Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаВоркутаВоркута - НовороссийскПоезд 309С - Воркута - Новороссийск, расписание

Расписание поезда 309С Воркута - Новороссийск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Воркута
12:05
12:05
Чум
13:18
13:18
4 м
13:22
13:22
1 ч 13 м
Сейда
13:33
13:33
2 м
13:35
13:35
1 ч 28 м
Пышор
14:01
14:01
3 м
14:04
14:04
1 ч 56 м
Сивая Маска
14:40
14:40
5 м
14:45
14:45
2 ч 35 м
Марков
15:20
15:20
2 м
15:22
15:22
3 ч 15 м
Пост Абезь
15:32
15:32
1 м
15:33
15:33
3 ч 27 м
Уса
15:40
15:40
1 м
15:41
15:41
3 ч 35 м
Бугры-полярные
16:10
16:10
1 м
16:11
16:11
4 ч 5 м
Кочмес
16:51
16:51
1 м
16:52
16:52
4 ч 46 м
Нюр
17:14
17:14
9 м
17:23
17:23
5 ч 9 м
Инта 1
17:38
17:38
21 м
17:59
17:59
5 ч 33 м
Изъяю
19:19
19:19
1 м
19:20
19:20
7 ч 14 м
Янью
19:47
19:47
2 м
19:49
19:49
7 ч 42 м
Сыня
20:11
20:11
1 м
20:12
20:12
8 ч 6 м
Печора
21:01
21:01
40 м
21:41
21:41
8 ч 56 м
Кожва 1
22:00
22:00
2 м
22:02
22:02
9 ч 55 м
Чикшино
22:36
22:36
2 м
22:38
22:38
10 ч 31 м
Каджером
23:15
23:15
2 м
23:17
23:17
11 ч 10 м
Ираель
00:03
00:03
2 м
00:05
00:05
11 ч 58 м
Малая Пера
00:36
00:36
2 м
00:38
00:38
12 ч 31 м
Сосногорск(станция)
01:53
01:53
24 м
02:17
02:17
13 ч 48 м
Ухта
02:36
02:36
10 м
02:46
02:46
14 ч 31 м
Ярега
03:12
03:12
2 м
03:14
03:14
15 ч 7 м
Синдор
04:54
04:54
2 м
04:56
04:56
16 ч 49 м
Княжпогост
05:48
05:48
2 м
05:50
05:50
17 ч 43 м
Муська
06:07
06:07
1 м
06:08
06:08
18 ч 2 м
Чуб
06:36
06:36
1 м
06:37
06:37
18 ч 31 м
Микунь(станция)
06:52
06:52
20 м
07:12
07:12
18 ч 47 м
Межег
07:51
07:51
2 м
07:53
07:53
19 ч 46 м
Урдома
08:52
08:52
2 м
08:54
08:54
20 ч 47 м
Светик
09:21
09:21
1 м
09:22
09:22
21 ч 16 м
Виледь
10:02
10:02
2 м
10:04
10:04
21 ч 57 м
Низовка
10:32
10:32
3 м
10:35
10:35
22 ч 27 м
Сольвычегодск
10:58
10:58
2 м
11:00
11:00
22 ч 53 м
Котлас-Южный
11:25
11:25
50 м
12:15
12:15
23 ч 20 м
Савватия
12:47
12:47
2 м
12:49
12:49
1 д 42 м
Сусоловка
13:17
13:17
2 м
13:19
13:19
1 д 1 ч 12 м
Луза
13:46
13:46
3 м
13:49
13:49
1 д 1 ч 41 м
Макуха
14:04
14:04
1 м
14:05
14:05
1 д 1 ч 59 м
Пинюг
14:56
14:56
2 м
14:58
14:58
1 д 2 ч 51 м
Альмеж
15:32
15:32
1 м
15:33
15:33
1 д 3 ч 27 м
Опарино
16:00
16:00
10 м
16:10
16:10
1 д 3 ч 55 м
Нагибино
16:27
16:27
2 м
16:29
16:29
1 д 4 ч 22 м
Мураши
17:24
17:24
15 м
17:39
17:39
1 д 5 ч 19 м
Великая
18:12
18:12
1 м
18:13
18:13
1 д 6 ч 7 м
Юрья
18:45
18:45
2 м
18:47
18:47
1 д 6 ч 40 м
Чащинский
19:07
19:07
1 м
19:08
19:08
1 д 7 ч 2 м
Медянка
19:27
19:27
1 м
19:28
19:28
1 д 7 ч 22 м
Матанцы
20:07
20:07
9 м
20:16
20:16
1 д 8 ч 2 м
Киров-Пасс.
