Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНовороссийскНовороссийск - УсинскПоезд 312Э - Новороссийск - Усинск, расписание

Расписание поезда 312Э Новороссийск - Усинск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новороссийск
21:55
21:55
Тоннельная
22:22
22:22
5 м
22:27
22:27
27 м
Крымская
23:02
23:02
5 м
23:07
23:07
1 ч 7 м
Протока
00:13
00:13
2 м
00:15
00:15
2 ч 18 м
Полтавская
00:35
00:35
2 м
00:37
00:37
2 ч 40 м
Тимашевская
02:03
02:03
15 м
02:18
02:18
4 ч 8 м
Брюховецкая
02:43
02:43
2 м
02:45
02:45
4 ч 48 м
Каневская
03:14
03:14
2 м
03:16
03:16
5 ч 19 м
Староминская-Тимашевская
03:56
03:56
6 м
04:02
04:02
6 ч 1 м
Ростов-Главный
05:26
05:26
43 м
06:09
06:09
7 ч 31 м
Новочеркасск
07:12
07:12
2 м
07:14
07:14
9 ч 17 м
Шахтная
08:02
08:02
5 м
08:07
08:07
10 ч 7 м
Сулин
08:45
08:45
2 м
08:47
08:47
10 ч 50 м
Зверево
09:10
09:10
2 м
09:12
09:12
11 ч 15 м
Лихая
09:36
09:36
20 м
09:56
09:56
11 ч 41 м
Каменская
10:22
10:22
2 м
10:24
10:24
12 ч 27 м
Миллерово
11:32
11:32
5 м
11:37
11:37
13 ч 37 м
Кутейниково
12:39
12:39
2 м
12:41
12:41
14 ч 44 м
Россошь
14:22
14:22
35 м
14:57
14:57
16 ч 27 м
Перевальская
15:31
15:31
44 м
16:15
16:15
17 ч 36 м
Евдаково
16:45
16:45
2 м
16:47
16:47
18 ч 50 м
Лиски
17:25
17:25
17 м
17:42
17:42
19 ч 30 м
Таловая
19:24
19:24
2 м
19:26
19:26
21 ч 29 м
Новохоперск
20:21
20:21
2 м
20:23
20:23
22 ч 26 м
Поворино
21:15
21:15
20 м
21:35
21:35
23 ч 20 м
Балашов-Пасс.
23:06
22:06
23 м
23:29
22:29
1 д 11 м
Аркадак
00:20
23:20
2 м
00:22
23:22
1 д 1 ч 25 м
Ртищево 1
01:13
00:13
25 м
01:38
00:38
1 д 2 ч 18 м
Сердобск
02:38
02:38
2 м
02:40
02:40
1 д 4 ч 43 м
Пенза 1
04:46
04:46
52 м
05:38
05:38
1 д 6 ч 51 м
Проказна
06:25
06:25
4 м
06:29
06:29
1 д 8 ч 30 м
Саранск-1
09:00
09:00
5 м
09:05
09:05
1 д 11 ч 5 м
Красный Узел
09:50
09:50
30 м
10:20
10:20
1 д 11 ч 55 м
Оброчное
10:48
10:48
2 м
10:50
10:50
1 д 12 ч 53 м
Ужовка
11:23
11:23
2 м
11:25
11:25
1 д 13 ч 28 м
Лукоянов
12:25
12:25
5 м
12:30
12:30
1 д 14 ч 30 м
Шатки
12:58
12:58
2 м
13:00
13:00
1 д 15 ч 3 м
Арзамас 1
13:39
13:39
26 м
14:05
14:05
1 д 15 ч 44 м
Нижний Новгород-Московский
16:00
16:00
30 м
16:30
16:30
1 д 18 ч 5 м
Урень
18:37
18:37
2 м
18:39
18:39
1 д 20 ч 42 м
Шахунья
19:24
19:24
2 м
19:26
19:26
1 д 21 ч 29 м
Тоншаево
19:41
19:41
1 м
19:42
19:42
1 д 21 ч 46 м
Пижма
19:56
19:56
2 м
19:58
19:58
1 д 22 ч 1 м
Буреполом
20:13
20:13
1 м
20:14
20:14
1 д 22 ч 18 м
Шерстки
20:20
20:20
1 м
20:21
20:21
1 д 22 ч 25 м
Иготино
20:51
20:51
1 м
20:52
20:52
1 д 22 ч 56 м
Котельнич 1
21:17
21:17
2 м
21:19
21:19
1 д 23 ч 22 м
Киров-Пасс.
