Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЕкатеринбургЕкатеринбург - ТашкентПоезд 316Ф - Екатеринбург - Ташкент, расписание

Расписание поезда 316Ф Екатеринбург - Ташкент

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Екатеринбург-Пасс.
19:30
17:30
Каменск-Уральский
21:04
19:04
30 м
21:34
19:34
1 ч 34 м
Катайск
22:14
20:14
5 м
22:19
20:19
2 ч 44 м
Далматово
22:39
20:39
5 м
22:44
20:44
3 ч 9 м
Шадринск
23:23
21:23
25 м
23:48
21:48
3 ч 53 м
Каргаполье
00:33
22:33
1 м
00:34
22:34
5 ч 3 м
Курган-Пасс.
01:50
23:50
21 м
02:11
00:11
6 ч 20 м
Лебяжья-Сибирская
03:23
01:23
1 м
03:24
01:24
7 ч 53 м
Макушино
03:58
01:58
1 м
03:59
01:59
8 ч 28 м
Петухово
04:33
02:33
1 ч 30 м
06:03
04:03
9 ч 3 м
Россия Казахстан
Мамлютка
07:38
04:38
2 м
07:40
04:40
11 ч 8 м
Петропавловск
08:25
05:25
1 ч 3 м
09:28
06:28
11 ч 55 м
Смирново
10:16
07:16
4 м
10:20
07:20
13 ч 46 м
Киялы
10:55
07:55
8 м
11:03
08:03
14 ч 25 м
Тениз
11:21
08:21
18 м
11:39
08:39
14 ч 51 м
Тайнча
11:59
08:59
5 м
12:04
09:04
15 ч 29 м
Приречная
12:22
09:22
3 м
12:25
09:25
15 ч 52 м
Азат
12:46
09:46
3 м
12:49
09:49
16 ч 16 м
Жаман-Ащи
13:06
10:06
3 м
13:09
10:09
16 ч 36 м
Чаглинка
13:23
10:23
3 м
13:26
10:26
16 ч 53 м
Кокшетау 1
13:45
10:45
20 м
14:05
11:05
17 ч 15 м
Курорт-боровое
15:07
12:07
13 м
15:20
12:20
18 ч 37 м
Макинка
15:54
12:54
8 м
16:02
13:02
19 ч 24 м
Ак-Куль
17:05
14:05
9 м
17:14
14:14
20 ч 35 м
Шортанды
17:45
14:45
7 м
17:52
14:52
21 ч 15 м
Астана
18:50
15:50
40 м
19:30
16:30
22 ч 20 м
Бабатай
20:13
17:13
1 м
20:14
17:14
23 ч 43 м
Вишневка
20:30
17:30
1 м
20:31
17:31
1 д
Анар
20:53
17:53
1 м
20:54
17:54
1 д 23 м
Осакаровка
21:09
18:09
2 м
21:11
18:11
1 д 39 м
Актасты
21:30
18:30
38 м
22:08
19:08
1 д 1 ч
Шокай
22:31
19:31
2 м
22:33
19:33
1 д 2 ч 1 м
Мырза
22:56
19:56
2 м
22:58
19:58
1 д 2 ч 26 м
Нура
23:08
20:08
2 м
23:10
20:10
1 д 2 ч 38 м
Караганды-Сорт
23:34
20:34
15 м
23:49
20:49
1 д 3 ч 4 м
Караганды-Пасс
00:14
21:14
20 м
00:34
21:34
1 д 3 ч 44 м
Карабас
00:57
21:57
10 м
01:07
22:07
1 д 4 ч 27 м
Калагир
01:31
22:31
1 м
01:32
22:32
1 д 5 ч 1 м
Карамурын
01:46
22:46
1 м
01:47
22:47
1 д 5 ч 16 м
Дария
02:11
23:11
2 м
02:13
23:13
1 д 5 ч 41 м
Жарык
02:36
23:36
3 м
02:39
23:39
1 д 6 ч 6 м
Акадыр
03:37
00:37
21 м
03:58
00:58
1 д 7 ч 7 м
Акшагыл
04:56
01:56
5 м
05:01
02:01
1 д 8 ч 26 м
Киик
05:17
02:17
1 м
05:18
02:18
1 д 8 ч 47 м
Мойынты
05:51
02:51
4 м
05:55
02:55
1 д 9 ч 21 м
Шешенкара
06:14
03:14
2 м
06:16
03:16
1 д 9 ч 44 м
Кара-жингил
06:31
03:31
2 м
06:33
03:33
1 д 10 ч 1 м
Весна
06:51
03:51
1 м
06:52
03:52
1 д 10 ч 21 м
Новалы
07:09
04:09
2 м
07:11
04:11
1 д 10 ч 39 м
Сары-Шаган
07:41
04:41
15 м
07:56
04:56
1 д 11 ч 11 м
Коктас
08:09
05:09
2 м
08:11
05:11
1 д 11 ч 39 м
Кашкен-Тениз
08:37
05:37
2 м
08:39
05:39
1 д 12 ч 7 м
Жастар
09:01
06:01
18 м
09:19
06:19
1 д 12 ч 31 м
Мын-арал
09:36
06:36
2 м
09:38
06:38
1 д 13 ч 6 м
Чиганак
10:16
07:16
14 м
10:30
07:30
1 д 13 ч 46 м
Бурубайтал
10:52
07:52
2 м
10:54
07:54
1 д 14 ч 22 м
Кара-сай
11:08
08:08
2 м
11:10
08:10
1 д 14 ч 38 м
Кияхты
11:36
08:36
2 м
11:38
08:38
1 д 15 ч 6 м
Хантау
12:10
09:10
2 м
12:12
09:12
1 д 15 ч 40 м
Жидели
12:34
09:34
9 м
12:43
09:43
1 д 16 ч 4 м
Берлик 1
13:08
10:08
2 м
13:10
10:10
1 д 16 ч 38 м
Чу
13:23
10:23
23 м
13:46
10:46
1 д 16 ч 53 м
Луговая
15:29
12:29
14 м
15:43
12:43
1 д 18 ч 59 м
Талас
17:13
14:13
21 м
17:34
14:34
1 д 20 ч 43 м
Тараз
17:49
14:49
20 м
18:09
15:09
1 д 21 ч 19 м
Бурное
19:20
16:20
3 м
19:23
16:23
1 д 22 ч 50 м
Тюлькубас
20:10
17:10
17 м
20:27
17:27
1 д 23 ч 40 м
Манкент
21:31
18:31
10 м
21:41
18:41
2 д 1 ч 1 м
Шымкент
22:16
19:16
15 м
22:31
19:31
2 д 1 ч 46 м
Арысь 1
23:50
20:50
30 м
00:20
21:20
2 д 3 ч 20 м
Сары-Агач
02:25
23:25
2 ч
04:25
01:25
2 д 5 ч 55 м
Казахстан Узбекистан
Ташкент-Пасс.
05:47
03:47
2 д 10 ч 17 м