20:40
20:40
59 м
21:39
21:39
1 д 8 ч 35 м
Котельнич 1
23:08
23:08
2 м
23:10
23:10
1 д 11 ч 3 м
Буреполом
00:05
00:05
1 м
00:06
00:06
1 д 12 ч
Пижма
00:21
00:21
2 м
00:23
00:23
1 д 12 ч 16 м
Шахунья
00:50
00:50
2 м
00:52
00:52
1 д 12 ч 45 м
Урень
01:32
01:32
2 м
01:34
01:34
1 д 13 ч 27 м
Нижний Новгород-Московский
03:41
03:41
12 м
03:53
03:53
1 д 15 ч 36 м
Черемас
05:11
05:11
7 м
05:18
05:18
1 д 17 ч 6 м
Сережа
05:28
05:28
4 м
05:32
05:32
1 д 17 ч 23 м
Арзамас 1
05:52
05:52
26 м
06:18
06:18
1 д 17 ч 47 м
Шатки
06:55
06:55
2 м
06:57
06:57
1 д 18 ч 50 м
Лукоянов
07:29
07:29
2 м
07:31
07:31
1 д 19 ч 24 м
Оброчное
09:16
09:16
2 м
09:18
09:18
1 д 21 ч 11 м
Красный Узел
09:50
09:50
1 ч 10 м
11:00
11:00
1 д 21 ч 45 м
Саранск-1
11:45
11:45
5 м
11:50
11:50
1 д 23 ч 40 м
Пенза 1
15:08
15:08
43 м
15:51
15:51
2 д 3 ч 3 м
Сердобск
17:40
17:40
2 м
17:42
17:42
2 д 5 ч 35 м
Ртищево 1
18:38
17:38
38 м
19:16
18:16
2 д 5 ч 33 м
Аркадак
20:16
19:16
2 м
20:18
19:18
2 д 7 ч 11 м
Балашов-Пасс.
21:15
20:15
23 м
21:38
20:38
2 д 8 ч 10 м
Поворино
23:02
23:02
15 м
23:17
23:17
2 д 10 ч 57 м
Новохоперск
00:08
00:08
2 м
00:10
00:10
2 д 12 ч 3 м
Таловая
01:03
01:03
2 м
01:05
01:05
2 д 12 ч 58 м
Лиски
02:40
02:40
25 м
03:05
03:05
2 д 14 ч 35 м
Подгорное
04:21
04:21
17 м
04:38
04:38
2 д 16 ч 16 м
Россошь
05:06
05:06
39 м
05:45
05:45
2 д 17 ч 1 м
Кутейниково
07:46
07:46
2 м
07:48
07:48
2 д 19 ч 41 м
Миллерово
08:43
08:43
5 м
08:48
08:48
2 д 20 ч 38 м
Каменская
09:53
09:53
2 м
09:55
09:55
2 д 21 ч 48 м
Лихая
10:18
10:18
14 м
10:32
10:32
2 д 22 ч 13 м
Зверево
11:08
11:08
2 м
11:10
11:10
2 д 23 ч 3 м
Сулин
11:30
11:30
2 м
11:32
11:32
2 д 23 ч 25 м
Шахтная
12:03
12:03
5 м
12:08
12:08
2 д 23 ч 58 м
Новочеркасск
12:57
12:57
2 м
12:59
12:59
3 д 52 м
Ростов-Главный
13:59
13:59
59 м
14:58
14:58
3 д 1 ч 54 м
Староминская-Тимашевская
16:24
16:24
7 м
16:31
16:31
3 д 4 ч 19 м
Каневская
17:08
17:08
2 м
17:10
17:10
3 д 5 ч 3 м
Брюховецкая
17:38
17:38
2 м
17:40
17:40
3 д 5 ч 33 м
Тимашевская
18:06
18:06
16 м
18:22
18:22
3 д 6 ч 1 м
Полтавская
19:40
19:40
5 м
19:45
19:45
3 д 7 ч 35 м
Протока
20:09
20:09
3 м
20:12
20:12
3 д 8 ч 4 м
Крымская
21:19
21:19
5 м
21:24
21:24
3 д 9 ч 14 м
Тоннельная
21:56
21:56
15 м
22:11
22:11
3 д 9 ч 51 м
Новороссийск
22:40
22:40
3 д 10 ч 35 м