Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАктобеАктобе - АктауПоезд 310Х - Актобе - Актау, расписание

Расписание поезда 310Х Актобе - Актау

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Актобе
21:35
Бестамак
22:05
3 м
22:08
30 м
Алга
22:24
3 м
22:27
49 м
Тамды
22:40
3 м
22:43
1 ч 5 м
Аккемер
23:01
2 м
23:03
1 ч 26 м
Кандыагаш
23:28
15 м
23:43
1 ч 53 м
Темир
00:18
5 м
00:23
2 ч 43 м
Калмыккырган
00:52
20 м
01:12
3 ч 17 м
Шубаркудык
01:36
20 м
01:56
4 ч 1 м
102 Км Разъезд
02:15
2 м
02:17
4 ч 40 м
Кенжалы
02:31
3 м
02:34
4 ч 56 м
142 Км Разъезд
02:59
1 м
03:00
5 ч 24 м
Караулкелды
03:16
21 м
03:37
5 ч 41 м
174 Км Разъезд
03:54
1 м
03:55
6 ч 19 м
Жарлы
04:08
2 м
04:10
6 ч 33 м
Разъезд 202 Км
04:29
4 м
04:33
6 ч 54 м
Ногайты
04:48
2 м
04:50
7 ч 13 м
236 Км Разъезд
05:09
1 м
05:10
7 ч 34 м
Сагиз
05:34
15 м
05:49
7 ч 59 м
265 Км Разъезд
06:06
1 м
06:07
8 ч 31 м
279 Км Разъезд
06:29
1 м
06:30
8 ч 54 м
Мукур
06:47
32 м
07:19
9 ч 12 м
Жантерек
07:50
5 м
07:55
10 ч 15 м
Кенбай
08:15
2 м
08:17
10 ч 40 м
Жамансор
08:36
4 м
08:40
11 ч 1 м
377 Км Разъезд
09:04
2 м
09:06
11 ч 29 м
Макат
09:26
27 м
09:53
11 ч 51 м
N472 Разъезд
10:13
3 м
10:16
12 ч 38 м
Бекбеке
10:36
25 м
11:01
13 ч 1 м
Байтерек
11:20
9 м
11:29
13 ч 45 м
N470 Разъезд
11:43
8 м
11:51
14 ч 8 м
N469 Разъезд
12:14
1 м
12:15
14 ч 39 м
1254 Км Остановочный Пункт
12:30
1 м
12:31
14 ч 55 м
Шокпартогай
12:41
1 м
12:42
15 ч 6 м
Кульсары
12:58
15 м
13:13
15 ч 23 м
N468 Разъезд
13:37
2 м
13:39
16 ч 2 м
N467 Разъезд
14:00
2 м
14:02
16 ч 25 м
Толтыр
14:22
2 м
14:24
16 ч 47 м
N465 Разъезд
14:46
2 м
14:48
17 ч 11 м
Опорная
15:16
5 м
15:21
17 ч 41 м
N464 Разъезд
15:47
2 м
15:49
18 ч 12 м
N463 Разъезд
16:12
2 м
16:14
18 ч 37 м
Коркол
16:48
2 м
16:50
19 ч 13 м
N461 Разъезд
17:12
2 м
17:14
19 ч 37 м
N460 Разъезд
17:45
1 м
17:46
20 ч 10 м
Бейнеу
18:06
30 м
18:36
20 ч 31 м
N1 Разъезд
18:54
12 м
19:06
21 ч 19 м
N2-Г Разъезд
19:27
1 м
19:28
21 ч 52 м
Разъезд N3
19:50
1 м
19:51
22 ч 15 м
Устюрт
20:20
2 м
20:22
22 ч 45 м
Разъезд N5
20:45
2 м
20:47
23 ч 10 м
N6-Г Разъезд
21:15
6 м
21:21
23 ч 40 м
Разъезд N7
21:54
2 м
21:56
1 д 19 м
Сай-Утес
22:22
34 м
22:56
1 д 47 м
Разъезд N9
23:29
2 м
23:31
1 д 1 ч 54 м
Манат
23:53
4 м
23:57
1 д 2 ч 18 м
N10-Г Разъезд
00:15
2 м
00:17
1 д 2 ч 40 м
Разъезд N11
00:40
3 м
00:43
1 д 3 ч 5 м
N12-Г Разъезд
01:07
2 м
01:09
1 д 3 ч 32 м
Разъезд N13
01:35
2 м
01:37
1 д 4 ч
Шетпе
01:56
10 м
02:06
1 д 4 ч 21 м
Разъезд N14
02:24
2 м
02:26
1 д 4 ч 49 м
N15 Разъезд
02:53
2 м
02:55
1 д 5 ч 18 м
368 Км Остановочный Пункт
03:10
1 м
03:11
1 д 5 ч 35 м
Разъезд N16
03:24
2 м
03:26
1 д 5 ч 49 м
Тамак
03:47
1 м
03:48
1 д 6 ч 12 м
Мангышлак
04:00
1 д 6 ч 25 м