:14
20:14
1 д 14 ч 4 м
Шерстки
20:20
20:20
1 м
20:21
20:21
1 д 14 ч 11 м
Иготино
20:51
20:51
1 м
20:52
20:52
1 д 14 ч 42 м
Котельнич 1
21:17
21:17
2 м
21:19
21:19
1 д 15 ч 8 м
Киров-Пасс.
22:48
22:48
46 м
23:34
23:34
1 д 16 ч 39 м
Чащинский
00:35
00:35
7 м
00:42
00:42
1 д 18 ч 26 м
Юрья
01:00
01:00
2 м
01:02
01:02
1 д 18 ч 51 м
Мураши
02:06
02:06
15 м
02:21
02:21
1 д 19 ч 57 м
Вазюк
03:07
03:07
4 м
03:11
03:11
1 д 20 ч 58 м
Опарино
03:36
03:36
5 м
03:41
03:41
1 д 21 ч 27 м
Пинюг
04:41
04:41
2 м
04:43
04:43
1 д 22 ч 32 м
Луза
05:42
05:42
2 м
05:44
05:44
1 д 23 ч 33 м
Бумажный
06:04
06:04
1 м
06:05
06:05
1 д 23 ч 55 м
Сусоловка
06:18
06:18
2 м
06:20
06:20
2 д 9 м
Котлас-Южный
07:08
07:08
50 м
07:58
07:58
2 д 59 м
Сольвычегодск
08:23
08:23
2 м
08:25
08:25
2 д 2 ч 14 м
Низовка
08:43
08:43
2 м
08:45
08:45
2 д 2 ч 34 м
Виледь
09:18
09:18
2 м
09:20
09:20
2 д 3 ч 9 м
Урдома
10:31
10:31
2 м
10:33
10:33
2 д 4 ч 22 м
Межег
11:35
11:35
2 м
11:37
11:37
2 д 5 ч 26 м
Микунь(станция)
12:21
12:21
30 м
12:51
12:51
2 д 6 ч 12 м
Княжпогост
13:43
13:43
2 м
13:45
13:45
2 д 7 ч 34 м
Синдор
14:42
14:42
2 м
14:44
14:44
2 д 8 ч 33 м
Ярега
16:23
16:23
2 м
16:25
16:25
2 д 10 ч 14 м
Ухта
16:45
16:45
10 м
16:55
16:55
2 д 10 ч 36 м
Сосногорск(станция)
17:16
17:16
20 м
17:36
17:36
2 д 11 ч 7 м
Вис
18:32
18:32
1 м
18:33
18:33
2 д 12 ч 23 м
Малая Пера
19:08
19:08
1 м
19:09
19:09
2 д 12 ч 59 м
Ираель
19:37
19:37
1 м
19:38
19:38
2 д 13 ч 28 м
Зеленоборск
19:50
19:50
1 м
19:51
19:51
2 д 13 ч 41 м
Каджером
20:21
20:21
2 м
20:23
20:23
2 д 14 ч 12 м
Чикшино
20:55
20:55
2 м
20:57
20:57
2 д 14 ч 46 м
Кожва 1
21:32
21:32
3 м
21:35
21:35
2 д 15 ч 23 м
Печора
21:54
21:54
24 м
22:18
22:18
2 д 15 ч 45 м
Сыня
23:11
23:11
2 м
23:13
23:13
2 д 17 ч 2 м
Янью
23:39
23:39
2 м
23:41
23:41
2 д 17 ч 30 м
Угольный
01:03
01:03
8 м
01:11
01:11
2 д 18 ч 54 м
Инта 1
01:29
01:29
16 м
01:45
01:45
2 д 19 ч 20 м
Пост Абезь
03:23
03:23
1 м
03:24
03:24
2 д 21 ч 14 м
Марков
03:35
03:35
5 м
03:40
03:40
2 д 21 ч 26 м
Сивая Маска
04:15
04:15
2 м
04:17
04:17
2 д 22 ч 6 м
Сейда
05:18
05:18
2 м
05:20
05:20
2 д 23 ч 9 м
Хановей
06:12
06:12
1 м
06:13
06:13
3 д 3 м
Воркута
06:50
06:50
3 д 41 м