Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаРостов-На-ДонуРостов-На-Дону - НовороссийскПоезд 312Й - Ростов-На-Дону - Новороссийск, расписание

Расписание поезда 312Й Ростов-На-Дону - Новороссийск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ростов-Главный
14:50
Староминская-Тимашевская
16:24
6 м
16:30
1 ч 34 м
Каневская
17:14
2 м
17:16
2 ч 24 м
Брюховецкая
17:46
2 м
17:48
2 ч 56 м
Тимашевская
18:14
16 м
18:30
3 ч 24 м
Полтавская
19:36
2 м
19:38
4 ч 46 м
Протока
19:58
18 м
20:16
5 ч 8 м
Крымская
21:19
5 м
21:24
6 ч 29 м
Тоннельная
21:56
15 м
22:11
7 ч 6 м
Новороссийск
22:40
7 ч 50 м