Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЕкатеринбургЕкатеринбург - ТашкентПоезд 316Ф - Екатеринбург - Ташкент, расписание

Расписание поезда 316Ф Екатеринбург - Ташкент

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Екатеринбург-Пасс.
19:33
17:33
Каменск-Уральский
21:04
19:04
30 м
21:34
19:34
1 ч 31 м
Катайск
22:14
20:14
5 м
22:19
20:19
2 ч 41 м
Далматово
22:39
20:39
5 м
22:44
20:44
3 ч 6 м
Шадринск
23:23
21:23
25 м
23:48
21:48
3 ч 50 м
Каргаполье
00:32
22:32
1 м
00:33
22:33
4 ч 59 м
Курган-Пасс.
01:50
23:50
21 м
02:11
00:11
6 ч 17 м
Лебяжья-Сибирская
03:21
01:21
1 м
03:22
01:22
7 ч 48 м
Макушино
03:55
01:55
1 м
03:56
01:56
8 ч 22 м
Петухово
04:33
02:33
1 ч 30 м
06:03
04:03
9 ч
Россия Казахстан
Мамлютка
07:38
04:38
2 м
07:40
04:40
11 ч 5 м
Петропавловск
08:25
05:25
1 ч 3 м
09:28
06:28
11 ч 52 м
Смирново
10:13
07:13
10 м
10:23
07:23
13 ч 40 м
Киялы
10:57
07:57
6 м
11:03
08:03
14 ч 24 м
Тайнча
11:37
08:37
18 м
11:55
08:55
15 ч 4 м
Приречная
12:13
09:13
3 м
12:16
09:16
15 ч 40 м
Азат
12:37
09:37
7 м
12:44
09:44
16 ч 4 м
Жаман-Ащи
13:01
10:01
6 м
13:07
10:07
16 ч 28 м
Чаглинка
13:21
10:21
11 м
13:32
10:32
16 ч 48 м
Кокшетау 1
13:51
10:51
24 м
14:15
11:15
17 ч 18 м
Курорт-боровое
15:17
12:17
10 м
15:27
12:27
18 ч 44 м
Макинка
16:03
13:03
5 м
16:08
13:08
19 ч 30 м
Ак-Куль
17:13
14:13
5 м
17:18
14:18
20 ч 40 м
Шортанды
17:49
14:49
3 м
17:52
14:52
21 ч 16 м
Астана
18:47
15:47
35 м
19:22
16:22
22 ч 14 м
N42 Обгонный Пункт
19:57
16:57
34 м
20:31
17:31
23 ч 24 м
Бабатай
20:43
17:43
1 м
20:44
17:44
1 д 10 м
Вишневка
21:00
18:00
2 м
21:02
18:02
1 д 27 м
Анар
21:24
18:24
27 м
21:51
18:51
1 д 51 м
Осакаровка
22:06
19:06
2 м
22:08
19:08
1 д 1 ч 33 м
Актасты
22:27
19:27
1 м
22:28
19:28
1 д 1 ч 54 м
Шокай
22:51
19:51
1 м
22:52
19:52
1 д 2 ч 18 м
Мырза
23:15
20:15
1 м
23:16
20:16
1 д 2 ч 42 м
Нура
23:26
20:26
1 м
23:27
20:27
1 д 2 ч 53 м
Караганды-Сорт
23:51
20:51
15 м
00:06
21:06
1 д 3 ч 18 м
Караганды-Пасс
00:31
21:31
20 м
00:51
21:51
1 д 3 ч 58 м
Карабас
01:14
22:14
1 м
01:15
22:15
1 д 4 ч 41 м
Калагир
01:39
22:39
17 м
01:56
22:56
1 д 5 ч 6 м
Карамурын
02:10
23:10
1 м
02:11
23:11
1 д 5 ч 37 м
Дария
02:32
23:32
1 м
02:33
23:33
1 д 5 ч 59 м
Жарык
02:56
23:56
2 м
02:58
23:58
1 д 6 ч 23 м
Акадыр
03:55
00:55
15 м
04:10
01:10
1 д 7 ч 22 м
Акшагыл
05:08
02:08
1 м
05:09
02:09
1 д 8 ч 35 м
Киик
05:25
02:25
1 м
05:26
02:26
1 д 8 ч 52 м
Мойынты
05:59
02:59
6 м
06:05
03:05
1 д 9 ч 26 м
Шешенкара
06:24
03:24
2 м
06:26
03:26
1 д 9 ч 51 м
Кара-жингил
06:41
03:41
8 м
06:49
03:49
1 д 10 ч 8 м
Весна
07:07
04:07
7 м
07:14
04:14
1 д 10 ч 34 м
Новалы
07:31
04:31
2 м
07:33
04:33
1 д 10 ч 58 м
Сары-Шаган
08:03
05:03
15 м
08:18
05:18
1 д 11 ч 30 м
Коктас
08:30
05:30
2 м
08:32
05:32
1 д 11 ч 57 м
Кашкен-Тениз
08:58
05:58
2 м
09:00
06:00
1 д 12 ч 25 м
Жастар
09:21
06:21
2 м
09:23
06:23
1 д 12 ч 48 м
Мын-арал
09:40
06:40
19 м
09:59
06:59
1 д 13 ч 7 м
Чиганак
10:37
07:37
4 м
10:41
07:41
1 д 14 ч 4 м
Бурубайтал
11:03
08:03
1 м
11:04
08:04
1 д 14 ч 30 м
Кара-сай
11:18
08:18
1 м
11:19
08:19
1 д 14 ч 45 м
Кияхты
11:45
08:45
1 м
11:46
08:46
1 д 15 ч 12 м
Хантау
12:18
09:18
1 м
12:19
09:19
1 д 15 ч 45 м
Жидели
12:42
09:42
1 м
12:43
09:43
1 д 16 ч 9 м
Берлик 1
13:08
10:08
1 м
13:09
10:09
1 д 16 ч 35 м
Чу
13:24
10:24
20 м
13:44
10:44
1 д 16 ч 51 м
Луговая
15:25
12:25
34 м
15:59
12:59
1 д 18 ч 52 м
Тараз
17:39
14:39
21 м
18:00
15:00
1 д 21 ч 6 м
Бурное
19:11
16:11
20 м
19:31
16:31
1 д 22 ч 38 м
Тюлькубас
20:19
17:19
15 м
20:34
17:34
1 д 23 ч 46 м
Манкент
21:39
18:39
2 м
21:41
18:41
2 д 1 ч 6 м
Шымкент
22:15
19:15
15 м
22:30
19:30
2 д 1 ч 42 м
Арысь 1
23:50
20:50
21 м
00:11
21:11
2 д 3 ч 17 м
Сары-Агач
02:20
23:20
1 ч 40 м
04:00
01:00
2 д 5 ч 47 м
Казахстан Узбекистан
Ташкент-Пасс.
05:22
03:22
2 д 9 ч 49 м