Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаДушанбеДушанбе - МоскваПоезд 319З - Душанбе - Москва, расписание

Расписание поезда 319З Душанбе - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Душанбе 1
03:10
Таджикистан Узбекистан
Карши
21:50
23 ч 40 м
22:10
18 ч 40 м
Навои
01:31
23 ч 40 м
01:51
22 ч 21 м
Учкудук-2
06:08
23 ч 40 м
06:28
1 д 2 ч 58 м
Мискин
09:54
23 ч 40 м
10:14
1 д 6 ч 44 м
Кунград
14:54
23 ч 35 м
15:19
1 д 11 ч 44 м
Жаслык
17:52
23 ч 45 м
18:07
1 д 14 ч 42 м
Каракалпакстан
20:26
21 ч 39 м
22:47
1 д 17 ч 16 м
Узбекистан Казахстан
Бейнеу
00:21
21 ч 50 м
02:31
1 д 21 ч 11 м
Кульсары
05:36
23 ч 45 м
05:51
2 д 2 ч 26 м
Бекбеке
06:48
23 ч 51 м
06:57
2 д 3 ч 38 м
Макат
07:28
23 ч 40 м
07:48
2 д 4 ч 18 м
Доссор
08:26
23 ч 55 м
08:31
2 д 5 ч 16 м
Атырау
09:52
23 ч 30 м
10:22
2 д 6 ч 42 м
Ак-Кистау
11:33
23 ч 58 м
11:35
2 д 8 ч 23 м
Исатай
12:59
23 ч 55 м
13:04
2 д 9 ч 49 м
Ганюшкино
14:09
22 ч
16:09
2 д 10 ч 59 м
Казахстан Россия
Аксарайская-1
16:39
21 ч 40 м
18:59
2 д 15 ч 29 м
Верхний Баскунчак
21:47
23 ч 40 м
22:07
2 д 20 ч 37 м
Владимировка
22:55
23 ч 58 м
22:57
2 д 21 ч 45 м
Капустин Яр
23:38
23 ч 52 м
23:46
2 д 22 ч 28 м
Колобовка
23:12
23 ч 47 м
23:25
2 д 22 ч 2 м
Ленинск
23:52
23 ч 42 м
00:10
2 д 22 ч 42 м
Волжский
01:12
23 ч 57 м
01:15
3 д 2 м
Спартановка
01:33
23 ч 52 м
01:41
3 д 23 м
Волгоград 1
02:08
23 ч 16 м
02:52
3 д 58 м
Липки
05:11
23 ч 50 м
05:21
3 д 4 ч 1 м
Арчеда
05:42
23 ч 56 м
05:46
3 д 4 ч 32 м
Бударино
08:19
23 ч 56 м
08:23
3 д 7 ч 9 м
Алексиково
08:57
23 ч 56 м
09:01
3 д 7 ч 47 м
Косарка
09:15
23 ч 54 м
09:21
3 д 8 ч 5 м
Поворино
10:05
23 ч 23 м
10:42
3 д 8 ч 55 м
Разъезд 686 Км
11:08
23 ч 52 м
11:16
3 д 9 ч 58 м
Борисоглебск
11:25
23 ч 55 м
11:30
3 д 10 ч 15 м
Народная
12:10
23 ч 44 м
12:26
3 д 11 ч
Жердевка
13:07
23 ч 55 м
13:12
3 д 11 ч 57 м
Грязи-Воронежские
15:05
23 ч 25 м
15:40
3 д 13 ч 55 м
Мичуринск-Воронежский
16:43
23 ч 45 м
16:58
3 д 15 ч 33 м
Рязань 2
19:56
23 ч 37 м
20:19
3 д 18 ч 46 м
Дивово
20:54
23 ч 48 м
21:06
3 д 19 ч 44 м
Москва-Казанская
00:01
3 д 22 ч 51 м