Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаРостов-На-ДонуРостов-На-Дону - НовороссийскПоезд 312Й - Ростов-На-Дону - Новороссийск, расписание

Расписание поезда 312Й Ростов-На-Дону - Новороссийск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ростов-Главный
14:58
Староминская-Тимашевская
16:24
5 м
16:29
1 ч 26 м
Каневская
17:07
2 м
17:09
2 ч 9 м
Брюховецкая
17:37
2 м
17:39
2 ч 39 м
Тимашевская
18:05
17 м
18:22
3 ч 7 м
Полтавская
19:40
5 м
19:45
4 ч 42 м
Протока
20:09
3 м
20:12
5 ч 11 м
Крымская
21:19
11 м
21:30
6 ч 21 м
Тоннельная
22:03
15 м
22:18
7 ч 5 м
Новороссийск
22:45
7 ч 47 м