Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНовороссийскНовороссийск - Ростов-На-ДонуПоезд 312Э - Новороссийск - Ростов-На-Дону, расписание

Расписание поезда 312Э Новороссийск - Ростов-На-Дону

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новороссийск
21:55
Тоннельная
22:22
5 м
22:27
27 м
Крымская
23:01
10 м
23:11
1 ч 6 м
Протока
00:13
2 м
00:15
2 ч 18 м
Полтавская
00:35
2 м
00:37
2 ч 40 м
Тимашевская
02:03
14 м
02:17
4 ч 8 м
Брюховецкая
02:44
2 м
02:46
4 ч 49 м
Каневская
03:14
2 м
03:16
5 ч 19 м
Староминская-Тимашевская
03:56
4 м
04:00
6 ч 1 м
Ростов-Главный
05:26
7 ч 31 м