22:48
22:48
46 м
23:34
23:34
2 д 53 м
Чащинский
00:35
00:35
7 м
00:42
00:42
2 д 2 ч 40 м
Юрья
01:00
01:00
2 м
01:02
01:02
2 д 3 ч 5 м
Мураши
02:06
02:06
15 м
02:21
02:21
2 д 4 ч 11 м
Вазюк
03:07
03:07
4 м
03:11
03:11
2 д 5 ч 12 м
Опарино
03:36
03:36
5 м
03:41
03:41
2 д 5 ч 41 м
Пинюг
04:41
04:41
2 м
04:43
04:43
2 д 6 ч 46 м
Луза
05:42
05:42
2 м
05:44
05:44
2 д 7 ч 47 м
Бумажный
06:04
06:04
1 м
06:05
06:05
2 д 8 ч 9 м
Сусоловка
06:18
06:18
2 м
06:20
06:20
2 д 8 ч 23 м
Котлас-Южный
07:08
07:08
50 м
07:58
07:58
2 д 9 ч 13 м
Сольвычегодск
08:23
08:23
2 м
08:25
08:25
2 д 10 ч 28 м
Низовка
08:43
08:43
2 м
08:45
08:45
2 д 10 ч 48 м
Виледь
09:18
09:18
2 м
09:20
09:20
2 д 11 ч 23 м
Урдома
10:31
10:31
2 м
10:33
10:33
2 д 12 ч 36 м
Межег
11:35
11:35
2 м
11:37
11:37
2 д 13 ч 40 м
Микунь(станция)
12:21
12:21
30 м
12:51
12:51
2 д 14 ч 26 м
Княжпогост
13:43
13:43
2 м
13:45
13:45
2 д 15 ч 48 м
Синдор
14:42
14:42
2 м
14:44
14:44
2 д 16 ч 47 м
Ярега
16:23
16:23
2 м
16:25
16:25
2 д 18 ч 28 м
Ухта
16:45
16:45
10 м
16:55
16:55
2 д 18 ч 50 м
Сосногорск(станция)
17:16
17:16
20 м
17:36
17:36
2 д 19 ч 21 м
Вис
18:32
18:32
1 м
18:33
18:33
2 д 20 ч 37 м
Малая Пера
19:08
19:08
1 м
19:09
19:09
2 д 21 ч 13 м
Ираель
19:37
19:37
1 м
19:38
19:38
2 д 21 ч 42 м
Зеленоборск
19:50
19:50
1 м
19:51
19:51
2 д 21 ч 55 м
Каджером
20:21
20:21
2 м
20:23
20:23
2 д 22 ч 26 м
Чикшино
20:55
20:55
2 м
20:57
20:57
2 д 23 ч
Кожва 1
21:32
21:32
3 м
21:35
21:35
2 д 23 ч 37 м
Печора
21:54
21:54
3 ч 26 м
01:20
01:20
2 д 23 ч 59 м
Аранец
01:53
01:53
1 м
01:54
01:54
3 д 3 ч 58 м
Сыня
02:22
02:22
10 м
02:32
02:32
3 д 4 ч 27 м
Юкост
03:43
03:43
3 м
03:46
03:46
3 д 5 ч 48 м
Усинск
05:05
05:05
3 д 7 ч 10 м