Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСемипалатинскСемипалатинск - КарагандыПоезд 311Х - Семипалатинск - Караганды, расписание

Расписание поезда 311Х Семипалатинск - Караганды

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Семипалатинск
14:14
Жана-Семей
14:30
3 м
14:33
16 м
Дельбегетей
15:32
1 м
15:33
1 ч 18 м
N4 Разъезд
15:49
1 м
15:50
1 ч 35 м
Суук-булак
16:10
1 м
16:11
1 ч 56 м
N6 Разъезд
16:25
1 м
16:26
2 ч 11 м
Шар
16:40
15 м
16:55
2 ч 26 м
Разъезд N7
17:05
1 м
17:06
2 ч 51 м
Суырлы
17:22
1 м
17:23
3 ч 8 м
N9 Разъезд
17:38
1 м
17:39
3 ч 24 м
Жангиз-Тобе
17:53
2 м
17:55
3 ч 39 м
Желдикара
18:07
1 м
18:08
3 ч 53 м
Балакты-коль
18:24
1 м
18:25
4 ч 10 м
Копан-булак
18:45
1 м
18:46
4 ч 31 м
Нарбота
19:01
1 м
19:02
4 ч 47 м
Жарма
19:16
1 м
19:17
5 ч 2 м
N15 Разъезд
19:31
1 м
19:32
5 ч 17 м
Каракультас
19:47
1 м
19:48
5 ч 33 м
Ушбийк
20:12
1 м
20:13
5 ч 58 м
Енрекей
20:28
1 м
20:29
6 ч 14 м
Айгыржал
20:41
1 м
20:42
6 ч 27 м
Алтынколат
20:53
1 м
20:54
6 ч 39 м
Эгыз-Кзыл
21:03
1 м
21:04
6 ч 49 м
Аягоз
21:22
15 м
21:37
7 ч 8 м
N22 Разъезд
21:48
2 м
21:50
7 ч 34 м
Кошкентал
22:02
2 м
22:04
7 ч 48 м
Жыланды
22:20
2 м
22:22
8 ч 6 м
Темекили
22:41
2 м
22:43
8 ч 27 м
N27 Разъезд
22:53
2 м
22:55
8 ч 39 м
Ак-Булат
23:04
2 м
23:06
8 ч 50 м
Тансык
23:23
1 м
23:24
9 ч 9 м
N30 Разъезд
23:36
1 м
23:37
9 ч 22 м
Жуз-агач
23:50
3 м
23:53
9 ч 36 м
Актогай
00:09
25 м
00:34
9 ч 55 м
Предузловая
00:46
3 м
00:49
10 ч 32 м
Жаксыбулак
02:02
5 м
02:07
11 ч 48 м
Шолькызыл
03:01
5 м
03:06
12 ч 47 м
Саяк
04:16
30 м
04:46
13 ч 2 м
Тагынкара
05:10
5 м
05:15
13 ч 56 м
Ащыозек
05:58
29 м
06:27
14 ч 44 м
Акжайдак
07:07
1 м
07:08
15 ч 53 м
Токырау
07:35
1 м
07:36
16 ч 21 м
Орта-Дересин
08:02
1 м
08:03
16 ч 48 м
Балхаш 2
08:22
10 м
08:32
17 ч 8 м
Балхаш 1
08:40
20 м
09:00
17 ч 26 м
Кокдомбак
09:32
1 м
09:33
18 ч 18 м
Сарыкум
09:58
1 м
09:59
18 ч 44 м
Буйрек
10:29
1 м
10:30
19 ч 15 м
Мойынты
10:54
30 м
11:24
19 ч 40 м
Киик
11:57
1 м
11:58
20 ч 43 м
Акшагыл
12:14
1 м
12:15
21 ч
Босага
12:39
2 м
12:41
21 ч 25 м
Донгал
12:57
2 м
12:59
21 ч 43 м
Акадыр
13:19
15 м
13:34
22 ч 5 м
Айса
14:00
2 м
14:02
22 ч 46 м
Нилды
14:17
1 м
14:18
23 ч 3 м
Жарык
14:40
3 м
14:43
23 ч 26 м
Дария
15:08
2 м
15:10
23 ч 54 м
Карамурын
15:30
2 м
15:32
1 д 16 м
Калагир
15:45
1 м
15:46
1 д 31 м
Карабас
16:11
1 м
16:12
1 д 57 м
Караганды-Пасс
16:35
1 д 1 ч 21 м