Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКривой РогКривой Рог - ОдессаПоезд 317Д - Кривой Рог - Одесса, расписание

Расписание поезда 317Д Кривой Рог - Одесса

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кривой Рог-Главный
13:48
Апостолово
14:32
4 м
14:36
44 м
Чертомлык
15:24
4 м
15:28
1 ч 36 м
Никополь
15:57
4 м
16:01
2 ч 9 м
Марганец
16:27
7 м
16:34
2 ч 39 м
Днепрострой-2
17:44
2 м
17:46
3 ч 56 м
Запорожье-1
18:24
1 ч 26 м
19:50
4 ч 36 м
Таврическ
20:30
2 м
20:32
6 ч 42 м
Пришиб
20:55
5 м
21:00
7 ч 7 м
Плодородие
21:13
2 м
21:15
7 ч 25 м
Федоровка
21:27
35 м
22:02
7 ч 39 м
Нововеселая
23:05
5 м
23:10
9 ч 17 м
Серогозы
23:49
3 м
23:52
10 ч 1 м
Братолюбовка
00:42
2 м
00:44
10 ч 54 м
Каховка
01:22
22 м
01:44
11 ч 34 м
Матросовка
02:21
1 м
02:22
12 ч 33 м
Ивано-Копино
02:43
2 м
02:45
12 ч 55 м
Снигиревка
02:58
2 м
03:00
13 ч 10 м
Галагановка
03:13
2 м
03:15
13 ч 25 м
Херсон
03:49
30 м
04:19
14 ч 1 м
Николаев-Пасс.
05:14
20 м
05:34
15 ч 26 м
Баловное
06:34
2 м
06:36
16 ч 46 м
Ясная Заря
06:59
2 м
07:01
17 ч 11 м
Зеленый Гай
07:14
2 м
07:16
17 ч 26 м
Колосовка
08:10
23 м
08:33
18 ч 22 м
Березовка
08:46
1 м
08:47
18 ч 58 м
Рауховка-1
09:04
2 м
09:06
19 ч 16 м
Буялык
09:35
2 м
09:37
19 ч 47 м
Кремидовка
09:56
2 м
09:58
20 ч 8 м
Одесса-Восточная
10:14
2 м
10:16
20 ч 26 м
Одесса-Главная
10:46
20 ч 58 м