Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАтырауАтырау - АктауПоезд 313Х - Атырау - Актау, расписание

Расписание поезда 313Х Атырау - Актау

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Атырау
11:16
Тендык
11:30
8 м
11:38
14 м
496 Км Разъезд
11:54
2 м
11:56
38 м
Карабатано
12:12
2 м
12:14
56 м
Таскескен
12:31
2 м
12:33
1 ч 15 м
Искине
12:49
2 м
12:51
1 ч 33 м
441 Км Разъезд
13:08
2 м
13:10
1 ч 52 м
Доссор
13:31
33 м
14:04
2 ч 15 м
414 Км Разъезд
14:20
3 м
14:23
3 ч 4 м
402 Км Разъезд
14:41
2 м
14:43
3 ч 25 м
Макат
15:01
26 м
15:27
3 ч 45 м
N472 Разъезд
15:46
2 м
15:48
4 ч 30 м
Бекбеке
16:08
1 м
16:09
4 ч 52 м
Байтерек
16:22
1 м
16:23
5 ч 6 м
N470 Разъезд
16:33
1 м
16:34
5 ч 17 м
N469 Разъезд
17:00
1 м
17:01
5 ч 44 м
Шокпартогай
17:21
1 м
17:22
6 ч 5 м
Кульсары
17:35
30 м
18:05
6 ч 19 м
N468 Разъезд
18:29
1 м
18:30
7 ч 13 м
N467 Разъезд
18:50
1 м
18:51
7 ч 34 м
Толтыр
19:11
2 м
19:13
7 ч 55 м
N465 Разъезд
19:34
1 м
19:35
8 ч 18 м
Опорная
19:58
11 м
20:09
8 ч 42 м
N464 Разъезд
20:30
1 м
20:31
9 ч 14 м
N463 Разъезд
20:52
2 м
20:54
9 ч 36 м
Коркол
21:18
2 м
21:20
10 ч 2 м
N461 Разъезд
21:39
1 м
21:40
10 ч 23 м
N460 Разъезд
22:08
1 м
22:09
10 ч 52 м
Бейнеу
22:34
30 м
23:04
11 ч 18 м
N1 Разъезд
23:23
1 м
23:24
12 ч 7 м
N2-Г Разъезд
23:45
1 м
23:46
12 ч 29 м
Устюрт
00:45
7 м
00:52
13 ч 29 м
N6-Г Разъезд
01:51
5 м
01:56
14 ч 35 м
Сай-Утес
03:03
25 м
03:28
15 ч 47 м
N10-Г Разъезд
04:37
1 м
04:38
17 ч 21 м
N12-Г Разъезд
05:25
1 м
05:26
18 ч 9 м
Шетпе
06:12
10 м
06:22
18 ч 56 м
N15 Разъезд
07:03
1 м
07:04
19 ч 47 м
Мангышлак
08:13
20 ч 57 м