Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаРостов-На-ДонуРостов-На-Дону - НовороссийскПоезд 312Й - Ростов-На-Дону - Новороссийск, расписание

Расписание поезда 312Й Ростов-На-Дону - Новороссийск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ростов-Главный
14:58
Староминская-Тимашевская
16:24
7 м
16:31
1 ч 26 м
Каневская
17:17
2 м
17:19
2 ч 19 м
Брюховецкая
17:46
2 м
17:48
2 ч 48 м
Тимашевская
18:14
8 м
18:22
3 ч 16 м
Полтавская
19:40
5 м
19:45
4 ч 42 м
Протока
20:09
3 м
20:12
5 ч 11 м
Крымская
21:19
5 м
21:24
6 ч 21 м
Тоннельная
21:56
15 м
22:11
6 ч 58 м
Новороссийск
22:40
7 ч 42 м