Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАтырауАтырау - АктауПоезд 313Х - Атырау - Актау, расписание

Расписание поезда 313Х Атырау - Актау

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Атырау
11:39
Тендык
11:53
1 м
11:54
14 м
496 Км Разъезд
12:10
1 м
12:11
31 м
Карабатано
12:27
3 м
12:30
48 м
Таскескен
12:47
1 м
12:48
1 ч 8 м
Искине
13:04
1 м
13:05
1 ч 25 м
441 Км Разъезд
13:20
4 м
13:24
1 ч 41 м
Доссор
13:43
8 м
13:51
2 ч 4 м
414 Км Разъезд
14:04
2 м
14:06
2 ч 25 м
402 Км Разъезд
14:22
23 м
14:45
2 ч 43 м
Макат
15:01
15 м
15:16
3 ч 22 м
N472 Разъезд
15:35
2 м
15:37
3 ч 56 м
Бекбеке
15:57
1 м
15:58
4 ч 18 м
Байтерек
16:11
1 м
16:12
4 ч 32 м
N470 Разъезд
16:22
1 м
16:23
4 ч 43 м
N469 Разъезд
16:49
1 м
16:50
5 ч 10 м
Шокпартогай
17:10
1 м
17:11
5 ч 31 м
Кульсары
17:24
15 м
17:39
5 ч 45 м
N468 Разъезд
18:03
2 м
18:05
6 ч 24 м
N467 Разъезд
18:25
2 м
18:27
6 ч 46 м
Толтыр
18:47
2 м
18:49
7 ч 8 м
N465 Разъезд
19:10
2 м
19:12
7 ч 31 м
Опорная
19:35
4 м
19:39
7 ч 56 м
N464 Разъезд
20:00
2 м
20:02
8 ч 21 м
N463 Разъезд
20:23
2 м
20:25
8 ч 44 м
Коркол
20:49
2 м
20:51
9 ч 10 м
N461 Разъезд
21:10
2 м
21:12
9 ч 31 м
N460 Разъезд
21:40
1 м
21:41
10 ч 1 м
Бейнеу
22:06
26 м
22:32
10 ч 27 м
N1 Разъезд
22:51
8 м
22:59
11 ч 12 м
N2-Г Разъезд
23:20
8 м
23:28
11 ч 41 м
Устюрт
00:36
9 м
00:45
12 ч 57 м
N6-Г Разъезд
01:45
5 м
01:50
14 ч 6 м
Сай-Утес
02:56
25 м
03:21
15 ч 17 м
N10-Г Разъезд
04:30
1 м
04:31
16 ч 51 м
N12-Г Разъезд
05:18
1 м
05:19
17 ч 39 м
Шетпе
06:05
2 м
06:07
18 ч 26 м
N15 Разъезд
06:48
1 м
06:49
19 ч 9 м
Мангышлак
07:59
20 ч 20 м