Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаТашкентТашкент - ЕкатеринбургПоезд 315Ф - Ташкент - Екатеринбург, расписание

Расписание поезда 315Ф Ташкент - Екатеринбург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ташкент-Пасс.
03:50
01:50
Узбекистан Казахстан
Сары-Агач
07:10
04:10
2 ч
09:10
06:10
2 ч 20 м
Арысь 1
11:21
08:21
25 м
11:46
08:46
6 ч 31 м
Шымкент
13:12
10:12
15 м
13:27
10:27
8 ч 22 м
Манкент
13:58
10:58
21 м
14:19
11:19
9 ч 8 м
Тюлькубас
15:59
12:59
20 м
16:19
13:19
11 ч 9 м
Бурное
17:28
14:28
10 м
17:38
14:38
12 ч 38 м
Тараз
18:53
15:53
30 м
19:23
16:23
14 ч 3 м
Луговая
21:02
18:02
16 м
21:18
18:18
16 ч 12 м
Чу
23:00
20:00
59 м
23:59
20:59
18 ч 10 м
Берлик 1
00:15
21:15
1 м
00:16
21:16
19 ч 25 м
Жидели
00:41
21:41
1 м
00:42
21:42
19 ч 51 м
Хантау
01:09
22:09
1 м
01:10
22:10
20 ч 19 м
Кияхты
01:42
22:42
1 м
01:43
22:43
20 ч 52 м
Кара-сай
02:05
23:05
1 м
02:06
23:06
21 ч 15 м
Бурубайтал
02:22
23:22
1 м
02:23
23:23
21 ч 32 м
Чиганак
02:45
23:45
4 м
02:49
23:49
21 ч 55 м
Мын-арал
03:28
00:28
28 м
03:56
00:56
22 ч 38 м
Жастар
04:15
01:15
23 м
04:38
01:38
23 ч 25 м
Кашкен-Тениз
05:06
02:06
16 м
05:22
02:22
1 д 16 м
Коктас
05:48
02:48
25 м
06:13
03:13
1 д 58 м
Сары-Шаган
06:25
02:25
15 м
06:40
02:40
1 д 35 м
Новалы
07:11
03:11
2 м
07:13
03:13
1 д 1 ч 21 м
Весна
07:32
03:32
1 м
07:33
03:33
1 д 1 ч 42 м
Кара-жингил
07:53
03:53
1 м
07:54
03:54
1 д 2 ч 3 м
Шешенкара
08:12
04:12
1 м
08:13
04:13
1 д 2 ч 22 м
Мойынты
08:32
04:32
9 м
08:41
04:41
1 д 2 ч 42 м
Киик
09:17
05:17
1 м
09:18
05:18
1 д 3 ч 27 м
Акшагыл
09:35
05:35
1 м
09:36
05:36
1 д 3 ч 45 м
Акадыр
10:33
06:33
15 м
10:48
06:48
1 д 4 ч 43 м
Жарык
11:48
07:48
2 м
11:50
07:50
1 д 5 ч 58 м
Дария
12:13
08:13
4 м
12:17
08:17
1 д 6 ч 23 м
Карамурын
12:38
08:38
2 м
12:40
08:40
1 д 6 ч 48 м
Калагир
12:53
08:53
1 м
12:54
08:54
1 д 7 ч 3 м
Карабас
13:20
09:20
1 м
13:21
09:21
1 д 7 ч 30 м
Караганды-Пасс
13:45
09:45
22 м
14:07
10:07
1 д 7 ч 55 м
Караганды-Сорт
14:33
10:33
15 м
14:48
10:48
1 д 8 ч 43 м
Нура
15:11
11:11
1 м
15:12
11:12
1 д 9 ч 21 м
Мырза
15:23
11:23
1 м
15:24
11:24
1 д 9 ч 33 м
Шокай
15:47
11:47
3 м
15:50
11:50
1 д 9 ч 57 м
Актасты
16:14
12:14
1 м
16:15
12:15
1 д 10 ч 24 м
Осакаровка
16:33
12:33
1 м
16:34
12:34
1 д 10 ч 43 м
Анар
16:48
13:48
1 м
16:49
13:49
1 д 11 ч 58 м
Вишневка
17:11
14:11
1 м
17:12
14:12
1 д 12 ч 21 м
Бабатай
17:27
14:27
18 м
17:45
14:45
1 д 12 ч 37 м
Астана
18:33
15:33
40 м
19:13
16:13
1 д 13 ч 43 м
Шортанды
20:08
17:08
2 м
20:10
17:10
1 д 15 ч 18 м
Ак-Куль
20:45
17:45
3 м
20:48
17:48
1 д 15 ч 55 м
Макинка
21:52
18:52
3 м
21:55
18:55
1 д 17 ч 2 м
Курорт-боровое
22:30
19:30
11 м
22:41
19:41
1 д 17 ч 40 м
Кокшетау 1
23:46
20:46
20 м
00:06
21:06
1 д 18 ч 56 м
Чаглинка
00:27
21:27
2 м
00:29
21:29
1 д 19 ч 37 м
Жаман-Ащи
00:43
21:43
2 м
00:45
21:45
1 д 19 ч 53 м
Азат
01:02
22:02
2 м
01:04
22:04
1 д 20 ч 12 м
Приречная
01:23
22:23
5 м
01:28
22:28
1 д 20 ч 33 м
Тайнча
01:47
22:47
13 м
02:00
23:00
1 д 20 ч 57 м
Киялы
02:32
23:32
13 м
02:45
23:45
1 д 21 ч 42 м
Смирново
03:17
00:17
13 м
03:30
00:30
1 д 22 ч 27 м
Петропавловск
04:19
01:19
1 ч 37 м
05:56
02:56
1 д 23 ч 29 м
Казахстан Россия
Петухово
06:10
04:10
2 ч
08:10
06:10
2 д 2 ч 20 м
Макушино
08:50
06:50
1 м
08:51
06:51
2 д 5 ч
Лебяжья-Сибирская
09:23
07:23
1 м
09:24
07:24
2 д 5 ч 33 м
Курган-Пасс.
10:25
08:25
20 м
10:45
08:45
2 д 6 ч 35 м
Каргаполье
12:07
10:07
1 м
12:08
10:08
2 д 8 ч 17 м
Шадринск
12:51
10:51
19 м
13:10
11:10
2 д 9 ч 1 м
Далматово
13:55
11:55
5 м
14:00
12:00
2 д 10 ч 5 м
Катайск
14:20
12:20
5 м
14:25
12:25
2 д 10 ч 30 м
Каменск-Уральский
15:10
13:10
20 м
15:30
13:30
2 д 11 ч 20 м
Екатеринбург-Пасс.
16:59
14:59
2 д 13 ч 9 м