Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАктобеАктобе - АктауПоезд 310Х - Актобе - Актау, расписание

Расписание поезда 310Х Актобе - Актау

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Актобе
23:50
Бестамак
00:19
10 м
00:29
29 м
Алга
00:45
3 м
00:48
55 м
Тамды
01:00
2 м
01:02
1 ч 10 м
Аккемер
01:20
15 м
01:35
1 ч 30 м
Кандыагаш
01:58
15 м
02:13
2 ч 8 м
Темир
02:46
5 м
02:51
2 ч 56 м
Калмыккырган
03:19
2 м
03:21
3 ч 29 м
Шубаркудык
03:44
30 м
04:14
3 ч 54 м
Кенжалы
04:42
3 м
04:45
4 ч 52 м
Караулкелды
05:19
10 м
05:29
5 ч 29 м
Жарлы
05:55
19 м
06:14
6 ч 5 м
Ногайты
06:41
6 м
06:47
6 ч 51 м
Сагиз
07:25
20 м
07:45
7 ч 35 м
265 Км Разъезд
08:02
4 м
08:06
8 ч 12 м
279 Км Разъезд
08:28
3 м
08:31
8 ч 38 м
Мукур
08:48
18 м
09:06
8 ч 58 м
Жантерек
09:34
24 м
09:58
9 ч 44 м
Кенбай
10:18
2 м
10:20
10 ч 28 м
Жамансор
10:38
8 м
10:46
10 ч 48 м
377 Км Разъезд
11:08
2 м
11:10
11 ч 18 м
Макат
11:29
29 м
11:58
11 ч 39 м
N472 Разъезд
12:17
13 м
12:30
12 ч 27 м
Бекбеке
12:50
2 м
12:52
13 ч
Байтерек
13:05
1 м
13:06
13 ч 15 м
N470 Разъезд
13:16
1 м
13:17
13 ч 26 м
N469 Разъезд
13:43
1 м
13:44
13 ч 53 м
Шокпартогай
14:04
1 м
14:05
14 ч 14 м
Кульсары
14:18
20 м
14:38
14 ч 28 м
N468 Разъезд
15:02
3 м
15:05
15 ч 12 м
N467 Разъезд
15:25
3 м
15:28
15 ч 35 м
Толтыр
15:48
3 м
15:51
15 ч 58 м
N465 Разъезд
16:12
3 м
16:15
16 ч 22 м
Опорная
16:38
5 м
16:43
16 ч 48 м
N464 Разъезд
17:04
3 м
17:07
17 ч 14 м
N463 Разъезд
17:28
3 м
17:31
17 ч 38 м
Коркол
17:55
3 м
17:58
18 ч 5 м
N461 Разъезд
18:17
3 м
18:20
18 ч 27 м
N460 Разъезд
18:48
3 м
18:51
18 ч 58 м
Бейнеу
19:16
43 м
19:59
19 ч 26 м
N1 Разъезд
20:17
3 м
20:20
20 ч 27 м
N2-Г Разъезд
20:41
3 м
20:44
20 ч 51 м
Устюрт
21:49
6 м
21:55
21 ч 59 м
N6-Г Разъезд
22:48
1 м
22:49
22 ч 58 м
Сай-Утес
23:50
35 м
00:25
1 д
N10-Г Разъезд
01:56
2 м
01:58
1 д 2 ч 6 м
N12-Г Разъезд
02:47
1 м
02:48
1 д 2 ч 57 м
Шетпе
03:32
10 м
03:42
1 д 3 ч 42 м
N15 Разъезд
04:23
1 м
04:24
1 д 4 ч 33 м
Мангышлак
05:30
1 д 5 ч 40 м