Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаОрскОрск - КисловодскПоезд 313У - Орск - Кисловодск, расписание

Расписание поезда 313У Орск - Кисловодск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Орск
10:52
08:52
Никель
11:05
09:05
2 м
11:07
09:07
13 м
Медногорск
12:36
10:36
2 м
12:38
10:38
1 ч 44 м
Кувандык
13:08
11:08
2 м
13:10
11:10
2 ч 16 м
Саракташ
14:28
12:28
1 м
14:29
12:29
3 ч 36 м
Сакмарская
15:24
13:24
1 м
15:25
13:25
4 ч 32 м
Оренбург
15:56
13:56
48 м
16:44
14:44
5 ч 4 м
Новосергиевская
18:42
16:42
3 м
18:45
16:45
7 ч 50 м
Сорочинская
19:29
17:29
6 м
19:35
17:35
8 ч 37 м
Тоцкая
20:01
18:01
3 м
20:04
18:04
9 ч 9 м
Бузулук
20:50
18:50
21 м
21:11
19:11
9 ч 58 м
Неприк
21:06
20:06
1 м
21:07
20:07
11 ч 14 м
Богатое
21:41
20:41
1 м
21:42
20:42
11 ч 49 м
Кинель
22:29
21:29
2 м
22:31
21:31
12 ч 37 м
Самара
23:16
22:16
47 м
00:03
23:03
13 ч 24 м
Звезда
00:46
23:46
15 м
01:01
00:01
14 ч 54 м
Сызрань Город
02:58
01:58
12 м
03:10
02:10
17 ч 6 м
Возрождение
04:27
03:27
2 м
04:29
03:29
18 ч 35 м
Сенная
05:52
04:52
2 м
05:54
04:54
20 ч
Сухой Карабулак
06:38
05:38
19 м
06:57
05:57
20 ч 46 м
Елховка
07:17
06:17
19 м
07:36
06:36
21 ч 25 м
Саратов-1 Пасс
09:06
08:06
38 м
09:44
08:44
23 ч 14 м
Багаевка
10:18
09:18
15 м
10:33
09:33
1 д 26 м
Буркин
10:52
09:52
8 м
11:00
10:00
1 д 1 ч
Петров Вал
13:38
13:38
2 м
13:40
13:40
1 д 4 ч 46 м
Волгоград 1
16:54
16:54
38 м
17:32
17:32
1 д 8 ч 2 м
Сарепта
18:07
18:07
14 м
18:21
18:21
1 д 9 ч 15 м
Гнилоаксайская
19:51
19:51
24 м
20:15
20:15
1 д 10 ч 59 м
Жутово
20:37
20:37
3 м
20:40
20:40
1 д 11 ч 45 м
Котельниково
21:40
21:40
5 м
21:45
21:45
1 д 12 ч 48 м
Ремонтная
21:26
21:26
3 м
21:29
21:29
1 д 12 ч 34 м
Зимовники
22:07
22:07
5 м
22:12
22:12
1 д 13 ч 15 м
Куберле
22:39
22:39
5 м
22:44
22:44
1 д 13 ч 47 м
Двойная
23:08
23:08
5 м
23:13
23:13
1 д 14 ч 16 м
Пролетарская
23:48
23:48
4 м
23:52
23:52
1 д 14 ч 56 м
Шаблиевская
00:12
00:12
8 м
00:20
00:20
1 д 15 ч 20 м
Сальск
00:35
00:35
27 м
01:02
01:02
1 д 15 ч 43 м
Песчанокопская
02:02
02:02
13 м
02:15
02:15
1 д 17 ч 10 м
Ея
02:55
02:55
32 м
03:27
03:27
1 д 18 ч 3 м
Ровное
03:40
03:40
11 м
03:51
03:51
1 д 18 ч 48 м
Кавказская
06:00
06:00
32 м
06:32
06:32
1 д 21 ч 8 м
Отрадо-кубанская
07:04
07:04
2 м
07:06
07:06
1 д 22 ч 12 м
Армавир Ростовский
07:35
07:35
4 м
07:39
07:39
1 д 22 ч 43 м
Невинномысская
08:41
08:41
10 м
08:51
08:51
1 д 23 ч 49 м
Минеральные Воды
10:09
10:09
50 м
10:59
10:59
2 д 1 ч 17 м
Пятигорск
11:31
11:31
5 м
11:36
11:36
2 д 2 ч 39 м
Ессентуки
11:55
11:55
5 м
12:00
12:00
2 д 3 ч 3 м
Кисловодск
12:28
12:28
2 д 3 ч 36 м