Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНовороссийскНовороссийск - Ростов-На-ДонуПоезд 312Э - Новороссийск - Ростов-На-Дону, расписание

Расписание поезда 312Э Новороссийск - Ростов-На-Дону

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новороссийск
21:55
Тоннельная
22:22
5 м
22:27
27 м
Крымская
23:02
5 м
23:07
1 ч 7 м
Протока
00:13
2 м
00:15
2 ч 18 м
Полтавская
00:35
2 м
00:37
2 ч 40 м
Тимашевская
02:03
15 м
02:18
4 ч 8 м
Брюховецкая
02:43
2 м
02:45
4 ч 48 м
Каневская
03:14
51 м
04:05
5 ч 19 м
Староминская-Тимашевская
04:54
2 м
04:56
6 ч 59 м
Ростов-Главный
06:14
8 ч 19 м