Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАктауАктау - АстраханьПоезд 313Ц - Актау - Астрахань, расписание

Расписание поезда 313Ц Актау - Астрахань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Мангышлак
19:23
N15 Разъезд
20:32
1 м
20:33
1 ч 9 м
Шетпе
21:20
10 м
21:30
1 ч 57 м
N12-Г Разъезд
22:14
2 м
22:16
2 ч 51 м
N10-Г Разъезд
23:01
2 м
23:03
3 ч 38 м
Сай-Утес
00:18
29 м
00:47
4 ч 55 м
N6-Г Разъезд
01:49
5 м
01:54
6 ч 26 м
Устюрт
02:44
2 м
02:46
7 ч 21 м
N2-Г Разъезд
03:39
6 м
03:45
8 ч 16 м
N1 Разъезд
04:06
2 м
04:08
8 ч 43 м
Бейнеу
04:24
30 м
04:54
9 ч 1 м
N460 Разъезд
05:18
12 м
05:30
9 ч 55 м
N461 Разъезд
05:57
1 м
05:58
10 ч 34 м
Коркол
06:16
2 м
06:18
10 ч 53 м
N463 Разъезд
06:41
1 м
06:42
11 ч 18 м
N464 Разъезд
07:02
1 м
07:03
11 ч 39 м
Опорная
07:24
5 м
07:29
12 ч 1 м
N465 Разъезд
07:52
1 м
07:53
12 ч 29 м
Толтыр
08:15
1 м
08:16
12 ч 52 м
N467 Разъезд
08:38
1 м
08:39
13 ч 15 м
N468 Разъезд
08:59
1 м
09:00
13 ч 36 м
Кульсары
09:23
16 м
09:39
14 ч
Шокпартогай
09:53
2 м
09:55
14 ч 30 м
N469 Разъезд
10:16
4 м
10:20
14 ч 53 м
N470 Разъезд
10:46
1 м
10:47
15 ч 23 м
Байтерек
10:58
4 м
11:02
15 ч 35 м
Бекбеке
11:15
1 м
11:16
15 ч 52 м
N472 Разъезд
11:37
1 м
11:38
16 ч 14 м
Макат
11:57
15 м
12:12
16 ч 34 м
402 Км Разъезд
12:28
1 м
12:29
17 ч 5 м
414 Км Разъезд
12:45
1 м
12:46
17 ч 22 м
Доссор
12:59
4 м
13:03
17 ч 36 м
441 Км Разъезд
13:22
1 м
13:23
17 ч 59 м
Искине
13:39
4 м
13:43
18 ч 16 м
Таскескен
13:59
1 м
14:00
18 ч 36 м
Карабатано
14:17
1 м
14:18
18 ч 54 м
496 Км Разъезд
14:34
9 м
14:43
19 ч 11 м
Тендык
14:58
1 м
14:59
19 ч 35 м
Атырау
15:12
7 ч 38 м
22:50
19 ч 49 м
Махамбет
23:02
2 м
23:04
1 д 3 ч 39 м
Кызылжар
23:18
1 м
23:19
1 д 3 ч 55 м
Туманное
23:40
2 м
23:42
1 д 4 ч 17 м
N16 Разъезд
23:59
1 м
00:00
1 д 4 ч 36 м
Баксай
00:19
7 м
00:26
1 д 4 ч 56 м
Ак-Кистау
00:44
4 м
00:48
1 д 5 ч 21 м
N15 Разъезд
01:08
2 м
01:10
1 д 5 ч 45 м
N14 Разъезд
01:28
2 м
01:30
1 д 6 ч 5 м
Нарын
01:47
2 м
01:49
1 д 6 ч 24 м
Сазанкурак
02:10
2 м
02:12
1 д 6 ч 47 м
N11 Разъезд
02:29
12 м
02:41
1 д 7 ч 6 м
Исатай
03:00
4 м
03:04
1 д 7 ч 37 м
N10 Разъезд
03:23
1 м
03:24
1 д 8 ч
N9 Разъезд
03:42
6 м
03:48
1 д 8 ч 19 м
Афанасьево
04:07
1 м
04:08
1 д 8 ч 44 м
N7 Разъезд
04:25
1 м
04:26
1 д 9 ч 2 м
Ганюшкино
04:58
1 ч 32 м
06:30
1 д 9 ч 35 м
Дины Нурпеисовой
07:22
10 м
07:32
1 д 11 ч 59 м
Казахстан Россия
Аксарайская-1
07:32
1 ч 20 м
08:52
1 д 14 ч 9 м
Бузанский
09:09
6 м
09:15
1 д 15 ч 46 м
Астрахань 1
10:03
1 д 16 ч 40 м