Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКарагандыКараганды - НовосибирскПоезд 312Х - Караганды - Новосибирск, расписание

Расписание поезда 312Х Караганды - Новосибирск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Караганды-Пасс
07:00
03:00
Караганозек
07:08
03:08
1 м
07:09
03:09
8 м
Карабас
07:26
03:26
1 м
07:27
03:27
26 м
Калагир
07:50
03:50
1 м
07:51
03:51
50 м
Карамурын
08:05
04:05
1 м
08:06
04:06
1 ч 5 м
Дария
08:25
04:25
1 м
08:26
04:26
1 ч 25 м
Бурма
08:40
04:40
1 м
08:41
04:41
1 ч 40 м
Жарык
08:49
04:49
1 м
08:50
04:50
1 ч 49 м
Нилды
09:11
05:11
1 м
09:12
05:12
2 ч 11 м
Айса
09:26
05:26
1 м
09:27
05:27
2 ч 26 м
Акадыр
09:51
05:51
15 м
10:06
06:06
2 ч 51 м
Донгал
10:26
06:26
1 м
10:27
06:27
3 ч 26 м
Босага
10:45
06:45
1 м
10:46
06:46
3 ч 45 м
Акшагыл
11:09
07:09
1 м
11:10
07:10
4 ч 9 м
Киик
11:25
07:25
1 м
11:26
07:26
4 ч 25 м
Мойынты
11:58
07:58
30 м
12:28
08:28
4 ч 58 м
Буйрек
12:52
08:52
1 м
12:53
08:53
5 ч 52 м
Сарыкум
13:24
09:24
1 м
13:25
09:25
6 ч 24 м
Кокдомбак
13:52
09:52
1 м
13:53
09:53
6 ч 52 м
Балхаш 1
14:23
10:23
15 м
14:38
10:38
7 ч 23 м
Балхаш 2
14:45
10:45
15 м
15:00
11:00
7 ч 45 м
Орта-Дересин
15:19
11:19
1 м
15:20
11:20
8 ч 19 м
Токырау
15:47
11:47
1 м
15:48
11:48
8 ч 47 м
Акжайдак
16:15
12:15
1 м
16:16
12:16
9 ч 15 м
Ащыозек
16:55
12:55
1 м
16:56
12:56
9 ч 55 м
Тагынкара
17:35
13:35
1 м
17:36
13:36
10 ч 35 м
Саяк
18:00
14:00
15 м
18:15
14:15
11 ч
Шолькызыл
19:28
16:28
4 м
19:32
16:32
13 ч 28 м
Жаксыбулак
20:25
17:25
5 м
20:30
17:30
14 ч 25 м
Предузловая
21:42
18:42
2 м
21:44
18:44
15 ч 42 м
Актогай
21:57
18:57
7 ч 33 м
05:30
02:30
15 ч 57 м
Тансык
06:05
03:05
2 м
06:07
03:07
1 д 5 м
Темекили
06:43
03:43
2 м
06:45
03:45
1 д 43 м
Аягоз
07:39
04:39
15 м
07:54
04:54
1 д 1 ч 39 м
Эгыз-Кзыл
08:14
05:14
1 м
08:15
05:15
1 д 2 ч 14 м
Ушбийк
08:59
05:59
1 м
09:00
06:00
1 д 2 ч 59 м
Каракультас
09:25
06:25
8 м
09:33
06:33
1 д 3 ч 25 м
Жарма
09:59
06:59
2 м
10:01
07:01
1 д 3 ч 59 м
Копан-булак
10:29
07:29
1 м
10:30
07:30
1 д 4 ч 29 м
Жангиз-Тобе
11:15
08:15
10 м
11:25
08:25
1 д 5 ч 15 м
Шар
12:12
09:12
20 м
12:32
09:32
1 д 6 ч 12 м
Суук-булак
13:13
10:13
1 м
13:14
10:14
1 д 7 ч 13 м
Дельбегетей
13:46
10:46
1 м
13:47
10:47
1 д 7 ч 46 м
Жана-Семей
14:32
11:32
2 м
14:34
11:34
1 д 8 ч 32 м
Семипалатинск
14:51
11:51
30 м
15:21
12:21
1 д 8 ч 51 м
Дюсакен
15:47
12:47
1 м
15:48
12:48
1 д 9 ч 47 м
Бель-агач
16:14
13:14
1 м
16:15
13:15
1 д 10 ч 14 м
N41 Обгонный Пункт
16:32
13:32
1 м
16:33
13:33
1 д 10 ч 32 м
Аул
16:55
13:55
1 ч 33 м
18:28
15:28
1 д 10 ч 55 м
Казахстан Россия
Локоть Гр.
20:00
16:00
1 ч 50 м
21:50
17:50
1 д 13 ч
Рубцовск
22:17
18:17
30 м
22:47
18:47
1 д 15 ч 17 м
Поспелиха
23:44
19:44
2 м
23:46
19:46
1 д 16 ч 44 м
Шипуново
00:18
20:18
2 м
00:20
20:20
1 д 17 ч 18 м
Алейская
01:00
21:00
5 м
01:05
21:05
1 д 18 ч
Топчиха
01:44
21:44
2 м
01:46
21:46
1 д 18 ч 44 м
Барнаул
02:49
22:49
47 м
03:36
23:36
1 д 19 ч 49 м
Алтайская
03:57
23:57
5 м
04:02
00:02
1 д 20 ч 57 м
Усть-Тальменская
05:00
01:00
8 м
05:08
01:08
1 д 22 ч
Черепаново
05:51
01:51
43 м
06:34
02:34
1 д 22 ч 51 м
Евсино
07:10
03:10
10 м
07:20
03:20
2 д 10 м
Искитим
07:39
03:39
8 м
07:47
03:47
2 д 39 м
Бердск
08:04
04:04
2 м
08:06
04:06
2 д 1 ч 4 м
Сеятель
08:20
04:20
2 м
08:22
04:22
2 д 1 ч 20 м
Новосибирск-Главный
08:57
04:57
2 д 1 ч 57 м