Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаОдессаОдесса - Кривой РогПоезд 318Ш - Одесса - Кривой Рог, расписание

Расписание поезда 318Ш Одесса - Кривой Рог

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Одесса-Главная
14:41
Одесса-Восточная
15:12
2 м
15:14
31 м
Кулиндорово
15:21
2 м
15:23
40 м
Кремидовка
15:36
2 м
15:38
55 м
Черноморская
15:50
2 м
15:52
1 ч 9 м
Буялык
16:02
2 м
16:04
1 ч 21 м
Сербка
16:16
2 м
16:18
1 ч 35 м
Рауховка-1
16:36
2 м
16:38
1 ч 55 м
Березовка
16:52
2 м
16:54
2 ч 11 м
Колосовка
17:11
23 м
17:34
2 ч 30 м
Зеленый Гай
18:11
2 м
18:13
3 ч 30 м
Ясная Заря
18:26
2 м
18:28
3 ч 45 м
Баловное
18:52
1 м
18:53
4 ч 11 м
Мешково
19:12
30 м
19:42
4 ч 31 м
Николаев-Пасс.
19:52
20 м
20:12
5 ч 11 м
Котлярово
20:28
4 м
20:32
5 ч 47 м
Херсон
21:12
30 м
21:42
6 ч 31 м
Галагановка
22:16
2 м
22:18
7 ч 35 м
Снигиревка
22:33
2 м
22:35
7 ч 52 м
Ивано-Копино
22:48
2 м
22:50
8 ч 7 м
Матросовка
23:12
2 м
23:14
8 ч 31 м
Каховка
23:51
22 м
00:13
9 ч 10 м
Братолюбовка
00:51
2 м
00:53
10 ч 10 м
Серогозы
01:47
3 м
01:50
11 ч 6 м
Нововеселая
02:30
5 м
02:35
11 ч 49 м
Федоровка
03:36
35 м
04:11
12 ч 55 м
Пришиб
04:29
5 м
04:34
13 ч 48 м
Таврическ
04:56
2 м
04:58
14 ч 15 м
Запорожье-1
05:40
50 м
06:30
14 ч 59 м
Днепрострой-2
07:09
2 м
07:11
16 ч 28 м
Марганец
08:09
2 м
08:11
17 ч 28 м
Никополь
08:40
10 м
08:50
17 ч 59 м
Чертомлык
09:15
5 м
09:20
18 ч 34 м
Ток
09:42
7 м
09:49
19 ч 1 м
Апостолово
10:13
3 м
10:16
19 ч 32 м
Кривой Рог-Главный
11:00
20 ч 19 м