Расписание поезда 313Х Атырау - Актау
Название станции |
Время прибытия |
Продолжи- тельность стоянки |
Время отправления |
Время в пути |
---|---|---|---|---|
Атырау |
|
11:25
|
||
Тендык |
11:39
|
2 м |
11:41
|
14 м |
496 Км Разъезд |
11:56
|
11 м |
12:07
|
31 м |
Карабатано |
12:22
|
2 м |
12:24
|
57 м |
Таскескен |
12:42
|
2 м |
12:44
|
1 ч 17 м |
Искине |
12:59
|
2 м |
13:01
|
1 ч 34 м |
441 Км Разъезд |
13:22
|
2 м |
13:24
|
1 ч 57 м |
Доссор |
13:47
|
8 м |
13:55
|
2 ч 22 м |
414 Км Разъезд |
14:10
|
2 м |
14:12
|
2 ч 45 м |
402 Км Разъезд |
14:31
|
6 м |
14:37
|
3 ч 6 м |
Макат |
14:55
|
22 м |
15:17
|
3 ч 30 м |
N472 Разъезд |
15:43
|
2 м |
15:45
|
4 ч 18 м |
Бекбеке |
16:14
|
3 м |
16:17
|
4 ч 49 м |
Байтерек |
16:30
|
3 м |
16:33
|
5 ч 5 м |
N470 Разъезд |
16:47
|
6 м |
16:53
|
5 ч 22 м |
N469 Разъезд |
17:17
|
2 м |
17:19
|
5 ч 52 м |
1254 Км Остановочный Пункт |
17:31
|
1 м |
17:32
|
6 ч 6 м |
Шокпартогай |
17:41
|
2 м |
17:43
|
6 ч 16 м |
Кульсары |
17:57
|
17 м |
18:14
|
6 ч 32 м |
N468 Разъезд |
18:38
|
3 м |
18:41
|
7 ч 13 м |
N467 Разъезд |
19:05
|
2 м |
19:07
|
7 ч 40 м |
Толтыр |
19:33
|
19 м |
19:52
|
8 ч 8 м |
N465 Разъезд |
20:18
|
2 м |
20:20
|
8 ч 53 м |
Опорная |
20:43
|
5 м |
20:48
|
9 ч 18 м |
N464 Разъезд |
21:12
|
2 м |
21:14
|
9 ч 47 м |
N463 Разъезд |
21:35
|
2 м |
21:37
|
10 ч 10 м |
Коркол |
22:01
|
3 м |
22:04
|
10 ч 36 м |
N461 Разъезд |
22:24
|
2 м |
22:26
|
10 ч 59 м |
N460 Разъезд |
22:47
|
3 м |
22:50
|
11 ч 22 м |
Бейнеу |
23:14
|
30 м |
23:44
|
11 ч 49 м |
N1 Разъезд |
00:03
|
2 м |
00:05
|
12 ч 38 м |
N2-Г Разъезд |
00:31
|
2 м |
00:33
|
13 ч 6 м |
Разъезд N3 |
01:05
|
2 м |
01:07
|
13 ч 40 м |
Устюрт |
01:32
|
10 м |
01:42
|
14 ч 7 м |
Разъезд N5 |
02:05
|
9 м |
02:14
|
14 ч 40 м |
N6-Г Разъезд |
02:37
|
2 м |
02:39
|
15 ч 12 м |
Разъезд N7 |
03:03
|
2 м |
03:05
|
15 ч 38 м |
Сай-Утес |
03:33
|
25 м |
03:58
|
16 ч 8 м |
Разъезд N9 |
04:34
|
2 м |
04:36
|
17 ч 9 м |
Манат |
05:01
|
2 м |
05:03
|
17 ч 36 м |
N10-Г Разъезд |
05:23
|
2 м |
05:25
|
17 ч 58 м |
Разъезд N11 |
05:52
|
2 м |
05:54
|
18 ч 27 м |
N12-Г Разъезд |
06:18
|
2 м |
06:20
|
18 ч 53 м |
Разъезд N13 |
06:44
|
2 м |
06:46
|
19 ч 19 м |
Шетпе |
07:06
|
11 м |
07:17
|
19 ч 41 м |
Разъезд N14 |
07:38
|
19 м |
07:57
|
20 ч 13 м |
N15 Разъезд |
08:20
|
3 м |
08:23
|
20 ч 55 м |
Разъезд N16 |
08:43
|
3 м |
08:46
|
21 ч 18 м |
Тамак |
09:07
|
3 м |
09:10
|
21 ч 42 м |
Мангышлак |
09:27
|
|
22 ч 2 м |