Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЕкатеринбургЕкатеринбург - ТашкентПоезд 316Ф - Екатеринбург - Ташкент, расписание

Расписание поезда 316Ф Екатеринбург - Ташкент

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Екатеринбург-Пасс.
19:33
17:33
Каменск-Уральский
21:04
19:04
30 м
21:34
19:34
1 ч 31 м
Катайск
22:14
20:14
5 м
22:19
20:19
2 ч 41 м
Далматово
22:39
20:39
5 м
22:44
20:44
3 ч 6 м
Шадринск
23:23
21:23
25 м
23:48
21:48
3 ч 50 м
Каргаполье
00:32
22:32
1 м
00:33
22:33
4 ч 59 м
Курган-Пасс.
01:50
23:50
21 м
02:11
00:11
6 ч 17 м
Лебяжья-Сибирская
03:21
01:21
1 м
03:22
01:22
7 ч 48 м
Макушино
03:55
01:55
1 м
03:56
01:56
8 ч 22 м
Петухово
04:33
02:33
1 ч 30 м
06:03
04:03
9 ч
Россия Казахстан
Мамлютка
07:38
04:38
2 м
07:40
04:40
11 ч 5 м
Петропавловск
08:25
05:25
1 ч 3 м
09:28
06:28
11 ч 52 м
Смирново
10:13
07:13
25 м
10:38
07:38
13 ч 40 м
Жанажол
10:57
07:57
13 м
11:10
08:10
14 ч 24 м
Киялы
11:26
08:26
10 м
11:36
08:36
14 ч 53 м
Тениз
11:53
08:53
17 м
12:10
09:10
15 ч 20 м
Тайнча
12:28
09:28
3 м
12:31
09:31
15 ч 55 м
Приречная
12:49
09:49
3 м
12:52
09:52
16 ч 16 м
Азат
13:13
10:13
3 м
13:16
10:16
16 ч 40 м
Жаман-Ащи
13:33
10:33
7 м
13:40
10:40
17 ч
Чаглинка
13:55
10:55
2 м
13:57
10:57
17 ч 22 м
Кокшетау 1
14:15
11:15
20 м
14:35
11:35
17 ч 42 м
Курорт-боровое
15:36
12:36
10 м
15:46
12:46
19 ч 3 м
Макинка
16:20
13:20
2 м
16:22
13:22
19 ч 47 м
Ак-Куль
17:25
14:25
2 м
17:27
14:27
20 ч 52 м
Шортанды
17:59
14:59
2 м
18:01
15:01
21 ч 26 м
Астана
18:54
15:54
28 м
19:22
16:22
22 ч 21 м
N42 Обгонный Пункт
19:56
16:56
2 м
19:58
16:58
23 ч 23 м
Бабатай
20:09
17:09
43 м
20:52
17:52
23 ч 36 м
Вишневка
21:08
18:08
1 м
21:09
18:09
1 д 35 м
Анар
21:31
18:31
23 м
21:54
18:54
1 д 58 м
Осакаровка
22:09
19:09
1 м
22:10
19:10
1 д 1 ч 36 м
Актасты
22:29
19:29
1 м
22:30
19:30
1 д 1 ч 56 м
Шокай
22:53
19:53
1 м
22:54
19:54
1 д 2 ч 20 м
Мырза
23:17
20:17
1 м
23:18
20:18
1 д 2 ч 44 м
Нура
23:28
20:28
22 м
23:50
20:50
1 д 2 ч 55 м
Кокпекты
00:05
21:05
20 м
00:25
21:25
1 д 3 ч 32 м
Караганды-Сорт
00:40
21:40
15 м
00:55
21:55
1 д 4 ч 7 м
Караганды-Пасс
01:18
22:18
20 м
01:38
22:38
1 д 4 ч 45 м
Карабас
02:01
23:01
1 м
02:02
23:02
1 д 5 ч 28 м
Калагир
02:26
23:26
1 м
02:27
23:27
1 д 5 ч 53 м
Карамурын
02:41
23:41
1 м
02:42
23:42
1 д 6 ч 8 м
Дария
03:03
00:03
1 м
03:04
00:04
1 д 6 ч 30 м
Жарык
03:26
00:26
2 м
03:28
00:28
1 д 6 ч 53 м
Акадыр
04:24
01:24
15 м
04:39
01:39
1 д 7 ч 51 м
Акшагыл
05:35
02:35
1 м
05:36
02:36
1 д 9 ч 2 м
Киик
05:51
02:51
1 м
05:52
02:52
1 д 9 ч 18 м
Мойынты
06:24
03:24
4 м
06:28
03:28
1 д 9 ч 51 м
Шешенкара
06:47
03:47
1 м
06:48
03:48
1 д 10 ч 14 м
Кара-жингил
07:03
04:03
4 м
07:07
04:07
1 д 10 ч 30 м
Весна
07:25
04:25
2 м
07:27
04:27
1 д 10 ч 52 м
Новалы
07:44
04:44
2 м
07:46
04:46
1 д 11 ч 11 м
Сары-Шаган
08:15
05:15
16 м
08:31
05:31
1 д 11 ч 42 м
Коктас
08:43
05:43
1 м
08:44
05:44
1 д 12 ч 10 м
Кашкен-Тениз
09:09
06:09
1 м
09:10
06:10
1 д 12 ч 36 м
Жастар
09:31
06:31
1 м
09:32
06:32
1 д 12 ч 58 м
Мын-арал
09:49
06:49
2 м
09:51
06:51
1 д 13 ч 16 м
Чиганак
10:28
07:28
3 м
10:31
07:31
1 д 13 ч 55 м
Бурубайтал
10:52
07:52
2 м
10:54
07:54
1 д 14 ч 19 м
Кара-сай
11:08
08:08
2 м
11:10
08:10
1 д 14 ч 35 м
Кияхты
11:36
08:36
1 м
11:37
08:37
1 д 15 ч 3 м
Хантау
12:08
09:08
1 м
12:09
09:09
1 д 15 ч 35 м
Жидели
12:31
09:31
1 м
12:32
09:32
1 д 15 ч 58 м
Берлик 1
12:57
09:57
1 м
12:58
09:58
1 д 16 ч 24 м
Чу
13:13
10:13
53 м
14:06
11:06
1 д 16 ч 40 м
Луговая
15:47
12:47
10 м
15:57
12:57
1 д 19 ч 14 м
Тараз
17:37
14:37
20 м
17:57
14:57
1 д 21 ч 4 м
Бурное
19:08
16:08
20 м
19:28
16:28
1 д 22 ч 35 м
Тюлькубас
20:16
17:16
15 м
20:31
17:31
1 д 23 ч 43 м
Манкент
21:36
18:36
5 м
21:41
18:41
2 д 1 ч 3 м
Шымкент
22:15
19:15
15 м
22:30
19:30
2 д 1 ч 42 м
Арысь 1
23:50
20:50
21 м
00:11
21:11
2 д 3 ч 17 м
Сары-Агач
02:20
23:20
1 ч 40 м
04:00
01:00
2 д 5 ч 47 м
Казахстан Узбекистан
Ташкент-Пасс.
05:22
03:22
2 д 9 ч 49 м