Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаТашкентТашкент - ЕкатеринбургПоезд 315Ф - Ташкент - Екатеринбург, расписание

Расписание поезда 315Ф Ташкент - Екатеринбург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ташкент-Пасс.
03:38
01:38
Узбекистан Казахстан
Сары-Агач
07:10
04:10
2 ч
09:10
06:10
2 ч 32 м
Арысь 1
11:17
08:17
20 м
11:37
08:37
6 ч 39 м
Шымкент
12:53
09:53
15 м
13:08
10:08
8 ч 15 м
Манкент
13:39
10:39
2 м
13:41
10:41
9 ч 1 м
Тюлькубас
14:45
11:45
21 м
15:06
12:06
10 ч 7 м
Бурное
16:14
13:14
5 м
16:19
13:19
11 ч 36 м
Тараз
17:33
14:33
20 м
17:53
14:53
12 ч 55 м
Уч-Булак
18:14
15:14
2 м
18:16
15:16
13 ч 36 м
Ак-Чулак
18:33
15:33
3 м
18:36
15:36
13 ч 55 м
Акыр-тюбе
18:57
15:57
3 м
19:00
16:00
14 ч 19 м
Малдыбай
19:18
16:18
25 м
19:43
16:43
14 ч 40 м
Луговая
20:10
17:10
10 м
20:20
17:20
15 ч 32 м
Чу
21:59
18:59
30 м
22:29
19:29
17 ч 21 м
Берлик 1
22:42
19:42
34 м
23:16
20:16
18 ч 4 м
Жидели
23:41
20:41
1 м
23:42
20:42
19 ч 3 м
Хантау
00:08
21:08
2 м
00:10
21:10
19 ч 30 м
Кияхты
00:41
21:41
2 м
00:43
21:43
20 ч 3 м
Кара-сай
01:05
22:05
27 м
01:32
22:32
20 ч 27 м
Бурубайтал
01:47
22:47
6 м
01:53
22:53
21 ч 9 м
Чиганак
02:14
23:14
22 м
02:36
23:36
21 ч 36 м
Мын-арал
03:16
00:16
9 м
03:25
00:25
22 ч 38 м
Жастар
03:44
00:44
1 м
03:45
00:45
23 ч 6 м
Кашкен-Тениз
04:12
01:12
1 м
04:13
01:13
23 ч 34 м
Коктас
04:39
01:39
1 м
04:40
01:40
1 д 1 м
Сары-Шаган
04:52
00:52
15 м
05:07
01:07
1 д 23 ч 14 м
Новалы
05:38
01:38
1 м
05:39
01:39
2 д
Весна
05:58
01:58
1 м
05:59
01:59
2 д 20 м
Кара-жингил
06:19
02:19
1 м
06:20
02:20
2 д 41 м
Шешенкара
06:37
02:37
1 м
06:38
02:38
2 д 59 м
Мойынты
06:57
02:57
7 м
07:04
03:04
2 д 1 ч 19 м
Киик
07:40
03:40
1 м
07:41
03:41
2 д 2 ч 2 м
Акшагыл
07:58
03:58
1 м
07:59
03:59
2 д 2 ч 20 м
Акадыр
08:54
04:54
15 м
09:09
05:09
2 д 3 ч 16 м
Жарык
10:08
06:08
5 м
10:13
06:13
2 д 4 ч 30 м
Дария
10:36
06:36
2 м
10:38
06:38
2 д 4 ч 58 м
Карамурын
10:59
06:59
2 м
11:01
07:01
2 д 5 ч 21 м
Калагир
11:14
07:14
2 м
11:16
07:16
2 д 5 ч 36 м
Карабас
11:42
07:42
1 м
11:43
07:43
2 д 6 ч 4 м
Караганды-Пасс
12:07
08:07
20 м
12:27
08:27
2 д 6 ч 29 м
Караганды-Сорт
12:53
08:53
15 м
13:08
09:08
2 д 7 ч 15 м
Нура
13:31
09:31
1 м
13:32
09:32
2 д 7 ч 53 м
Мырза
13:43
09:43
1 м
13:44
09:44
2 д 8 ч 5 м
Шокай
14:06
10:06
23 м
14:29
10:29
2 д 8 ч 28 м
Актасты
14:53
10:53
1 м
14:54
10:54
2 д 9 ч 15 м
Осакаровка
15:12
11:12
6 м
15:18
11:18
2 д 9 ч 34 м
Анар
15:32
12:32
12 м
15:44
12:44
2 д 10 ч 54 м
Вишневка
16:06
13:06
11 м
16:17
13:17
2 д 11 ч 28 м
Бабатай
16:32
13:32
9 м
16:41
13:41
2 д 11 ч 54 м
Астана
17:21
14:21
39 м
18:00
15:00
2 д 12 ч 43 м
Шортанды
18:52
15:52
11 м
19:03
16:03
2 д 14 ч 14 м
Ак-Куль
19:35
16:35
10 м
19:45
16:45
2 д 14 ч 57 м
Макинка
20:44
17:44
14 м
20:58
17:58
2 д 16 ч 6 м
Курорт-боровое
21:31
18:31
34 м
22:05
19:05
2 д 16 ч 53 м
Кокшетау 1
23:10
20:10
30 м
23:40
20:40
2 д 18 ч 32 м
Чаглинка
00:01
21:01
9 м
00:10
21:10
2 д 19 ч 23 м
Жаман-Ащи
00:24
21:24
6 м
00:30
21:30
2 д 19 ч 46 м
Азат
00:47
21:47
10 м
00:57
21:57
2 д 20 ч 9 м
Приречная
01:17
22:17
21 м
01:38
22:38
2 д 20 ч 39 м
Тайнча
01:56
22:56
13 м
02:09
23:09
2 д 21 ч 18 м
Киялы
02:41
23:41
9 м
02:50
23:50
2 д 22 ч 3 м
Жанажол
03:07
00:07
15 м
03:22
00:22
2 д 22 ч 29 м
Смирново
03:42
00:42
4 м
03:46
00:46
2 д 23 ч 4 м
Кауданды
04:01
01:01
10 м
04:11
01:11
2 д 23 ч 23 м
Петропавловск
04:48
01:48
1 ч
05:48
02:48
3 д 10 м
Мамлютка
06:23
03:23
2 м
06:25
03:25
3 д 1 ч 45 м
Казахстан Россия
Петухово
06:04
04:04
2 ч
08:04
06:04
3 д 2 ч 26 м
Макушино
08:39
06:39
1 м
08:40
06:40
3 д 5 ч 1 м
Лебяжья-Сибирская
09:16
07:16
1 м
09:17
07:17
3 д 5 ч 38 м
Курган-Пасс.
10:24
08:24
20 м
10:44
08:44
3 д 6 ч 46 м
Каргаполье
12:01
10:01
1 м
12:02
10:02
3 д 8 ч 23 м
Шадринск
12:42
10:42
25 м
13:07
11:07
3 д 9 ч 4 м
Далматово
13:54
11:54
5 м
13:59
11:59
3 д 10 ч 16 м
Катайск
14:17
12:17
5 м
14:22
12:22
3 д 10 ч 39 м
Каменск-Уральский
15:10
13:10
33 м
15:43
13:43
3 д 11 ч 32 м
Екатеринбург-Пасс.
17:15
15:15
3 д 13 ч 37 м