Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКарагандыКараганды - ВитебскПоезд 317Б - Караганды - Витебск, расписание

Расписание поезда 317Б Караганды - Витебск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Караганды-Пасс
23:23
19:23
Караганды-Сорт
23:48
19:48
5 м
23:53
19:53
25 м
Нура
00:16
20:16
2 м
00:18
20:18
53 м
Мырза
00:29
20:29
1 м
00:30
20:30
1 ч 6 м
Осакаровка
01:27
21:27
1 м
01:28
21:28
2 ч 4 м
Анар
01:42
22:42
2 м
01:44
22:44
3 ч 19 м
Вишневка
02:06
23:06
2 м
02:08
23:08
3 ч 43 м
Астана
03:00
00:00
26 м
03:26
00:26
4 ч 37 м
Шортанды
04:19
01:19
8 м
04:27
01:27
5 ч 56 м
Ак-Куль
05:02
02:02
3 м
05:05
02:05
6 ч 39 м
Макинка
06:04
03:04
3 м
06:07
03:07
7 ч 41 м
Курорт-боровое
06:39
03:39
15 м
06:54
03:54
8 ч 16 м
Кокшетау 1
07:59
04:59
21 м
08:20
05:20
9 ч 36 м
Володарское
09:48
06:48
5 м
09:53
06:53
11 ч 25 м
Новоишимская
11:10
08:10
30 м
11:40
08:40
12 ч 47 м
Сарыколь
12:54
09:54
5 м
12:59
09:59
14 ч 31 м
Карагалинская
13:59
10:59
12 м
14:11
11:11
15 ч 36 м
Шоккарагай
15:02
12:02
2 м
15:04
12:04
16 ч 39 м
Кустанай
15:53
12:53
25 м
16:18
13:18
17 ч 30 м
Джаркуль
17:22
14:22
2 м
17:24
14:24
18 ч 59 м
Тогузак
18:00
15:00
2 м
18:02
15:02
19 ч 37 м
Каерак
18:38
15:38
1 ч 5 м
19:43
16:43
20 ч 15 м
Казахстан Россия
Троицк
19:08
17:08
1 ч 53 м
21:01
19:01
21 ч 45 м
Челябинск
22:42
20:42
33 м
23:15
21:15
1 д 1 ч 19 м
Миасс 1
00:47
22:47
17 м
01:04
23:04
1 д 3 ч 24 м
Златоуст
02:12
00:12
3 м
02:15
00:15
1 д 4 ч 49 м
Бердяуш
03:13
01:13
1 м
03:14
01:14
1 д 5 ч 50 м
Сулея
03:42
01:42
1 м
03:43
01:43
1 д 6 ч 19 м
Вязовая
04:30
02:30
1 м
04:31
02:31
1 д 7 ч 7 м
Усть-Катав
04:49
02:49
1 м
04:50
02:50
1 д 7 ч 26 м
Кропачево
05:17
03:17
23 м
05:40
03:40
1 д 7 ч 54 м
Аша
06:34
04:34
2 м
06:36
04:36
1 д 9 ч 11 м
Уфа
08:12
06:12
36 м
08:48
06:48
1 д 10 ч 49 м
Чишмы 1
09:29
07:29
30 м
09:59
07:59
1 д 12 ч 6 м
Аксаково
11:52
09:52
2 м
11:54
09:54
1 д 14 ч 29 м
Абдулино
12:51
10:51
22 м
13:13
11:13
1 д 15 ч 28 м
Бугуруслан
14:31
12:31
2 м
14:33
12:33
1 д 17 ч 8 м
Похвистнево
13:51
12:51
2 м
13:53
12:53
1 д 17 ч 28 м
Новоотрадная
14:43
13:43
2 м
14:45
13:45
1 д 18 ч 20 м
Кинель
15:33
14:33
3 м
15:36
14:36
1 д 19 ч 10 м
Самара
16:21
15:21
44 м
17:05
16:05
1 д 19 ч 58 м
Новокуйбышевская
17:25
16:25
2 м
17:27
16:27
1 д 21 ч 2 м
Звезда
17:54
16:54
15 м
18:09
17:09
1 д 21 ч 31 м
Сызрань 1
19:35
18:35
23 м
19:58
18:58
1 д 23 ч 12 м
Новоспасское
20:40
19:40
2 м
20:42
19:42
2 д 17 м
Кузнецк
20:48
20:48
5 м
20:53
20:53
2 д 1 ч 25 м
Асеевская
21:40
21:40
17 м
21:57
21:57
2 д 2 ч 17 м
Пенза 1
22:57
22:57
58 м
23:55
23:55
2 д 3 ч 34 м
Студенец
01:11
01:11
16 м
01:27
01:27
2 д 5 ч 48 м
Белинская
01:47
01:47
2 м
01:49
01:49
2 д 6 ч 24 м
Пачелма
02:47
02:47
2 м
02:49
02:49
2 д 7 ч 24 м
Башмаково
03:19
03:19
4 м
03:23
03:23
2 д 7 ч 56 м
Вернадовка
04:05
04:05
2 м
04:07
04:07
2 д 8 ч 42 м
Фитингоф
04:28
04:28
6 м
04:34
04:34
2 д 9 ч 5 м
Моршанск
05:06
05:06
16 м
05:22
05:22
2 д 9 ч 43 м
Ремизово
06:19
06:19
10 м
06:29
06:29
2 д 10 ч 56 м
Ряжск 1
07:54
07:54
51 м
08:45
08:45
2 д 12 ч 31 м
Желтухино
09:12
09:12
4 м
09:16
09:16
2 д 13 ч 49 м
Скопин
09:37
09:37
2 м
09:39
09:39
2 д 14 ч 14 м
Кимовск
10:59
10:59
2 м
11:01
11:01
2 д 15 ч 36 м
Бобрик Донской
11:24
11:24
6 м
11:30
11:30
2 д 16 ч 1 м
Узловая 1
11:44
11:44
25 м
12:09
12:09
2 д 16 ч 21 м
Тула-3-Вяземская
13:13
13:13
29 м
13:42
13:42
2 д 17 ч 50 м
Черепеть
16:10
16:10
5 м
16:15
16:15
2 д 20 ч 47 м
Козельск
17:16
17:16
10 м
17:26
17:26
2 д 21 ч 53 м
Сухиничи-Узловые
18:08
18:08
30 м
18:38
18:38
2 д 22 ч 45 м
Спас-Деменск
20:05
20:05
2 м
20:07
20:07
3 д 42 м
Ельня
21:00
21:00
5 м
21:05
21:05
3 д 1 ч 37 м
Духовская
22:00
22:00
32 м
22:32
22:32
3 д 2 ч 37 м
Смоленск-Центральный
22:50
22:50
55 м
23:45
23:45
3 д 3 ч 27 м
Россия Беларусь
Орша-Центральная
01:04
01:04
3 ч 1 м
04:05
04:05
3 д 5 ч 41 м
Богушевская
04:40
04:40
2 м
04:42
04:42
3 д 9 ч 17 м
Витебск
05:18
05:18
3 д 9 ч 55 м