Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСемипалатинскСемипалатинск - КарагандыПоезд 311Х - Семипалатинск - Караганды, расписание

Расписание поезда 311Х Семипалатинск - Караганды

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Семипалатинск
14:00
Жана-Семей
14:17
5 м
14:22
17 м
Дельбегетей
15:21
1 м
15:22
1 ч 21 м
N4 Разъезд
15:36
1 м
15:37
1 ч 36 м
Суук-булак
15:56
1 м
15:57
1 ч 56 м
N6 Разъезд
16:09
1 м
16:10
2 ч 9 м
Шар
16:26
15 м
16:41
2 ч 26 м
Суырлы
17:06
1 м
17:07
3 ч 6 м
N9 Разъезд
17:23
1 м
17:24
3 ч 23 м
Жангиз-Тобе
17:39
3 м
17:42
3 ч 39 м
Желдикара
17:54
1 м
17:55
3 ч 54 м
Балакты-коль
18:09
1 м
18:10
4 ч 9 м
Копан-булак
18:29
1 м
18:30
4 ч 29 м
Нарбота
18:46
1 м
18:47
4 ч 46 м
Жарма
19:02
3 м
19:05
5 ч 2 м
Каракультас
19:32
1 м
19:33
5 ч 32 м
Ушбийк
19:57
2 м
19:59
5 ч 57 м
Енрекей
20:16
1 м
20:17
6 ч 16 м
Айгыржал
20:29
1 м
20:30
6 ч 29 м
Алтынколат
20:40
2 м
20:42
6 ч 40 м
Эгыз-Кзыл
20:52
1 м
20:53
6 ч 52 м
Аягоз
21:11
15 м
21:26
7 ч 11 м
Кошкентал
21:46
1 м
21:47
7 ч 46 м
Жыланды
22:02
1 м
22:03
8 ч 2 м
Темекили
22:21
1 м
22:22
8 ч 21 м
N27 Разъезд
22:32
1 м
22:33
8 ч 32 м
Ак-Булат
22:43
2 м
22:45
8 ч 43 м
Тансык
23:04
2 м
23:06
9 ч 4 м
Жуз-агач
23:27
1 м
23:28
9 ч 27 м
Актогай
23:45
25 м
00:10
9 ч 45 м
Предузловая
00:22
3 м
00:25
10 ч 22 м
Жаксыбулак
01:42
15 м
01:57
11 ч 42 м
Шолькызыл
02:53
15 м
03:08
12 ч 53 м
Саяк
04:22
48 м
05:10
13 ч 22 м
Тагынкара
05:34
2 м
05:36
14 ч 34 м
Ащыозек
06:19
7 м
06:26
15 ч 19 м
Акжайдак
07:06
2 м
07:08
16 ч 6 м
Токырау
07:35
2 м
07:37
16 ч 35 м
Орта-Дересин
08:03
2 м
08:05
17 ч 3 м
Балхаш 2
08:24
36 м
09:00
17 ч 24 м
Балхаш 1
09:08
30 м
09:38
18 ч 8 м
Кокдомбак
10:10
2 м
10:12
19 ч 10 м
Сарыкум
10:37
2 м
10:39
19 ч 37 м
Буйрек
11:09
2 м
11:11
20 ч 9 м
Мойынты
11:35
30 м
12:05
20 ч 35 м
Киик
12:38
1 м
12:39
21 ч 38 м
Акшагыл
12:55
1 м
12:56
21 ч 55 м
Босага
13:20
2 м
13:22
22 ч 20 м
Донгал
13:38
7 м
13:45
22 ч 38 м
Акадыр
14:05
15 м
14:20
23 ч 5 м
Айса
14:46
7 м
14:53
23 ч 46 м
Нилды
15:08
6 м
15:14
1 д 8 м
Жарык
15:36
5 м
15:41
1 д 36 м
Дария
16:06
2 м
16:08
1 д 1 ч 6 м
Карамурын
16:28
2 м
16:30
1 д 1 ч 28 м
Калагир
16:43
7 м
16:50
1 д 1 ч 43 м
Карабас
17:15
6 м
17:21
1 д 2 ч 15 м
Караганды-Пасс
17:44
1 д 2 ч 44 м