Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКисловодскКисловодск - ОрскПоезд 313С - Кисловодск - Орск, расписание

Расписание поезда 313С Кисловодск - Орск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кисловодск
19:28
19:28
Ессентуки
20:03
20:03
5 м
20:08
20:08
35 м
Пятигорск
20:26
20:26
5 м
20:31
20:31
58 м
Минеральные Воды
21:04
21:04
34 м
21:38
21:38
1 ч 36 м
Невинномысская
22:56
22:56
9 м
23:05
23:05
3 ч 28 м
Армавир Ростовский
00:03
00:03
7 м
00:10
00:10
4 ч 35 м
Кавказская
01:00
01:00
32 м
01:32
01:32
5 ч 32 м
Ровное
03:09
03:09
3 м
03:12
03:12
7 ч 41 м
Ея
03:26
03:26
3 м
03:29
03:29
7 ч 58 м
Песчанокопская
04:06
04:06
5 м
04:11
04:11
8 ч 38 м
Сальск
05:18
05:18
34 м
05:52
05:52
9 ч 50 м
Пролетарская
06:24
06:24
3 м
06:27
06:27
10 ч 56 м
Двойная
06:58
06:58
3 м
07:01
07:01
11 ч 30 м
Куберле
07:23
07:23
3 м
07:26
07:26
11 ч 55 м
Зимовники
07:53
07:53
5 м
07:58
07:58
12 ч 25 м
Ремонтная
08:47
08:47
7 м
08:54
08:54
13 ч 19 м
Котельниково
10:40
10:40
5 м
10:45
10:45
15 ч 12 м
Жутово
11:43
11:43
3 м
11:46
11:46
16 ч 15 м
Сарепта
14:01
14:01
6 м
14:07
14:07
18 ч 33 м
Волгоград 1
14:48
14:48
45 м
15:33
15:33
19 ч 20 м
Петров Вал
19:06
19:06
4 м
19:10
19:10
23 ч 38 м
Саратов-1 Пасс
22:32
21:32
28 м
23:00
22:00
1 д 2 ч 4 м
Сенная
01:35
00:35
2 м
01:37
00:37
1 д 5 ч 7 м
Возрождение
03:09
02:09
2 м
03:11
02:11
1 д 6 ч 41 м
Сызрань Город
04:16
03:16
12 м
04:28
03:28
1 д 7 ч 48 м
Самара
07:56
06:56
57 м
08:53
07:53
1 д 11 ч 28 м
Кинель
09:37
08:37
2 м
09:39
08:39
1 д 13 ч 9 м
Богатое
10:34
09:34
1 м
10:35
09:35
1 д 14 ч 6 м
Неприк
11:07
10:07
1 м
11:08
10:08
1 д 14 ч 39 м
Бузулук
13:03
11:03
21 м
13:24
11:24
1 д 15 ч 35 м
Тоцкая
14:17
12:17
4 м
14:21
12:21
1 д 16 ч 49 м
Сорочинская
14:48
12:48
7 м
14:55
12:55
1 д 17 ч 20 м
Новосергиевская
15:44
13:44
4 м
15:48
13:48
1 д 18 ч 16 м
Оренбург
17:42
15:42
50 м
18:32
16:32
1 д 20 ч 14 м
Сакмарская
19:05
17:05
1 м
19:06
17:06
1 д 21 ч 37 м
Саракташ
20:06
18:06
1 м
20:07
18:07
1 д 22 ч 38 м
Кувандык
21:22
19:22
2 м
21:24
19:24
1 д 23 ч 54 м
Медногорск
21:55
19:55
2 м
21:57
19:57
2 д 27 м
Никель
23:24
21:24
2 м
23:26
21:26
2 д 1 ч 56 м
Орск
23:40
21:40
2 д 2 ч 12 м