Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНовороссийскНовороссийск - Ростов-На-ДонуПоезд 312Э - Новороссийск - Ростов-На-Дону, расписание

Расписание поезда 312Э Новороссийск - Ростов-На-Дону

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новороссийск
21:55
Тоннельная
22:22
5 м
22:27
27 м
Крымская
23:02
14 м
23:16
1 ч 7 м
Протока
00:13
2 м
00:15
2 ч 18 м
Полтавская
00:35
2 м
00:37
2 ч 40 м
Тимашевская
02:03
19 м
02:22
4 ч 8 м
Брюховецкая
02:45
2 м
02:47
4 ч 50 м
Каневская
03:18
2 м
03:20
5 ч 23 м
Староминская-Тимашевская
04:00
2 м
04:02
6 ч 5 м
Ростов-Главный
05:27
7 ч 32 м