Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаТашкентТашкент - КазаньПоезд 315Ф - Ташкент - Казань, расписание

Расписание поезда 315Ф Ташкент - Казань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ташкент-Пасс.
03:50
01:50
Узбекистан Казахстан
Сары-Агач
07:10
04:10
2 ч
09:10
06:10
2 ч 20 м
Арысь 1
11:21
08:21
25 м
11:46
08:46
6 ч 31 м
Шымкент
13:06
10:06
21 м
13:27
10:27
8 ч 16 м
Манкент
13:58
10:58
21 м
14:19
11:19
9 ч 8 м
Сас-Тобе
14:52
11:52
23 м
15:15
12:15
10 ч 2 м
Тюлькубас
15:59
12:59
20 м
16:19
13:19
11 ч 9 м
Бурное
17:28
14:28
10 м
17:38
14:38
12 ч 38 м
Тараз
18:53
15:53
30 м
19:23
16:23
14 ч 3 м
Луговая
21:02
18:02
16 м
21:18
18:18
16 ч 12 м
Чу
23:00
20:00
59 м
23:59
20:59
18 ч 10 м
Берлик 1
00:15
21:15
1 м
00:16
21:16
19 ч 25 м
Жидели
00:41
21:41
1 м
00:42
21:42
19 ч 51 м
Хантау
01:09
22:09
1 м
01:10
22:10
20 ч 19 м
Кияхты
01:42
22:42
1 м
01:43
22:43
20 ч 52 м
Кара-сай
02:05
23:05
1 м
02:06
23:06
21 ч 15 м
Бурубайтал
02:22
23:22
1 м
02:23
23:23
21 ч 32 м
Чиганак
02:45
23:45
4 м
02:49
23:49
21 ч 55 м
Мын-арал
03:28
00:28
28 м
03:56
00:56
22 ч 38 м
Жастар
04:15
01:15
5 м
04:20
01:20
23 ч 25 м
Кашкен-Тениз
04:47
01:47
33 м
05:20
02:20
23 ч 57 м
Коктас
05:46
02:46
5 м
05:51
02:51
1 д 56 м
Сары-Шаган
06:03
03:03
15 м
06:18
03:18
1 д 1 ч 13 м
Новалы
06:49
03:49
24 м
07:13
04:13
1 д 1 ч 59 м
Весна
07:32
04:32
1 м
07:33
04:33
1 д 2 ч 42 м
Кара-жингил
07:53
04:53
1 м
07:54
04:54
1 д 3 ч 3 м
Шешенкара
08:12
05:12
1 м
08:13
05:13
1 д 3 ч 22 м
Мойынты
08:32
05:32
9 м
08:41
05:41
1 д 3 ч 42 м
Киик
09:17
06:17
1 м
09:18
06:18
1 д 4 ч 27 м
Акшагыл
09:35
06:35
1 м
09:36
06:36
1 д 4 ч 45 м
Акадыр
10:33
07:33
15 м
10:48
07:48
1 д 5 ч 43 м
Жарык
11:48
08:48
2 м
11:50
08:50
1 д 6 ч 58 м
Дария
12:13
09:13
4 м
12:17
09:17
1 д 7 ч 23 м
Карамурын
12:38
09:38
2 м
12:40
09:40
1 д 7 ч 48 м
Калагир
12:53
09:53
1 м
12:54
09:54
1 д 8 ч 3 м
Карабас
13:20
10:20
1 м
13:21
10:21
1 д 8 ч 30 м
Караганды-Пасс
13:45
10:45
20 м
14:05
11:05
1 д 8 ч 55 м
Караганды-Сорт
14:31
11:31
15 м
14:46
11:46
1 д 9 ч 41 м
Нура
15:09
12:09
2 м
15:11
12:11
1 д 10 ч 19 м
Мырза
15:22
12:22
2 м
15:24
12:24
1 д 10 ч 32 м
Шокай
15:47
12:47
3 м
15:50
12:50
1 д 10 ч 57 м
Актасты
16:14
13:14
1 м
16:15
13:15
1 д 11 ч 24 м
Осакаровка
16:33
13:33
1 м
16:34
13:34
1 д 11 ч 43 м
Анар
16:48
13:48
1 м
16:49
13:49
1 д 11 ч 58 м
Вишневка
17:11
14:11
1 м
17:12
14:12
1 д 12 ч 21 м
Бабатай
17:27
14:27
18 м
17:45
14:45
1 д 12 ч 37 м
Астана
18:33
15:33
40 м
19:13
16:13
1 д 13 ч 43 м
Шортанды
20:08
17:08
3 м
20:11
17:11
1 д 15 ч 18 м
Ак-Куль
20:44
17:44
3 м
20:47
17:47
1 д 15 ч 54 м
Макинка
21:51
18:51
2 м
21:53
18:53
1 д 17 ч 1 м
Курорт-боровое
22:28
19:28
11 м
22:39
19:39
1 д 17 ч 38 м
Кокшетау 1
23:44
20:44
21 м
00:05
21:05
1 д 18 ч 54 м
Чаглинка
00:26
21:26
2 м
00:28
21:28
1 д 19 ч 36 м
Жаман-Ащи
00:42
21:42
2 м
00:44
21:44
1 д 19 ч 52 м
Азат
01:01
22:01
3 м
01:04
22:04
1 д 20 ч 11 м
Приречная
01:23
22:23
5 м
01:28
22:28
1 д 20 ч 33 м
Тайнча
01:47
22:47
13 м
02:00
23:00
1 д 20 ч 57 м
Киялы
02:32
23:32
13 м
02:45
23:45
1 д 21 ч 42 м
Смирново
03:17
00:17
13 м
03:30
00:30
1 д 22 ч 27 м
Петропавловск
04:19
01:19
1 ч 37 м
05:56
02:56
1 д 23 ч 29 м
Мамлютка
06:32
03:32
2 м
06:34
03:34
2 д 1 ч 42 м
Казахстан Россия
Петухово
06:10
04:10
2 ч
08:10
06:10
2 д 2 ч 20 м
Макушино
08:50
06:50
1 м
08:51
06:51
2 д 5 ч
Лебяжья-Сибирская
09:23
07:23
1 м
09:24
07:24
2 д 5 ч 33 м
Курган-Пасс.
10:25
08:25
20 м
10:45
08:45
2 д 6 ч 35 м
Каргаполье
12:07
10:07
1 м
12:08
10:08
2 д 8 ч 17 м
Шадринск
12:51
10:51
19 м
13:10
11:10
2 д 9 ч 1 м
Далматово
13:55
11:55
5 м
14:00
12:00
2 д 10 ч 5 м
Катайск
14:20
12:20
5 м
14:25
12:25
2 д 10 ч 30 м
Каменск-Уральский
15:10
13:10
20 м
15:30
13:30
2 д 11 ч 20 м
Екатеринбург-Пасс.
16:59
14:59
1 ч 44 м
18:43
16:43
2 д 13 ч 9 м
Дружинино
20:19
18:19
28 м
20:47
18:47
2 д 16 ч 29 м
Красноуфимск
22:38
20:38
2 м
22:40
20:40
2 д 18 ч 48 м
Янаул
01:13
23:13
2 м
01:15
23:15
2 д 21 ч 23 м
Агрыз-1
01:16
01:16
15 м
01:31
01:31
2 д 23 ч 26 м
Ометьево
05:20
05:20
17 м
05:37
05:37
3 д 3 ч 30 м
Вахитово
05:44
05:44
16 м
06:00
06:00
3 д 3 ч 54 м
Казань-Пасс.
06:10
06:10
3 д 4 ч 20 м