Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАтырауАтырау - АктауПоезд 313Х - Атырау - Актау, расписание

Расписание поезда 313Х Атырау - Актау

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Атырау
10:45
Тендык
10:59
2 м
11:01
14 м
496 Км Разъезд
11:17
2 м
11:19
32 м
Карабатано
11:35
2 м
11:37
50 м
Таскескен
11:54
2 м
11:56
1 ч 9 м
Искине
12:12
2 м
12:14
1 ч 27 м
441 Км Разъезд
12:31
2 м
12:33
1 ч 46 м
Доссор
12:54
5 м
12:59
2 ч 9 м
414 Км Разъезд
13:15
7 м
13:22
2 ч 30 м
402 Км Разъезд
13:40
2 м
13:42
2 ч 55 м
Макат
14:00
25 м
14:25
3 ч 15 м
N472 Разъезд
14:44
2 м
14:46
3 ч 59 м
Бекбеке
15:06
2 м
15:08
4 ч 21 м
Байтерек
15:24
2 м
15:26
4 ч 39 м
N470 Разъезд
15:38
2 м
15:40
4 ч 53 м
N469 Разъезд
16:03
2 м
16:05
5 ч 18 м
Шокпартогай
16:28
2 м
16:30
5 ч 43 м
Кульсары
16:46
25 м
17:11
6 ч 1 м
N468 Разъезд
17:35
1 м
17:36
6 ч 50 м
N467 Разъезд
17:57
1 м
17:58
7 ч 12 м
Толтыр
18:18
2 м
18:20
7 ч 33 м
N465 Разъезд
18:44
1 м
18:45
7 ч 59 м
Опорная
19:13
5 м
19:18
8 ч 28 м
N464 Разъезд
19:44
1 м
19:45
8 ч 59 м
N463 Разъезд
20:08
1 м
20:09
9 ч 23 м
Коркол
20:39
1 м
20:40
9 ч 54 м
N461 Разъезд
20:59
1 м
21:00
10 ч 14 м
N460 Разъезд
21:31
1 м
21:32
10 ч 46 м
Бейнеу
21:59
30 м
22:29
11 ч 14 м
N1 Разъезд
22:47
5 м
22:52
12 ч 2 м
N2-Г Разъезд
23:14
2 м
23:16
12 ч 29 м
Устюрт
00:10
2 м
00:12
13 ч 25 м
N6-Г Разъезд
01:15
10 м
01:25
14 ч 30 м
Сай-Утес
02:36
25 м
03:01
15 ч 51 м
N10-Г Разъезд
04:17
2 м
04:19
17 ч 32 м
N12-Г Разъезд
05:08
2 м
05:10
18 ч 23 м
Шетпе
05:57
10 м
06:07
19 ч 12 м
N15 Разъезд
06:50
2 м
06:52
20 ч 5 м
368 Км Остановочный Пункт
07:10
1 м
07:11
20 ч 25 м
Мангышлак
08:02
21 ч 17 м