Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКарагандыКараганды - НовосибирскПоезд 312Х - Караганды - Новосибирск, расписание

Расписание поезда 312Х Караганды - Новосибирск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Караганды-Пасс
07:39
04:39
Карабас
08:02
05:02
10 м
08:12
05:12
23 м
Калагир
08:35
05:35
3 м
08:38
05:38
56 м
Карамурын
08:51
05:51
2 м
08:53
05:53
1 ч 12 м
Дария
09:14
06:14
2 м
09:16
06:16
1 ч 35 м
Жарык
09:41
06:41
10 м
09:51
06:51
2 ч 2 м
Нилды
10:13
07:13
1 м
10:14
07:14
2 ч 34 м
Айса
10:30
07:30
1 м
10:31
07:31
2 ч 51 м
Акадыр
10:56
07:56
24 м
11:20
08:20
3 ч 17 м
Донгал
11:42
08:42
3 м
11:45
08:45
4 ч 3 м
Босага
12:00
09:00
1 м
12:01
09:01
4 ч 21 м
Акшагыл
12:25
09:25
42 м
13:07
10:07
4 ч 46 м
Киик
13:24
10:24
1 м
13:25
10:25
5 ч 45 м
Мойынты
13:57
10:57
35 м
14:32
11:32
6 ч 18 м
Буйрек
14:56
11:56
2 м
14:58
11:58
7 ч 17 м
Сарыкум
15:27
12:27
2 м
15:29
12:29
7 ч 48 м
Кокдомбак
15:55
12:55
1 м
15:56
12:56
8 ч 16 м
Балхаш 1
16:37
13:37
26 м
17:03
14:03
8 ч 58 м
Балхаш 2
17:11
14:11
7 м
17:18
14:18
9 ч 32 м
Орта-Дересин
17:37
14:37
9 м
17:46
14:46
9 ч 58 м
Токырау
18:12
15:12
1 м
18:13
15:13
10 ч 33 м
Акжайдак
18:40
15:40
1 м
18:41
15:41
11 ч 1 м
Ащыозек
19:20
16:20
1 м
19:21
16:21
11 ч 41 м
Тагынкара
20:02
17:02
1 м
20:03
17:03
12 ч 23 м
Саяк
20:29
17:29
24 м
20:53
17:53
12 ч 50 м
Шолькызыл
22:12
19:12
15 м
22:27
19:27
14 ч 33 м
Жаксыбулак
23:21
20:21
15 м
23:36
20:36
15 ч 42 м
Предузловая
01:02
22:02
5 м
01:07
22:07
17 ч 23 м
Актогай
01:18
22:18
3 ч 52 м
05:10
02:10
17 ч 39 м
Тансык
05:47
02:47
2 м
05:49
02:49
22 ч 8 м
Темекили
06:25
03:25
2 м
06:27
03:27
22 ч 46 м
Кошкентал
07:01
04:01
2 м
07:03
04:03
23 ч 22 м
Аягоз
07:26
04:26
13 м
07:39
04:39
23 ч 47 м
Эгыз-Кзыл
07:58
04:58
1 м
07:59
04:59
1 д 19 м
Ушбийк
08:40
05:40
3 м
08:43
05:43
1 д 1 ч 1 м
Жарма
09:32
06:32
3 м
09:35
06:35
1 д 1 ч 53 м
Копан-булак
10:01
07:01
1 м
10:02
07:02
1 д 2 ч 22 м
Балакты-коль
10:22
07:22
1 м
10:23
07:23
1 д 2 ч 43 м
Жангиз-Тобе
10:46
07:46
10 м
10:56
07:56
1 д 3 ч 7 м
Шар
11:42
08:42
13 м
11:55
08:55
1 д 4 ч 3 м
Дельбегетей
12:49
09:49
4 м
12:53
09:53
1 д 5 ч 10 м
Жана-Семей
13:37
10:37
6 м
13:43
10:43
1 д 5 ч 58 м
Семипалатинск
13:59
10:59
51 м
14:50
11:50
1 д 6 ч 20 м
Дюсакен
15:16
12:16
4 м
15:20
12:20
1 д 7 ч 37 м
Бель-агач
15:46
12:46
4 м
15:50
12:50
1 д 8 ч 7 м
N41 Обгонный Пункт
16:08
13:08
5 м
16:13
13:13
1 д 8 ч 29 м
Аул
16:35
13:35
1 ч 45 м
18:20
15:20
1 д 8 ч 56 м
Казахстан Россия
Локоть Гр.
19:50
16:50
2 ч
21:50
18:50
1 д 12 ч 11 м
Рубцовск
22:17
19:17
30 м
22:47
19:47
1 д 14 ч 38 м
Поспелиха
23:44
20:44
2 м
23:46
20:46
1 д 16 ч 5 м
Шипуново
00:18
21:18
2 м
00:20
21:20
1 д 16 ч 39 м
Алейская
01:00
22:00
5 м
01:05
22:05
1 д 17 ч 21 м
Топчиха
01:44
22:44
2 м
01:46
22:46
1 д 18 ч 5 м
Барнаул
02:49
23:49
47 м
03:36
00:36
1 д 19 ч 10 м
Алтайская
03:57
00:57
5 м
04:02
01:02
1 д 20 ч 18 м
Усть-Тальменская
05:00
02:00
8 м
05:08
02:08
1 д 21 ч 21 м
Черепаново
05:51
02:51
43 м
06:34
03:34
1 д 22 ч 12 м
Евсино
07:10
04:10
8 м
07:18
04:18
1 д 23 ч 31 м
Искитим
07:38
04:38
9 м
07:47
04:47
1 д 23 ч 59 м
Бердск
08:06
05:06
2 м
08:08
05:08
2 д 27 м
Новосибирск-Главный
08:59
05:59
2 д 1 ч 20 м