Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНовороссийскНовороссийск - УсинскПоезд 312С - Новороссийск - Усинск, расписание

Расписание поезда 312С Новороссийск - Усинск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новороссийск
21:55
Тоннельная
22:22
5 м
22:27
27 м
Крымская
23:01
10 м
23:11
1 ч 6 м
Протока
00:13
2 м
00:15
2 ч 18 м
Полтавская
00:35
2 м
00:37
2 ч 40 м
Тимашевская
02:03
14 м
02:17
4 ч 8 м
Брюховецкая
02:44
2 м
02:46
4 ч 49 м
Каневская
03:14
2 м
03:16
5 ч 19 м
Староминская-Тимашевская
03:56
4 м
04:00
6 ч 1 м
Ростов-Главный
05:33
36 м
06:09
7 ч 38 м
Новочеркасск
07:12
2 м
07:14
9 ч 17 м
Шахтная
07:59
2 м
08:01
10 ч 4 м
Сулин
08:36
2 м
08:38
10 ч 41 м
Зверево
08:59
2 м
09:01
11 ч 4 м
Лихая
09:27
29 м
09:56
11 ч 32 м
Каменская
10:23
2 м
10:25
12 ч 28 м
Миллерово
11:33
5 м
11:38
13 ч 38 м
Шептуховка
12:16
10 м
12:26
14 ч 21 м
Чертково
12:46
2 м
12:48
14 ч 51 м
Россошь
14:22
35 м
14:57
16 ч 27 м
Перевальская
15:32
43 м
16:15
17 ч 37 м
Евдаково
16:47
2 м
16:49
18 ч 52 м
Лиски
17:25
17 м
17:42
19 ч 30 м
Таловая
19:22
2 м
19:24
21 ч 27 м
Новохоперск
20:21
2 м
20:23
22 ч 26 м
Поворино
21:15
20 м
21:35
23 ч 20 м
Балашов-Пасс.
23:06
23 м
23:29
1 д 1 ч 11 м
Аркадак
00:20
2 м
00:22
1 д 2 ч 25 м
Ртищево 1
01:13
25 м
01:38
1 д 3 ч 18 м
Сердобск
02:38
2 м
02:40
1 д 4 ч 43 м
Пенза 1
04:46
52 м
05:38
1 д 6 ч 51 м
Проказна
06:26
5 м
06:31
1 д 8 ч 31 м
Саранск-1
08:56
14 м
09:10
1 д 11 ч 1 м
Красный Узел
09:50
28 м
10:18
1 д 11 ч 55 м
Оброчное
10:50
2 м
10:52
1 д 12 ч 55 м
Ужовка
11:24
5 м
11:29
1 д 13 ч 29 м
Лукоянов
12:24
5 м
12:29
1 д 14 ч 29 м
Шатки
12:55
5 м
13:00
1 д 15 ч
Арзамас 1
13:39
26 м
14:05
1 д 15 ч 44 м
Нижний Новгород-Московский
16:00
22 м
16:22
1 д 18 ч 5 м
Урень
18:35
2 м
18:37
1 д 20 ч 40 м
Шахунья
19:22
2 м
19:24
1 д 21 ч 27 м
Тоншаево
19:40
1 м
19:41
1 д 21 ч 45 м
Пижма
19:56
1 м
19:57
1 д 22 ч 1 м
Буреполом
20:12
1 м
20:13
1 д 22 ч 17 м
Шерстки
20:20
1 м
20:21
1 д 22 ч 25 м
Иготино
20:54
1 м
20:55
1 д 22 ч 59 м
Котельнич 1
21:18
2 м
21:20
1 д 23 ч 23 м
Киров-Пасс.
22:51
46 м
23:37
2 д 56 м
Чащинский
00:37
3 м
00:40
2 д 2 ч 42 м
Юрья
00:54
8 м
01:02
2 д 2 ч 59 м
Мураши
02:01
15 м
02:16
2 д 4 ч 6 м
Вазюк
03:08
3 м
03:11
2 д 5 ч 13 м
Опарино
03:36
5 м
03:41
2 д 5 ч 41 м
Пинюг
04:39
6 м
04:45
2 д 6 ч 44 м
Луза
05:42
2 м
05:44
2 д 7 ч 47 м
Бумажный
06:04
1 м
06:05
2 д 8 ч 9 м
Сусоловка
06:18
2 м
06:20
2 д 8 ч 23 м
Котлас-Южный
07:11
40 м
07:51
2 д 9 ч 16 м
Сольвычегодск
08:16
2 м
08:18
2 д 10 ч 21 м
Низовка
08:37
2 м
08:39
2 д 10 ч 42 м
Виледь
09:15
2 м
09:17
2 д 11 ч 20 м
Урдома
10:31
2 м
10:33
2 д 12 ч 36 м
Межег
11:36
2 м
11:38
2 д 13 ч 41 м
Микунь(станция)
12:21
30 м
12:51
2 д 14 ч 26 м
Княжпогост
13:43
2 м
13:45
2 д 15 ч 48 м
Синдор
14:47
2 м
14:49
2 д 16 ч 52 м
Ярега
16:29
2 м
16:31
2 д 18 ч 34 м
Ухта
16:51
10 м
17:01
2 д 18 ч 56 м
Сосногорск(станция)
17:22
21 м
17:43
2 д 19 ч 27 м
Вис
18:36
1 м
18:37
2 д 20 ч 41 м
Малая Пера
19:11
2 м
19:13
2 д 21 ч 16 м
Ираель
19:40
2 м
19:42
2 д 21 ч 45 м
Зеленоборск
19:54
1 м
19:55
2 д 21 ч 59 м
Каджером
20:25
2 м
20:27
2 д 22 ч 30 м
Чикшино
20:58
2 м
21:00
2 д 23 ч 3 м
Кожва 1
21:35
3 м
21:38
2 д 23 ч 40 м
Печора
21:57
3 ч 28 м
01:25
3 д 2 м
Аранец
01:58
1 м
01:59
3 д 4 ч 3 м
Сыня
02:24
10 м
02:34
3 д 4 ч 29 м
Юкост
03:43
3 м
03:46
3 д 5 ч 48 м
Усинск
05:10
3 д 7 ч 15 м