Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСемипалатинскСемипалатинск - КарагандыПоезд 311Х - Семипалатинск - Караганды, расписание

Расписание поезда 311Х Семипалатинск - Караганды

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Семипалатинск
15:15
Жана-Семей
15:32
3 м
15:35
17 м
Шоптыхак
15:54
1 м
15:55
39 м
N3 Разъезд
16:10
1 м
16:11
55 м
Дельбегетей
16:26
2 м
16:28
1 ч 11 м
N4 Разъезд
16:43
1 м
16:44
1 ч 28 м
Суук-булак
17:02
1 м
17:03
1 ч 47 м
Шар
17:28
15 м
17:43
2 ч 13 м
Разъезд N7
17:54
1 м
17:55
2 ч 39 м
Суырлы
18:12
1 м
18:13
2 ч 57 м
N9 Разъезд
18:30
1 м
18:31
3 ч 15 м
Жангиз-Тобе
18:44
4 м
18:48
3 ч 29 м
Желдикара
19:00
1 м
19:01
3 ч 45 м
Балакты-коль
19:18
1 м
19:19
4 ч 3 м
Жарма
20:03
2 м
20:05
4 ч 48 м
Ушбийк
20:51
1 м
20:52
5 ч 36 м
Енрекей
21:09
1 м
21:10
5 ч 54 м
Алтынколат
21:30
1 м
21:31
6 ч 15 м
Эгыз-Кзыл
21:40
1 м
21:41
6 ч 25 м
Аягоз
21:59
15 м
22:14
6 ч 44 м
Кошкентал
22:33
1 м
22:34
7 ч 18 м
Жыланды
22:50
1 м
22:51
7 ч 35 м
Темекили
23:10
2 м
23:12
7 ч 55 м
N27 Разъезд
23:23
1 м
23:24
8 ч 8 м
Ак-Булат
23:33
1 м
23:34
8 ч 18 м
Тансык
23:51
8 м
23:59
8 ч 36 м
N30 Разъезд
00:09
3 м
00:12
8 ч 54 м
Жуз-агач
00:25
3 м
00:28
9 ч 10 м
Актогай
00:45
30 м
01:15
9 ч 30 м
Предузловая
01:27
3 м
01:30
10 ч 12 м
Жаксыбулак
02:45
5 м
02:50
11 ч 30 м
Шолькызыл
03:44
5 м
03:49
12 ч 29 м
Саяк
05:01
21 м
05:22
13 ч 46 м
Тагынкара
05:45
1 м
05:46
14 ч 30 м
Ащыозек
06:26
1 м
06:27
15 ч 11 м
Акжайдак
07:06
1 м
07:07
15 ч 51 м
Токырау
07:33
1 м
07:34
16 ч 18 м
Орта-Дересин
08:00
1 м
08:01
16 ч 45 м
Балхаш 2
08:19
10 м
08:29
17 ч 4 м
Балхаш 1
08:37
15 м
08:52
17 ч 22 м
Кокдомбак
09:22
1 м
09:23
18 ч 7 м
Сарыкум
09:49
1 м
09:50
18 ч 34 м
Буйрек
10:20
1 м
10:21
19 ч 5 м
Мойынты
10:45
31 м
11:16
19 ч 30 м
Киик
11:48
1 м
11:49
20 ч 33 м
Акшагыл
12:05
1 м
12:06
20 ч 50 м
Босага
12:28
1 м
12:29
21 ч 13 м
Донгал
12:44
1 м
12:45
21 ч 29 м
Акадыр
13:06
15 м
13:21
21 ч 51 м
Айса
13:46
1 м
13:47
22 ч 31 м
Нилды
14:02
1 м
14:03
22 ч 47 м
Жарык
14:24
5 м
14:29
23 ч 9 м
Бурма
14:37
1 м
14:38
23 ч 22 м
Дария
14:52
2 м
14:54
23 ч 37 м
Карамурын
15:13
1 м
15:14
23 ч 58 м
Калагир
15:27
1 м
15:28
1 д 12 м
Карабас
15:53
2 м
15:55
1 д 38 м
Караганозек
16:13
1 м
16:14
1 д 58 м
Караганды-Пасс
16:22
1 д 1 ч 7 м