Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКарагандыКараганды - ВитебскПоезд 317Б - Караганды - Витебск, расписание

Расписание поезда 317Б Караганды - Витебск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Караганды-Пасс
23:20
19:20
Караганды-Сорт
23:46
19:46
4 м
23:50
19:50
26 м
Нура
00:13
20:13
2 м
00:15
20:15
53 м
Мырза
00:26
20:26
2 м
00:28
20:28
1 ч 6 м
Осакаровка
01:26
21:26
2 м
01:28
21:28
2 ч 6 м
Анар
01:42
22:42
2 м
01:44
22:44
3 ч 22 м
Вишневка
02:06
23:06
2 м
02:08
23:08
3 ч 46 м
Астана
03:00
00:00
30 м
03:30
00:30
4 ч 40 м
Шортанды
04:22
01:22
3 м
04:25
01:25
6 ч 2 м
Ак-Куль
04:57
01:57
3 м
05:00
02:00
6 ч 37 м
Макинка
05:59
02:59
3 м
06:02
03:02
7 ч 39 м
Курорт-боровое
06:35
03:35
8 м
06:43
03:43
8 ч 15 м
Кокшетау 1
07:48
04:48
20 м
08:08
05:08
9 ч 28 м
Володарское
09:37
06:37
4 м
09:41
06:41
11 ч 17 м
Новоишимская
11:00
08:00
40 м
11:40
08:40
12 ч 40 м
Коскуль
12:24
09:24
17 м
12:41
09:41
14 ч 4 м
Сарыколь
13:12
10:12
2 м
13:14
10:14
14 ч 52 м
Шоккарагай
14:54
11:54
2 м
14:56
11:56
16 ч 34 м
Кустанай
15:45
12:45
25 м
16:10
13:10
17 ч 25 м
Джаркуль
17:14
14:14
2 м
17:16
14:16
18 ч 54 м
Тогузак
17:52
14:52
2 м
17:54
14:54
19 ч 32 м
Каерак
18:31
15:31
1 ч 12 м
19:43
16:43
20 ч 11 м
Казахстан Россия
Троицк
19:08
17:08
1 ч 50 м
20:58
18:58
21 ч 48 м
Челябинск
22:39
20:39
31 м
23:10
21:10
1 д 1 ч 19 м
Миасс 1
00:48
22:48
2 м
00:50
22:50
1 д 3 ч 28 м
Златоуст
01:57
23:57
2 м
01:59
23:59
1 д 4 ч 37 м
Бердяуш
03:00
01:00
2 м
03:02
01:02
1 д 5 ч 40 м
Сулея
03:31
01:31
1 м
03:32
01:32
1 д 6 ч 11 м
Вязовая
04:22
02:22
2 м
04:24
02:24
1 д 7 ч 2 м
Усть-Катав
04:43
02:43
2 м
04:45
02:45
1 д 7 ч 23 м
Кропачево
05:12
03:12
23 м
05:35
03:35
1 д 7 ч 52 м
Аша
06:30
04:30
2 м
06:32
04:32
1 д 9 ч 10 м
Уфа
08:07
06:07
36 м
08:43
06:43
1 д 10 ч 47 м
Чишмы 1
09:28
07:28
30 м
09:58
07:58
1 д 12 ч 8 м
Аксаково
11:52
09:52
2 м
11:54
09:54
1 д 14 ч 32 м
Абдулино
12:52
10:52
18 м
13:10
11:10
1 д 15 ч 32 м
Бугуруслан
14:28
12:28
2 м
14:30
12:30
1 д 17 ч 8 м
Похвистнево
13:47
12:47
2 м
13:49
12:49
1 д 17 ч 27 м
Новоотрадная
14:40
13:40
2 м
14:42
13:42
1 д 18 ч 20 м
Кинель
15:26
14:26
3 м
15:29
14:29
1 д 19 ч 6 м
Самара
16:10
15:10
1 ч 2 м
17:12
16:12
1 д 19 ч 50 м
Новокуйбышевская
17:35
16:35
2 м
17:37
16:37
1 д 21 ч 15 м
Звезда
18:03
17:03
15 м
18:18
17:18
1 д 21 ч 43 м
Сызрань 1
19:42
18:42
11 м
19:53
18:53
1 д 23 ч 22 м
Новоспасское
20:48
20:48
2 м
20:50
20:50
2 д 1 ч 28 м
Ключики
21:24
21:24
19 м
21:43
21:43
2 д 2 ч 4 м
Пенза 1
23:03
23:03
52 м
23:55
23:55
2 д 3 ч 43 м
Студенец
01:13
01:13
16 м
01:29
01:29
2 д 5 ч 53 м
Белинская
01:49
01:49
2 м
01:51
01:51
2 д 6 ч 29 м
Пачелма
02:48
02:48
2 м
02:50
02:50
2 д 7 ч 28 м
Глебовка
03:07
03:07
10 м
03:17
03:17
2 д 7 ч 47 м
Башмаково
03:30
03:30
10 м
03:40
03:40
2 д 8 ч 10 м
Вернадовка
04:31
04:31
18 м
04:49
04:49
2 д 9 ч 11 м
Моршанск
05:31
05:31
16 м
05:47
05:47
2 д 10 ч 11 м
Муравлянка
06:27
06:27
6 м
06:33
06:33
2 д 11 ч 7 м
Ряжск 1
07:57
07:57
48 м
08:45
08:45
2 д 12 ч 37 м
Желтухино
09:12
09:12
4 м
09:16
09:16
2 д 13 ч 52 м
Скопин
09:37
09:37
2 м
09:39
09:39
2 д 14 ч 17 м
Кимовск
10:59
10:59
2 м
11:01
11:01
2 д 15 ч 39 м
Бобрик Донской
11:24
11:24
6 м
11:30
11:30
2 д 16 ч 4 м
Узловая 1
11:44
11:44
25 м
12:09
12:09
2 д 16 ч 24 м
Тула-3-Вяземская
13:13
13:13
29 м
13:42
13:42
2 д 17 ч 53 м
Черепеть
16:10
16:10
5 м
16:15
16:15
2 д 20 ч 50 м
Козельск
17:16
17:16
10 м
17:26
17:26
2 д 21 ч 56 м
Сухиничи-Узловые
18:08
18:08
30 м
18:38
18:38
2 д 22 ч 48 м
Спас-Деменск
20:05
20:05
2 м
20:07
20:07
3 д 45 м
Ельня
21:00
21:00
9 м
21:09
21:09
3 д 1 ч 40 м
Духовская
22:20
22:20
32 м
22:52
22:52
3 д 3 ч
Смоленск-Центральный
23:10
23:10
35 м
23:45
23:45
3 д 3 ч 50 м
Россия Беларусь
Орша-Центральная
01:07
01:07
3 ч 15 м
04:22
04:22
3 д 5 ч 47 м
Богушевская
04:57
04:57
2 м
04:59
04:59
3 д 9 ч 37 м
Витебск
05:35
05:35
3 д 10 ч 15 м