Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаТашкентТашкент - ЕкатеринбургПоезд 315Ф - Ташкент - Екатеринбург, расписание

Расписание поезда 315Ф Ташкент - Екатеринбург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ташкент-Пасс.
03:50
01:50
Узбекистан Казахстан
Сары-Агач
07:10
04:10
2 ч
09:10
06:10
2 ч 20 м
Арысь 1
11:20
08:20
22 м
11:42
08:42
6 ч 30 м
Шымкент
13:01
10:01
15 м
13:16
10:16
8 ч 11 м
Манкент
13:45
10:45
3 м
13:48
10:48
8 ч 55 м
Тюлькубас
14:55
11:55
28 м
15:23
12:23
10 ч 5 м
Бурное
16:33
13:33
4 м
16:37
13:37
11 ч 43 м
Тараз
17:54
14:54
20 м
18:14
15:14
13 ч 4 м
Луговая
19:52
16:52
13 м
20:05
17:05
15 ч 2 м
Курагаты
20:30
17:30
2 м
20:32
17:32
15 ч 40 м
Аспара
21:16
18:16
3 м
21:19
18:19
16 ч 26 м
Чу
21:53
18:53
50 м
22:43
19:43
17 ч 3 м
Берлик 1
22:57
19:57
9 м
23:06
20:06
18 ч 7 м
Жидели
23:30
20:30
3 м
23:33
20:33
18 ч 40 м
Хантау
23:59
20:59
2 м
00:01
21:01
19 ч 9 м
Кияхты
00:32
21:32
2 м
00:34
21:34
19 ч 42 м
Кара-сай
00:56
21:56
2 м
00:58
21:58
20 ч 6 м
Бурубайтал
01:14
22:14
5 м
01:19
22:19
20 ч 24 м
Чиганак
01:41
22:41
35 м
02:16
23:16
20 ч 51 м
Мын-арал
02:55
23:55
2 м
02:57
23:57
22 ч 5 м
Жастар
03:16
00:16
24 м
03:40
00:40
22 ч 26 м
Кашкен-Тениз
04:07
01:07
1 м
04:08
01:08
23 ч 17 м
Коктас
04:34
01:34
1 м
04:35
01:35
23 ч 44 м
Сары-Шаган
04:47
00:47
15 м
05:02
01:02
1 д 22 ч 57 м
Новалы
05:33
01:33
1 м
05:34
01:34
1 д 23 ч 43 м
Весна
05:53
01:53
2 м
05:55
01:55
2 д 3 м
Кара-жингил
06:15
02:15
4 м
06:19
02:19
2 д 25 м
Шешенкара
06:36
02:36
1 м
06:37
02:37
2 д 46 м
Мойынты
07:08
03:08
5 м
07:13
03:13
2 д 1 ч 18 м
Киик
07:49
03:49
1 м
07:50
03:50
2 д 1 ч 59 м
Акшагыл
08:07
04:07
1 м
08:08
04:08
2 д 2 ч 17 м
Акадыр
09:04
05:04
15 м
09:19
05:19
2 д 3 ч 14 м
Жарык
10:18
06:18
25 м
10:43
06:43
2 д 4 ч 28 м
Дария
11:06
07:06
1 м
11:07
07:07
2 д 5 ч 16 м
Карамурын
11:28
07:28
1 м
11:29
07:29
2 д 5 ч 38 м
Калагир
11:42
07:42
1 м
11:43
07:43
2 д 5 ч 52 м
Карабас
12:09
08:09
11 м
12:20
08:20
2 д 6 ч 19 м
Караганды-Пасс
12:44
08:44
20 м
13:04
09:04
2 д 6 ч 54 м
Караганды-Сорт
13:30
09:30
15 м
13:45
09:45
2 д 7 ч 40 м
Нура
14:09
10:09
1 м
14:10
10:10
2 д 8 ч 19 м
Мырза
14:21
10:21
1 м
14:22
10:22
2 д 8 ч 31 м
Шокай
14:44
10:44
1 м
14:45
10:45
2 д 8 ч 54 м
Актасты
15:09
11:09
1 м
15:10
11:10
2 д 9 ч 19 м
Осакаровка
15:28
11:28
1 м
15:29
11:29
2 д 9 ч 38 м
Анар
15:43
12:43
10 м
15:53
12:53
2 д 10 ч 53 м
Вишневка
16:15
13:15
12 м
16:27
13:27
2 д 11 ч 25 м
Бабатай
16:42
13:42
12 м
16:54
13:54
2 д 11 ч 52 м
Астана
17:34
14:34
36 м
18:10
15:10
2 д 12 ч 44 м
Танкерыс
18:39
15:39
5 м
18:44
15:44
2 д 13 ч 49 м
Шортанды
19:08
16:08
7 м
19:15
16:15
2 д 14 ч 18 м
Ак-Куль
19:47
16:47
13 м
20:00
17:00
2 д 14 ч 57 м
Макинка
21:00
18:00
10 м
21:10
18:10
2 д 16 ч 10 м
Курорт-боровое
21:43
18:43
30 м
22:13
19:13
2 д 16 ч 53 м
Кокшетау 1
23:18
20:18
22 м
23:40
20:40
2 д 18 ч 28 м
Чаглинка
00:01
21:01
5 м
00:06
21:06
2 д 19 ч 11 м
Жаман-Ащи
00:20
21:20
5 м
00:25
21:25
2 д 19 ч 30 м
Азат
00:42
21:42
5 м
00:47
21:47
2 д 19 ч 52 м
Приречная
01:07
22:07
5 м
01:12
22:12
2 д 20 ч 17 м
Тайнча
01:30
22:30
8 м
01:38
22:38
2 д 20 ч 40 м
Киялы
02:10
23:10
6 м
02:16
23:16
2 д 21 ч 20 м
Смирново
02:49
23:49
21 м
03:10
00:10
2 д 21 ч 59 м
Жанатурмыс
03:40
00:40
18 м
03:58
00:58
2 д 22 ч 50 м
Петропавловск
04:19
01:19
1 ч 29 м
05:48
02:48
2 д 23 ч 29 м
Мамлютка
06:23
03:23
2 м
06:25
03:25
3 д 1 ч 33 м
Казахстан Россия
Петухово
06:04
04:04
2 ч
08:04
06:04
3 д 2 ч 14 м
Макушино
08:39
06:39
1 м
08:40
06:40
3 д 4 ч 49 м
Лебяжья-Сибирская
09:13
07:13
1 м
09:14
07:14
3 д 5 ч 23 м
Курган-Пасс.
10:23
08:23
21 м
10:44
08:44
3 д 6 ч 33 м
Каргаполье
12:04
10:04
1 м
12:05
10:05
3 д 8 ч 14 м
Шадринск
12:45
10:45
25 м
13:10
11:10
3 д 8 ч 55 м
Далматово
13:54
11:54
5 м
13:59
11:59
3 д 10 ч 4 м
Катайск
14:16
12:16
5 м
14:21
12:21
3 д 10 ч 26 м
Каменск-Уральский
15:10
13:10
27 м
15:37
13:37
3 д 11 ч 20 м
Екатеринбург-Пасс.
17:13
15:13
3 д 13 ч 23 м