Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаТашкентТашкент - ЕкатеринбургПоезд 315Ф - Ташкент - Екатеринбург, расписание

Расписание поезда 315Ф Ташкент - Екатеринбург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ташкент-Пасс.
03:50
01:50
Узбекистан Казахстан
Сары-Агач
07:10
04:10
2 ч
09:10
06:10
2 ч 20 м
Арысь 1
11:20
08:20
22 м
11:42
08:42
6 ч 30 м
Шымкент
13:01
10:01
15 м
13:16
10:16
8 ч 11 м
Манкент
13:45
10:45
3 м
13:48
10:48
8 ч 55 м
Тюлькубас
14:55
11:55
28 м
15:23
12:23
10 ч 5 м
Бурное
16:33
13:33
4 м
16:37
13:37
11 ч 43 м
Тараз
17:54
14:54
20 м
18:14
15:14
13 ч 4 м
Луговая
19:52
16:52
13 м
20:05
17:05
15 ч 2 м
Курагаты
20:30
17:30
2 м
20:32
17:32
15 ч 40 м
Аспара
21:16
18:16
3 м
21:19
18:19
16 ч 26 м
Чу
21:53
18:53
50 м
22:43
19:43
17 ч 3 м
Берлик 1
22:57
19:57
9 м
23:06
20:06
18 ч 7 м
Жидели
23:30
20:30
3 м
23:33
20:33
18 ч 40 м
Хантау
23:59
20:59
2 м
00:01
21:01
19 ч 9 м
Кияхты
00:32
21:32
2 м
00:34
21:34
19 ч 42 м
Кара-сай
00:56
21:56
2 м
00:58
21:58
20 ч 6 м
Бурубайтал
01:14
22:14
5 м
01:19
22:19
20 ч 24 м
Чиганак
01:41
22:41
35 м
02:16
23:16
20 ч 51 м
Мын-арал
02:55
23:55
2 м
02:57
23:57
22 ч 5 м
Жастар
03:16
00:16
24 м
03:40
00:40
22 ч 26 м
Кашкен-Тениз
04:07
01:07
1 м
04:08
01:08
23 ч 17 м
Коктас
04:34
01:34
1 м
04:35
01:35
23 ч 44 м
Сары-Шаган
04:47
01:47
15 м
05:02
02:02
23 ч 57 м
Новалы
05:33
02:33
1 м
05:34
02:34
1 д 43 м
Весна
05:53
02:53
2 м
05:55
02:55
1 д 1 ч 3 м
Кара-жингил
06:15
03:15
4 м
06:19
03:19
1 д 1 ч 25 м
Шешенкара
06:36
03:36
1 м
06:37
03:37
1 д 1 ч 46 м
Мойынты
06:56
03:56
6 м
07:02
04:02
1 д 2 ч 6 м
Киик
07:38
04:38
2 м
07:40
04:40
1 д 2 ч 48 м
Акшагыл
07:57
04:57
2 м
07:59
04:59
1 д 3 ч 7 м
Акадыр
08:55
05:55
15 м
09:10
06:10
1 д 4 ч 5 м
Жарык
10:09
07:09
2 м
10:11
07:11
1 д 5 ч 19 м
Дария
10:34
07:34
3 м
10:37
07:37
1 д 5 ч 44 м
Карамурын
10:58
07:58
2 м
11:00
08:00
1 д 6 ч 8 м
Калагир
11:13
08:13
2 м
11:15
08:15
1 д 6 ч 23 м
Карабас
11:41
08:41
10 м
11:51
08:51
1 д 6 ч 51 м
Караганды-Пасс
12:15
09:15
20 м
12:35
09:35
1 д 7 ч 25 м
Караганды-Сорт
13:01
10:01
15 м
13:16
10:16
1 д 8 ч 11 м
Нура
13:40
10:40
4 м
13:44
10:44
1 д 8 ч 50 м
Мырза
13:55
10:55
2 м
13:57
10:57
1 д 9 ч 5 м
Шокай
14:19
11:19
24 м
14:43
11:43
1 д 9 ч 29 м
Актасты
15:07
12:07
12 м
15:19
12:19
1 д 10 ч 17 м
Осакаровка
15:37
12:37
4 м
15:41
12:41
1 д 10 ч 47 м
Анар
15:55
12:55
3 м
15:58
12:58
1 д 11 ч 5 м
Вишневка
16:20
13:20
10 м
16:30
13:30
1 д 11 ч 30 м
Бабатай
16:45
13:45
9 м
16:54
13:54
1 д 11 ч 55 м
Астана
17:34
14:34
36 м
18:10
15:10
1 д 12 ч 44 м
Танкерыс
18:39
15:39
5 м
18:44
15:44
1 д 13 ч 49 м
Шортанды
19:08
16:08
7 м
19:15
16:15
1 д 14 ч 18 м
Ак-Куль
19:47
16:47
13 м
20:00
17:00
1 д 14 ч 57 м
Макинка
21:00
18:00
10 м
21:10
18:10
1 д 16 ч 10 м
Курорт-боровое
21:43
18:43
30 м
22:13
19:13
1 д 16 ч 53 м
Кокшетау 1
23:18
20:18
22 м
23:40
20:40
1 д 18 ч 28 м
Чаглинка
00:01
21:01
5 м
00:06
21:06
1 д 19 ч 11 м
Жаман-Ащи
00:20
21:20
5 м
00:25
21:25
1 д 19 ч 30 м
Азат
00:42
21:42
5 м
00:47
21:47
1 д 19 ч 52 м
Приречная
01:07
22:07
5 м
01:12
22:12
1 д 20 ч 17 м
Тайнча
01:30
22:30
8 м
01:38
22:38
1 д 20 ч 40 м
Киялы
02:10
23:10
6 м
02:16
23:16
1 д 21 ч 20 м
Смирново
02:49
23:49
21 м
03:10
00:10
1 д 21 ч 59 м
Жанатурмыс
03:40
00:40
18 м
03:58
00:58
1 д 22 ч 50 м
Петропавловск
04:19
01:19
1 ч 29 м
05:48
02:48
1 д 23 ч 29 м
Мамлютка
06:23
03:23
2 м
06:25
03:25
2 д 1 ч 33 м
Казахстан Россия
Петухово
06:04
04:04
2 ч
08:04
06:04
2 д 2 ч 14 м
Макушино
08:39
06:39
1 м
08:40
06:40
2 д 4 ч 49 м
Лебяжья-Сибирская
09:13
07:13
1 м
09:14
07:14
2 д 5 ч 23 м
Курган-Пасс.
10:23
08:23
21 м
10:44
08:44
2 д 6 ч 33 м
Каргаполье
12:04
10:04
1 м
12:05
10:05
2 д 8 ч 14 м
Шадринск
12:45
10:45
25 м
13:10
11:10
2 д 8 ч 55 м
Далматово
13:54
11:54
5 м
13:59
11:59
2 д 10 ч 4 м
Катайск
14:16
12:16
5 м
14:21
12:21
2 д 10 ч 26 м
Каменск-Уральский
15:10
13:10
27 м
15:37
13:37
2 д 11 ч 20 м
Екатеринбург-Пасс.
17:13
15:13
2 д 13 ч 23 м