Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБарановичиБарановичи - КарагандыПоезд 318Б - Барановичи - Караганды, расписание

Расписание поезда 318Б Барановичи - Караганды

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Барановичи-Полесские
19:07
19:07
Столбцы
20:00
20:00
2 м
20:02
20:02
53 м
Койданово
20:32
20:32
2 м
20:34
20:34
1 ч 25 м
Минск-Пасс.
21:16
21:16
34 м
21:50
21:50
2 ч 9 м
Борисов
22:46
22:46
3 м
22:49
22:49
3 ч 39 м
Новосады
23:04
23:04
10 м
23:14
23:14
3 ч 57 м
Орша-Центральная
00:43
00:43
40 м
01:23
01:23
5 ч 36 м
Беларусь Россия
Смоленск-Центральный
02:50
02:50
32 м
03:22
03:22
7 ч 43 м
Духовская
03:45
03:45
30 м
04:15
04:15
8 ч 38 м
Ельня
05:20
05:20
7 м
05:27
05:27
10 ч 13 м
Спас-Деменск
06:29
06:29
5 м
06:34
06:34
11 ч 22 м
Сухиничи-Узловые
08:12
08:12
46 м
08:58
08:58
13 ч 5 м
Козельск
09:36
09:36
3 м
09:39
09:39
14 ч 29 м
Черепеть
10:35
10:35
4 м
10:39
10:39
15 ч 28 м
Тула-3-Вяземская
13:08
13:08
25 м
13:33
13:33
18 ч 1 м
Узловая 1
14:34
14:34
4 м
14:38
14:38
19 ч 27 м
Бобрик Донской
14:54
14:54
2 м
14:56
14:56
19 ч 47 м
Кимовск
15:17
15:17
2 м
15:19
15:19
20 ч 10 м
Миллионная
15:50
15:50
18 м
16:08
16:08
20 ч 43 м
Павелец-Сызранский
16:27
16:27
18 м
16:45
16:45
21 ч 20 м
Скопин
17:11
17:11
2 м
17:13
17:13
22 ч 4 м
Ряжск 1
17:55
17:55
55 м
18:50
18:50
22 ч 48 м
Ремизово
19:58
19:58
10 м
20:08
20:08
1 д 51 м
Моршанск
21:01
21:01
17 м
21:18
21:18
1 д 1 ч 54 м
Вернадовка
22:14
22:14
13 м
22:27
22:27
1 д 3 ч 7 м
Соседка
22:48
22:48
8 м
22:56
22:56
1 д 3 ч 41 м
Башмаково
23:26
23:26
15 м
23:41
23:41
1 д 4 ч 19 м
Пачелма
00:08
00:08
2 м
00:10
00:10
1 д 5 ч 1 м
Белинская
01:00
01:00
5 м
01:05
01:05
1 д 5 ч 53 м
Пенза 1
02:25
02:25
34 м
02:59
02:59
1 д 7 ч 18 м
Новоспасское
07:12
07:12
2 м
07:14
07:14
1 д 12 ч 5 м
Сызрань 1
08:03
07:03
20 м
08:23
07:23
1 д 11 ч 56 м
Звезда
09:28
08:28
15 м
09:43
08:43
1 д 13 ч 21 м
Новокуйбышевская
10:07
09:07
2 м
10:09
09:09
1 д 14 ч
Самара
10:32
09:32
36 м
11:08
10:08
1 д 14 ч 25 м
Кинель
11:49
10:49
3 м
11:52
10:52
1 д 15 ч 42 м
Новоотрадная
12:32
11:32
2 м
12:34
11:34
1 д 16 ч 25 м
Похвистнево
13:27
12:27
2 м
13:29
12:29
1 д 17 ч 20 м
Бугуруслан
14:46
12:46
2 м
14:48
12:48
1 д 17 ч 39 м
Абдулино
15:56
13:56
12 м
16:08
14:08
1 д 18 ч 49 м
Аксаково
17:05
15:05
2 м
17:07
15:07
1 д 19 ч 58 м
Чишмы 1
19:25
17:25
30 м
19:55
17:55
1 д 22 ч 18 м
Уфа
20:48
18:48
24 м
21:12
19:12
1 д 23 ч 41 м
Аша
23:16
21:16
2 м
23:18
21:18
2 д 2 ч 9 м
Кропачево
00:19
22:19
35 м
00:54
22:54
2 д 3 ч 12 м
Усть-Катав
01:25
23:25
2 м
01:27
23:27
2 д 4 ч 18 м
Вязовая
01:45
23:45
2 м
01:47
23:47
2 д 4 ч 38 м
Сулея
02:39
00:39
2 м
02:41
00:41
2 д 5 ч 32 м
Бердяуш
03:08
01:08
2 м
03:10
01:10
2 д 6 ч 1 м
Златоуст
04:09
02:09
2 м
04:11
02:11
2 д 7 ч 2 м
Миасс 1
05:24
03:24
2 м
05:26
03:26
2 д 8 ч 17 м
Челябинск
07:10
05:10
31 м
07:41
05:41
2 д 10 ч 3 м
Троицк
09:37
07:37
1 ч 36 м
11:13
09:13
2 д 12 ч 30 м
Россия Казахстан
Каерак
12:41
09:41
1 ч
13:41
10:41
2 д 14 ч 34 м
Тогузак
14:17
11:17
3 м
14:20
11:20
2 д 16 ч 10 м
Джаркуль
14:57
11:57
3 м
15:00
12:00
2 д 16 ч 50 м
Кустанай
16:28
13:28
20 м
16:48
13:48
2 д 18 ч 21 м
Шоккарагай
17:41
14:41
5 м
17:46
14:46
2 д 19 ч 34 м
Сарыколь
19:31
16:31
11 м
19:42
16:42
2 д 21 ч 24 м
Новоишимская
20:50
17:50
40 м
21:30
18:30
2 д 22 ч 43 м
Володарское
22:56
19:56
9 м
23:05
20:05
3 д 49 м
Кокшетау 1
00:24
21:24
21 м
00:45
21:45
3 д 2 ч 17 м
Курорт-боровое
01:46
22:46
14 м
02:00
23:00
3 д 3 ч 39 м
Макинка
02:32
23:32
9 м
02:41
23:41
3 д 4 ч 25 м
Ак-Куль
03:42
00:42
7 м
03:49
00:49
3 д 5 ч 35 м
Шортанды
04:21
01:21
6 м
04:27
01:27
3 д 6 ч 14 м
Астана
05:25
02:25
25 м
05:50
02:50
3 д 7 ч 18 м
Вишневка
06:45
03:45
2 м
06:47
03:47
3 д 8 ч 38 м
Анар
07:10
04:10
3 м
07:13
04:13
3 д 9 ч 3 м
Осакаровка
07:28
03:28
4 м
07:32
03:32
4 д 8 ч 21 м
Мырза
08:35
04:35
3 м
08:38
04:38
4 д 9 ч 28 м
Нура
08:48
04:48
3 м
08:51
04:51
4 д 9 ч 41 м
Караганды-Сорт
09:14
05:14
2 м
09:16
05:16
4 д 10 ч 7 м
Караганды-Пасс
09:40
05:40
4 д 10 ч 33 м