Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКарагандыКараганды - БрестПоезд 317Б - Караганды - Брест, расписание

Расписание поезда 317Б Караганды - Брест

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Караганды-Пасс
22:57
18:57
Караганды-Сорт
23:22
19:22
8 м
23:30
19:30
25 м
Нура
23:54
19:54
4 м
23:58
19:58
57 м
Мырза
00:09
20:09
5 м
00:14
20:14
1 ч 12 м
Осакаровка
01:11
21:11
4 м
01:15
21:15
2 ч 14 м
Анар
01:29
22:29
4 м
01:33
22:33
3 ч 32 м
Вишневка
01:55
22:55
4 м
01:59
22:59
3 ч 58 м
Астана
02:56
23:56
29 м
03:25
00:25
4 ч 59 м
Шортанды
04:19
01:19
3 м
04:22
01:22
6 ч 22 м
Ак-Куль
04:57
01:57
3 м
05:00
02:00
7 ч
Макинка
06:00
03:00
3 м
06:03
03:03
8 ч 3 м
Курорт-боровое
06:37
03:37
18 м
06:55
03:55
8 ч 40 м
Кокшетау 1
07:58
04:58
22 м
08:20
05:20
10 ч 1 м
Володарское
09:48
06:48
5 м
09:53
06:53
11 ч 51 м
Новоишимская
11:10
08:10
35 м
11:45
08:45
13 ч 13 м
Сарыколь
12:59
09:59
5 м
13:04
10:04
15 ч 2 м
Шоккарагай
14:51
11:51
2 м
14:53
11:53
16 ч 54 м
Кустанай
15:42
12:42
28 м
16:10
13:10
17 ч 45 м
Джаркуль
17:14
14:14
2 м
17:16
14:16
19 ч 17 м
Тогузак
17:52
14:52
2 м
17:54
14:54
19 ч 55 м
Каерак
18:30
15:30
1 ч 6 м
19:36
16:36
20 ч 33 м
Казахстан Россия
Троицк
19:01
17:01
1 ч 45 м
20:46
18:46
22 ч 4 м
Челябинск
22:25
20:25
31 м
22:56
20:56
1 д 1 ч 28 м
Миасс 1
00:27
22:27
2 м
00:29
22:29
1 д 3 ч 30 м
Златоуст
01:35
23:35
2 м
01:37
23:37
1 д 4 ч 38 м
Бердяуш
02:37
00:37
2 м
02:39
00:39
1 д 5 ч 40 м
Сулея
03:07
01:07
1 м
03:08
01:08
1 д 6 ч 10 м
Вязовая
03:58
01:58
2 м
04:00
02:00
1 д 7 ч 1 м
Усть-Катав
04:20
02:20
2 м
04:22
02:22
1 д 7 ч 23 м
Кропачево
04:52
02:52
23 м
05:15
03:15
1 д 7 ч 55 м
Аша
06:19
04:19
2 м
06:21
04:21
1 д 9 ч 22 м
Уфа
08:00
06:00
43 м
08:43
06:43
1 д 11 ч 3 м
Аксаково
11:52
09:52
2 м
11:54
09:54
1 д 14 ч 55 м
Абдулино
12:51
10:51
25 м
13:16
11:16
1 д 15 ч 54 м
Бугуруслан
14:37
12:37
2 м
14:39
12:39
1 д 17 ч 40 м
Похвистнево
14:02
13:02
2 м
14:04
13:04
1 д 18 ч 5 м
Новоотрадная
14:53
13:53
3 м
14:56
13:56
1 д 18 ч 56 м
Кинель
15:38
14:38
3 м
15:41
14:41
1 д 19 ч 41 м
Самара
16:21
15:21
46 м
17:07
16:07
1 д 20 ч 24 м
Новокуйбышевская
17:29
16:29
2 м
17:31
16:31
1 д 21 ч 32 м
Чапаевск
17:50
16:50
2 м
17:52
16:52
1 д 21 ч 53 м
Сызрань 1
19:43
18:43
17 м
20:00
19:00
1 д 23 ч 46 м
Новоспасское
20:45
19:45
2 м
20:47
19:47
2 д 48 м
Кузнецк
21:21
21:21
1 м
21:22
21:22
2 д 2 ч 24 м
Пенза 1
23:04
23:04
1 ч 4 м
00:08
00:08
2 д 4 ч 7 м
Белинская
01:43
01:43
2 м
01:45
01:45
2 д 6 ч 46 м
Пачелма
02:42
02:42
2 м
02:44
02:44
2 д 7 ч 45 м
Башмаково
03:08
03:08
15 м
03:23
03:23
2 д 8 ч 11 м
Вернадовка
04:11
04:11
2 м
04:13
04:13
2 д 9 ч 14 м
Моршанск
05:04
05:04
16 м
05:20
05:20
2 д 10 ч 7 м
Ряжск 1
07:54
07:54
51 м
08:45
08:45
2 д 12 ч 57 м
Скопин
09:40
09:40
3 м
09:43
09:43
2 д 14 ч 43 м
Кимовск
10:59
10:59
3 м
11:02
11:02
2 д 16 ч 2 м
Бобрик Донской
11:24
11:24
6 м
11:30
11:30
2 д 16 ч 27 м
Узловая 1
11:44
11:44
25 м
12:09
12:09
2 д 16 ч 47 м
Тула-3-Вяземская
13:13
13:13
29 м
13:42
13:42
2 д 18 ч 16 м
Черепеть
16:10
16:10
5 м
16:15
16:15
2 д 21 ч 13 м
Козельск
17:16
17:16
10 м
17:26
17:26
2 д 22 ч 19 м
Сухиничи-Узловые
18:08
18:08
30 м
18:38
18:38
2 д 23 ч 11 м
Спас-Деменск
20:05
20:05
2 м
20:07
20:07
3 д 1 ч 8 м
Ельня
21:00
21:00
9 м
21:09
21:09
3 д 2 ч 3 м
Смоленск-Центральный
23:21
23:21
35 м
23:56
23:56
3 д 4 ч 24 м
Россия Беларусь
Орша-Центральная
01:12
01:12
18 м
01:30
01:30
3 д 6 ч 15 м
Борисов
03:22
03:22
4 м
03:26
03:26
3 д 8 ч 25 м
Жодино
03:44
03:44
4 м
03:48
03:48
3 д 8 ч 47 м
Минск-Пасс.
05:13
05:13
34 м
05:47
05:47
3 д 10 ч 16 м
Столбцы
06:50
06:50
2 м
06:52
06:52
3 д 11 ч 53 м
Городея
07:15
07:15
2 м
07:17
07:17
3 д 12 ч 18 м
Барановичи-Центральные
07:46
07:46
3 м
07:49
07:49
3 д 12 ч 49 м
Ивацевичи
08:29
08:29
2 м
08:31
08:31
3 д 13 ч 32 м
Береза-Город
08:54
08:54
2 м
08:56
08:56
3 д 13 ч 57 м
Оранчицы
09:17
09:17
2 м
09:19
09:19
3 д 14 ч 20 м
Жабинка
09:46
09:46
2 м
09:48
09:48
3 д 14 ч 49 м
Брест-Центральный
10:12
10:12
3 д 15 ч 15 м