Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАтырауАтырау - АктауПоезд 313Х - Атырау - Актау, расписание

Расписание поезда 313Х Атырау - Актау

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Атырау
11:39
Тендык
11:53
1 м
11:54
14 м
496 Км Разъезд
12:10
1 м
12:11
31 м
Карабатано
12:27
3 м
12:30
48 м
Таскескен
12:47
1 м
12:48
1 ч 8 м
Искине
13:04
1 м
13:05
1 ч 25 м
441 Км Разъезд
13:20
4 м
13:24
1 ч 41 м
Доссор
13:43
8 м
13:51
2 ч 4 м
414 Км Разъезд
14:04
2 м
14:06
2 ч 25 м
402 Км Разъезд
14:22
23 м
14:45
2 ч 43 м
Макат
15:01
15 м
15:16
3 ч 22 м
N472 Разъезд
15:35
2 м
15:37
3 ч 56 м
Бекбеке
15:57
1 м
15:58
4 ч 18 м
Байтерек
16:11
1 м
16:12
4 ч 32 м
N470 Разъезд
16:22
1 м
16:23
4 ч 43 м
N469 Разъезд
16:49
1 м
16:50
5 ч 10 м
Шокпартогай
17:10
1 м
17:11
5 ч 31 м
Кульсары
17:24
20 м
17:44
5 ч 45 м
N468 Разъезд
18:08
1 м
18:09
6 ч 29 м
N467 Разъезд
18:29
1 м
18:30
6 ч 50 м
Толтыр
18:50
2 м
18:52
7 ч 11 м
N465 Разъезд
19:13
1 м
19:14
7 ч 34 м
Опорная
19:37
4 м
19:41
7 ч 58 м
N464 Разъезд
20:02
1 м
20:03
8 ч 23 м
N463 Разъезд
20:24
2 м
20:26
8 ч 45 м
Коркол
20:50
2 м
20:52
9 ч 11 м
N461 Разъезд
21:11
1 м
21:12
9 ч 32 м
N460 Разъезд
21:40
1 м
21:41
10 ч 1 м
Бейнеу
22:06
26 м
22:32
10 ч 27 м
N1 Разъезд
22:51
8 м
22:59
11 ч 12 м
N2-Г Разъезд
23:20
3 м
23:23
11 ч 41 м
Устюрт
00:24
6 м
00:30
12 ч 45 м
N6-Г Разъезд
01:27
23 м
01:50
13 ч 48 м
Сай-Утес
02:56
20 м
03:16
15 ч 17 м
N10-Г Разъезд
04:25
1 м
04:26
16 ч 46 м
N12-Г Разъезд
05:13
1 м
05:14
17 ч 34 м
Шетпе
06:00
8 м
06:08
18 ч 21 м
N15 Разъезд
06:49
1 м
06:50
19 ч 10 м
Мангышлак
07:59
20 ч 20 м