Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКисловодскКисловодск - ОрскПоезд 313С - Кисловодск - Орск, расписание

Расписание поезда 313С Кисловодск - Орск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кисловодск
19:02
19:02
Ессентуки
19:31
19:31
5 м
19:36
19:36
29 м
Пятигорск
19:54
19:54
5 м
19:59
19:59
52 м
Минеральные Воды
20:32
20:32
34 м
21:06
21:06
1 ч 30 м
Невинномысская
22:23
22:23
10 м
22:33
22:33
3 ч 21 м
Армавир Ростовский
23:32
23:32
8 м
23:40
23:40
4 ч 30 м
Кавказская
00:41
00:41
35 м
01:16
01:16
5 ч 39 м
Ровное
03:09
03:09
3 м
03:12
03:12
8 ч 7 м
Ея
03:26
03:26
3 м
03:29
03:29
8 ч 24 м
Песчанокопская
04:06
04:06
5 м
04:11
04:11
9 ч 4 м
Сальск
05:22
05:22
30 м
05:52
05:52
10 ч 20 м
Пролетарская
06:24
06:24
3 м
06:27
06:27
11 ч 22 м
Двойная
06:58
06:58
3 м
07:01
07:01
11 ч 56 м
Куберле
07:23
07:23
3 м
07:26
07:26
12 ч 21 м
Зимовники
07:53
07:53
5 м
07:58
07:58
12 ч 51 м
Ремонтная
08:47
08:47
7 м
08:54
08:54
13 ч 45 м
Котельниково
09:40
09:40
5 м
09:45
09:45
14 ч 38 м
Жутово
10:43
10:43
3 м
10:46
10:46
15 ч 41 м
Гнилоаксайская
11:08
11:08
22 м
11:30
11:30
16 ч 6 м
Сарепта
13:01
13:01
6 м
13:07
13:07
17 ч 59 м
Волгоград 1
13:48
13:48
45 м
14:33
14:33
18 ч 46 м
Зензеватка
17:05
17:05
2 м
17:07
17:07
22 ч 3 м
Соломатино
17:38
17:38
2 м
17:40
17:40
22 ч 36 м
Петров Вал
18:06
18:06
4 м
18:10
18:10
23 ч 4 м
Саратов-1 Пасс
22:32
21:32
28 м
23:00
22:00
1 д 2 ч 30 м
Сенная
01:35
00:35
2 м
01:37
00:37
1 д 5 ч 33 м
Возрождение
03:09
02:09
2 м
03:11
02:11
1 д 7 ч 7 м
Сызрань Город
04:16
03:16
12 м
04:28
03:28
1 д 8 ч 14 м
Звезда
06:45
05:45
15 м
07:00
06:00
1 д 10 ч 43 м
Самара
07:56
06:56
57 м
08:53
07:53
1 д 11 ч 54 м
Кинель
09:37
08:37
2 м
09:39
08:39
1 д 13 ч 35 м
Богатое
10:34
09:34
1 м
10:35
09:35
1 д 14 ч 32 м
Неприк
11:07
10:07
1 м
11:08
10:08
1 д 15 ч 5 м
Бузулук
13:03
11:03
21 м
13:24
11:24
1 д 16 ч 1 м
Тоцкая
14:17
12:17
4 м
14:21
12:21
1 д 17 ч 15 м
Сорочинская
14:48
12:48
7 м
14:55
12:55
1 д 17 ч 46 м
Новосергиевская
15:44
13:44
4 м
15:48
13:48
1 д 18 ч 42 м
Оренбург
17:42
15:42
50 м
18:32
16:32
1 д 20 ч 40 м
Сакмарская
19:05
17:05
1 м
19:06
17:06
1 д 22 ч 3 м
Саракташ
20:06
18:06
1 м
20:07
18:07
1 д 23 ч 4 м
Кувандык
21:22
19:22
2 м
21:24
19:24
2 д 20 м
Медногорск
21:55
19:55
2 м
21:57
19:57
2 д 53 м
Никель
23:24
21:24
2 м
23:26
21:26
2 д 2 ч 22 м
Орск
23:40
21:40
2 д 2 ч 38 м