Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКарагандыКараганды - НовосибирскПоезд 312Х - Караганды - Новосибирск, расписание

Расписание поезда 312Х Караганды - Новосибирск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Караганды-Пасс
07:15
03:15
Карабас
07:38
03:38
1 м
07:39
03:39
23 м
Калагир
08:02
04:02
1 м
08:03
04:03
47 м
Карамурын
08:16
04:16
1 м
08:17
04:17
1 ч 1 м
Дария
08:38
04:38
1 м
08:39
04:39
1 ч 23 м
Жарык
09:04
05:04
3 м
09:07
05:07
1 ч 49 м
Нилды
09:29
05:29
1 м
09:30
05:30
2 ч 14 м
Айса
09:46
05:46
1 м
09:47
05:47
2 ч 31 м
Акадыр
10:12
06:12
15 м
10:27
06:27
2 ч 57 м
Донгал
10:49
06:49
1 м
10:50
06:50
3 ч 34 м
Босага
11:05
07:05
1 м
11:06
07:06
3 ч 50 м
Акшагыл
11:30
07:30
1 м
11:31
07:31
4 ч 15 м
Киик
11:48
07:48
1 м
11:49
07:49
4 ч 33 м
Мойынты
12:21
08:21
30 м
12:51
08:51
5 ч 6 м
Буйрек
13:15
09:15
2 м
13:17
09:17
6 ч
Сарыкум
13:46
09:46
1 м
13:47
09:47
6 ч 31 м
Кокдомбак
14:14
10:14
1 м
14:15
10:15
6 ч 59 м
Балхаш 1
14:48
10:48
25 м
15:13
11:13
7 ч 33 м
Балхаш 2
15:21
11:21
10 м
15:31
11:31
8 ч 6 м
Орта-Дересин
15:50
11:50
1 м
15:51
11:51
8 ч 35 м
Токырау
16:17
12:17
1 м
16:18
12:18
9 ч 2 м
Акжайдак
16:46
12:46
1 м
16:47
12:47
9 ч 31 м
Ащыозек
17:25
13:25
1 м
17:26
13:26
10 ч 10 м
Тагынкара
18:05
14:05
1 м
18:06
14:06
10 ч 50 м
Саяк
18:32
14:32
40 м
19:12
15:12
11 ч 17 м
Шолькызыл
20:25
17:25
25 м
20:50
17:50
14 ч 10 м
Жаксыбулак
21:42
18:42
3 м
21:45
18:45
15 ч 27 м
Предузловая
22:56
19:56
3 м
22:59
19:59
16 ч 41 м
Актогай
23:10
20:10
5 ч 50 м
05:00
02:00
16 ч 55 м
Тансык
05:35
02:35
1 м
05:36
02:36
23 ч 20 м
Темекили
06:12
03:12
1 м
06:13
03:13
23 ч 57 м
Кошкентал
06:49
03:49
1 м
06:50
03:50
1 д 34 м
Аягоз
07:10
04:10
15 м
07:25
04:25
1 д 55 м
Эгыз-Кзыл
07:47
04:47
1 м
07:48
04:48
1 д 1 ч 32 м
Ушбийк
08:30
05:30
1 м
08:31
05:31
1 д 2 ч 15 м
Жарма
09:20
06:20
1 м
09:21
06:21
1 д 3 ч 5 м
Копан-булак
09:48
06:48
1 м
09:49
06:49
1 д 3 ч 33 м
Балакты-коль
10:10
07:10
1 м
10:11
07:11
1 д 3 ч 55 м
Жангиз-Тобе
10:37
07:37
10 м
10:47
07:47
1 д 4 ч 22 м
Шар
11:34
08:34
15 м
11:49
08:49
1 д 5 ч 19 м
Суук-булак
12:17
09:17
1 м
12:18
09:18
1 д 6 ч 2 м
N4 Разъезд
12:38
09:38
10 м
12:48
09:48
1 д 6 ч 23 м
Дельбегетей
13:03
10:03
2 м
13:05
10:05
1 д 6 ч 48 м
Жана-Семей
13:50
10:50
6 м
13:56
10:56
1 д 7 ч 35 м
Семипалатинск
14:12
11:12
45 м
14:57
11:57
1 д 7 ч 57 м
Дюсакен
15:25
12:25
3 м
15:28
12:28
1 д 9 ч 10 м
Бель-агач
15:56
12:56
3 м
15:59
12:59
1 д 9 ч 41 м
N41 Обгонный Пункт
16:19
13:19
4 м
16:23
13:23
1 д 10 ч 4 м
Аул
16:50
13:50
1 ч 40 м
18:30
15:30
1 д 10 ч 35 м
Казахстан Россия
Локоть Гр.
20:00
17:00
1 ч 50 м
21:50
18:50
1 д 13 ч 45 м
Рубцовск
22:17
19:17
30 м
22:47
19:47
1 д 16 ч 2 м
Поспелиха
23:44
20:44
2 м
23:46
20:46
1 д 17 ч 29 м
Шипуново
00:18
21:18
2 м
00:20
21:20
1 д 18 ч 3 м
Алейская
01:00
22:00
5 м
01:05
22:05
1 д 18 ч 45 м
Топчиха
01:44
22:44
2 м
01:46
22:46
1 д 19 ч 29 м
Барнаул
02:49
23:49
47 м
03:36
00:36
1 д 20 ч 34 м
Алтайская
03:57
00:57
5 м
04:02
01:02
1 д 21 ч 42 м
Усть-Тальменская
05:00
02:00
8 м
05:08
02:08
1 д 22 ч 45 м
Черепаново
05:51
02:51
43 м
06:34
03:34
1 д 23 ч 36 м
Евсино
07:10
04:10
8 м
07:18
04:18
2 д 55 м
Искитим
07:38
04:38
9 м
07:47
04:47
2 д 1 ч 23 м
Бердск
08:06
05:06
2 м
08:08
05:08
2 д 1 ч 51 м
Новосибирск-Главный
08:59
05:59
2 д 2 ч 44 м