Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКисловодскКисловодск - ОрскПоезд 313С - Кисловодск - Орск, расписание

Расписание поезда 313С Кисловодск - Орск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кисловодск
19:12
19:12
Ессентуки
19:42
19:42
5 м
19:47
19:47
30 м
Пятигорск
20:05
20:05
5 м
20:10
20:10
53 м
Минеральные Воды
20:44
20:44
34 м
21:18
21:18
1 ч 32 м
Невинномысская
22:35
22:35
10 м
22:45
22:45
3 ч 23 м
Армавир Ростовский
23:43
23:43
8 м
23:51
23:51
4 ч 31 м
Кавказская
00:42
00:42
34 м
01:16
01:16
5 ч 30 м
Ровное
03:09
03:09
3 м
03:12
03:12
7 ч 57 м
Ея
03:26
03:26
3 м
03:29
03:29
8 ч 14 м
Песчанокопская
04:06
04:06
5 м
04:11
04:11
8 ч 54 м
Сальск
05:22
05:22
30 м
05:52
05:52
10 ч 10 м
Пролетарская
06:24
06:24
3 м
06:27
06:27
11 ч 12 м
Двойная
06:58
06:58
3 м
07:01
07:01
11 ч 46 м
Куберле
07:23
07:23
3 м
07:26
07:26
12 ч 11 м
Зимовники
07:53
07:53
5 м
07:58
07:58
12 ч 41 м
Ремонтная
08:47
08:47
7 м
08:54
08:54
13 ч 35 м
Котельниково
10:40
10:40
5 м
10:45
10:45
15 ч 28 м
Жутово
11:43
11:43
3 м
11:46
11:46
16 ч 31 м
Гнилоаксайская
12:08
12:08
22 м
12:30
12:30
16 ч 56 м
Сарепта
14:01
14:01
6 м
14:07
14:07
18 ч 49 м
Волгоград 1
14:48
14:48
45 м
15:33
15:33
19 ч 36 м
Зензеватка
18:05
18:05
2 м
18:07
18:07
22 ч 53 м
Соломатино
18:38
18:38
2 м
18:40
18:40
23 ч 26 м
Петров Вал
19:06
19:06
4 м
19:10
19:10
23 ч 54 м
Саратов-1 Пасс
22:32
21:32
28 м
23:00
22:00
1 д 2 ч 20 м
Сенная
01:35
00:35
2 м
01:37
00:37
1 д 5 ч 23 м
Возрождение
03:09
02:09
2 м
03:11
02:11
1 д 6 ч 57 м
Сызрань Город
04:16
03:16
12 м
04:28
03:28
1 д 8 ч 4 м
Звезда
06:45
05:45
15 м
07:00
06:00
1 д 10 ч 33 м
Самара
07:56
06:56
57 м
08:53
07:53
1 д 11 ч 44 м
Кинель
09:37
08:37
2 м
09:39
08:39
1 д 13 ч 25 м
Богатое
10:34
09:34
1 м
10:35
09:35
1 д 14 ч 22 м
Неприк
11:07
10:07
1 м
11:08
10:08
1 д 14 ч 55 м
Бузулук
13:03
11:03
21 м
13:24
11:24
1 д 15 ч 51 м
Тоцкая
14:17
12:17
4 м
14:21
12:21
1 д 17 ч 5 м
Сорочинская
14:48
12:48
7 м
14:55
12:55
1 д 17 ч 36 м
Новосергиевская
15:44
13:44
4 м
15:48
13:48
1 д 18 ч 32 м
Оренбург
17:42
15:42
50 м
18:32
16:32
1 д 20 ч 30 м
Сакмарская
19:05
17:05
1 м
19:06
17:06
1 д 21 ч 53 м
Саракташ
20:06
18:06
1 м
20:07
18:07
1 д 22 ч 54 м
Кувандык
21:22
19:22
2 м
21:24
19:24
2 д 10 м
Медногорск
21:55
19:55
2 м
21:57
19:57
2 д 43 м
Никель
23:24
21:24
2 м
23:26
21:26
2 д 2 ч 12 м
Орск
23:40
21:40
2 д 2 ч 28 м