Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАктобеАктобе - АктауПоезд 310Х - Актобе - Актау, расписание

Расписание поезда 310Х Актобе - Актау

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Актобе
20:27
Бестамак
20:56
2 м
20:58
29 м
Алга
21:14
3 м
21:17
47 м
Тамды
21:30
2 м
21:32
1 ч 3 м
Аккемер
21:50
21 м
22:11
1 ч 23 м
Кандыагаш
22:36
15 м
22:51
2 ч 9 м
Темир
23:26
3 м
23:29
2 ч 59 м
Калмыккырган
23:58
3 м
00:01
3 ч 31 м
Шубаркудык
00:25
33 м
00:58
3 ч 58 м
Кенжалы
01:28
4 м
01:32
5 ч 1 м
142 Км Разъезд
01:58
2 м
02:00
5 ч 31 м
Караулкелды
02:15
5 м
02:20
5 ч 48 м
Жарлы
02:48
8 м
02:56
6 ч 21 м
202 Км Остановочный Пункт
03:12
1 м
03:13
6 ч 45 м
Ногайты
03:28
1 м
03:29
7 ч 1 м
236 Км Разъезд
03:47
1 м
03:48
7 ч 20 м
Сагиз
04:12
14 м
04:26
7 ч 45 м
265 Км Разъезд
04:43
1 м
04:44
8 ч 16 м
279 Км Разъезд
05:06
1 м
05:07
8 ч 39 м
Мукур
05:24
2 м
05:26
8 ч 57 м
Жантерек
05:54
2 м
05:56
9 ч 27 м
Кенбай
06:16
4 м
06:20
9 ч 49 м
Жамансор
06:39
2 м
06:41
10 ч 12 м
377 Км Разъезд
07:05
2 м
07:07
10 ч 38 м
Макат
07:27
20 м
07:47
11 ч
N472 Разъезд
08:06
2 м
08:08
11 ч 39 м
Бекбеке
08:28
2 м
08:30
12 ч 1 м
Байтерек
08:46
2 м
08:48
12 ч 19 м
N470 Разъезд
09:00
2 м
09:02
12 ч 33 м
N469 Разъезд
09:25
2 м
09:27
12 ч 58 м
Шокпартогай
09:50
2 м
09:52
13 ч 23 м
Кульсары
10:08
20 м
10:28
13 ч 41 м
N468 Разъезд
10:52
2 м
10:54
14 ч 25 м
N467 Разъезд
11:15
2 м
11:17
14 ч 48 м
Толтыр
11:37
2 м
11:39
15 ч 10 м
N465 Разъезд
12:03
2 м
12:05
15 ч 36 м
Опорная
12:33
5 м
12:38
16 ч 6 м
N464 Разъезд
13:04
1 м
13:05
16 ч 37 м
N463 Разъезд
13:28
1 м
13:29
17 ч 1 м
Коркол
13:59
18 м
14:17
17 ч 32 м
N461 Разъезд
14:36
2 м
14:38
18 ч 9 м
N460 Разъезд
15:09
2 м
15:11
18 ч 42 м
Бейнеу
15:38
39 м
16:17
19 ч 11 м
N1 Разъезд
16:35
1 м
16:36
20 ч 8 м
N2-Г Разъезд
16:58
2 м
17:00
20 ч 31 м
Устюрт
17:54
4 м
17:58
21 ч 27 м
N6-Г Разъезд
18:57
5 м
19:02
22 ч 30 м
Сай-Утес
20:02
26 м
20:28
23 ч 35 м
N10-Г Разъезд
21:42
1 м
21:43
1 д 1 ч 15 м
N12-Г Разъезд
22:36
2 м
22:38
1 д 2 ч 9 м
Шетпе
23:25
10 м
23:35
1 д 2 ч 58 м
N15 Разъезд
00:34
2 м
00:36
1 д 4 ч 7 м
368 Км Остановочный Пункт
00:54
1 м
00:55
1 д 4 ч 27 м
Мангышлак
01:46
1 д 5 ч 19 м