Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКривой РогКривой Рог - ОдессаПоезд 317Д - Кривой Рог - Одесса, расписание

Расписание поезда 317Д Кривой Рог - Одесса

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кривой Рог-Главный
13:49
Апостолово
14:30
2 м
14:32
41 м
Чертомлык
15:24
5 м
15:29
1 ч 35 м
Никополь
15:56
15 м
16:11
2 ч 7 м
Марганец
16:34
2 м
16:36
2 ч 45 м
Днепрострой-2
17:46
2 м
17:48
3 ч 57 м
Запорожье-1
18:24
1 ч 26 м
19:50
4 ч 35 м
Таврическ
20:30
1 м
20:31
6 ч 41 м
Пришиб
20:54
5 м
20:59
7 ч 5 м
Плодородие
21:12
2 м
21:14
7 ч 23 м
Федоровка
21:26
36 м
22:02
7 ч 37 м
Нововеселая
23:05
5 м
23:10
9 ч 16 м
Серогозы
23:53
3 м
23:56
10 ч 4 м
Братолюбовка
00:49
2 м
00:51
11 ч
Каховка
01:29
22 м
01:51
11 ч 40 м
Снигиревка
02:58
2 м
03:00
13 ч 9 м
Галагановка
03:13
2 м
03:15
13 ч 24 м
Херсон
03:49
30 м
04:19
14 ч
Николаев-Пасс.
05:14
20 м
05:34
15 ч 25 м
Баловное
06:34
2 м
06:36
16 ч 45 м
Ясная Заря
06:59
2 м
07:01
17 ч 10 м
Зеленый Гай
07:14
2 м
07:16
17 ч 25 м
Колосовка
08:10
23 м
08:33
18 ч 21 м
Березовка
08:46
1 м
08:47
18 ч 57 м
Рауховка-1
09:06
4 м
09:10
19 ч 17 м
Буялык
09:55
2 м
09:57
20 ч 6 м
Кремидовка
10:17
2 м
10:19
20 ч 28 м
Одесса-Восточная
10:35
2 м
10:37
20 ч 46 м
Одесса-Главная
11:11
21 ч 22 м