Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАктобеАктобе - АктауПоезд 310Х - Актобе - Актау, расписание

Расписание поезда 310Х Актобе - Актау

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Актобе
00:42
Бестамак
01:10
2 м
01:12
1 д 28 м
Алга
01:29
8 м
01:37
1 д 47 м
Тамды
01:50
1 м
01:51
1 д 1 ч 8 м
Аккемер
02:09
3 м
02:12
1 д 1 ч 27 м
Кандыагаш
02:37
18 м
02:55
1 д 1 ч 55 м
N315 Разъезд
03:20
11 м
03:31
1 д 2 ч 38 м
Темир
03:46
2 м
03:48
1 д 3 ч 4 м
Калмыккырган
04:22
2 м
04:24
1 д 3 ч 40 м
Жаксымай
04:40
2 м
04:42
1 д 3 ч 58 м
Шубаркудык
04:56
18 м
05:14
1 д 4 ч 14 м
102 Км Разъезд
05:32
6 м
05:38
1 д 4 ч 50 м
Кенжалы
05:52
2 м
05:54
1 д 5 ч 10 м
142 Км Разъезд
06:20
1 м
06:21
1 д 5 ч 38 м
Караулкелды
06:36
2 м
06:38
1 д 5 ч 54 м
174 Км Разъезд
06:55
2 м
06:57
1 д 6 ч 13 м
Жарлы
07:10
4 м
07:14
1 д 6 ч 28 м
202 Км Остановочный Пункт
07:32
2 м
07:34
1 д 6 ч 50 м
Ногайты
07:49
4 м
07:53
1 д 7 ч 7 м
236 Км Разъезд
08:11
4 м
08:15
1 д 7 ч 29 м
Сагиз
08:38
27 м
09:05
1 д 7 ч 56 м
265 Км Разъезд
09:22
1 м
09:23
1 д 8 ч 40 м
279 Км Разъезд
09:45
1 м
09:46
1 д 9 ч 3 м
Мукур
10:03
5 м
10:08
1 д 9 ч 21 м
Жантерек
10:36
13 м
10:49
1 д 9 ч 54 м
Кенбай
11:09
2 м
11:11
1 д 10 ч 27 м
Жамансор
11:30
3 м
11:33
1 д 10 ч 48 м
377 Км Разъезд
11:57
21 м
12:18
1 д 11 ч 15 м
Макат
12:38
20 м
12:58
1 д 11 ч 56 м
N472 Разъезд
13:17
2 м
13:19
1 д 12 ч 35 м
Бекбеке
13:39
2 м
13:41
1 д 12 ч 57 м
Байтерек
13:54
1 м
13:55
1 д 13 ч 12 м
N470 Разъезд
14:05
1 м
14:06
1 д 13 ч 23 м
N469 Разъезд
14:32
1 м
14:33
1 д 13 ч 50 м
Шокпартогай
14:53
1 м
14:54
1 д 14 ч 11 м
Кульсары
15:07
20 м
15:27
1 д 14 ч 25 м
N468 Разъезд
15:51
2 м
15:53
1 д 15 ч 9 м
N467 Разъезд
16:13
2 м
16:15
1 д 15 ч 31 м
Толтыр
16:35
2 м
16:37
1 д 15 ч 53 м
N465 Разъезд
16:58
2 м
17:00
1 д 16 ч 16 м
Опорная
17:23
5 м
17:28
1 д 16 ч 41 м
N464 Разъезд
17:49
2 м
17:51
1 д 17 ч 7 м
N463 Разъезд
18:12
2 м
18:14
1 д 17 ч 30 м
Коркол
18:38
2 м
18:40
1 д 17 ч 56 м
N461 Разъезд
18:59
3 м
19:02
1 д 18 ч 17 м
N460 Разъезд
19:30
2 м
19:32
1 д 18 ч 48 м
Бейнеу
19:57
30 м
20:27
1 д 19 ч 15 м
N1 Разъезд
20:45
1 м
20:46
1 д 20 ч 3 м
N2-Г Разъезд
21:07
1 м
21:08
1 д 20 ч 25 м
Устюрт
22:02
2 м
22:04
1 д 21 ч 20 м
N6-Г Разъезд
22:56
5 м
23:01
1 д 22 ч 14 м
Сай-Утес
00:18
25 м
00:43
1 д 23 ч 36 м
N10-Г Разъезд
02:00
2 м
02:02
2 д 1 ч 18 м
N12-Г Разъезд
02:52
2 м
02:54
2 д 2 ч 10 м
Шетпе
03:38
10 м
03:48
2 д 2 ч 56 м
N15 Разъезд
04:30
2 м
04:32
2 д 3 ч 48 м
Мангышлак
05:40
2 д 4 ч 58 м