Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКулябКуляб - МоскваПоезд 319З - Куляб - Москва, расписание

Расписание поезда 319З Куляб - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Куляб
17:32
Дангара
19:37
2 м
19:39
2 ч 5 м
Сангтуда
20:23
2 м
20:25
2 ч 51 м
Курган-Тюбе
21:12
20 м
21:32
3 ч 40 м
Вахш
22:10
2 м
22:12
4 ч 38 м
Яван
23:55
2 м
23:57
6 ч 23 м
Янги-Базар
01:46
2 м
01:48
8 ч 14 м
Душанбе 1
02:27
40 м
03:07
8 ч 55 м
Таджикистан Узбекистан
Карши
21:51
19 м
22:10
1 д 4 ч 19 м
Навои
01:31
20 м
01:51
1 д 7 ч 59 м
Учкудук-2
06:08
20 м
06:28
1 д 12 ч 36 м
Мискин
09:54
20 м
10:14
1 д 16 ч 22 м
Кунград
14:54
25 м
15:19
1 д 21 ч 22 м
Жаслык
17:52
15 м
18:07
2 д 20 м
Каракалпакстан
20:26
2 ч 31 м
22:57
2 д 2 ч 54 м
Узбекистан Казахстан
Бейнеу
00:28
2 ч
02:28
2 д 6 ч 56 м
Кульсары
06:00
15 м
06:15
2 д 12 ч 28 м
Макат
07:39
20 м
07:59
2 д 14 ч 7 м
Доссор
08:37
3 м
08:40
2 д 15 ч 5 м
Атырау
09:58
25 м
10:23
2 д 16 ч 26 м
Ак-Кистау
11:35
1 м
11:36
2 д 18 ч 3 м
Исатай
12:59
5 м
13:04
2 д 19 ч 27 м
Ганюшкино
14:10
2 ч
16:10
2 д 20 ч 38 м
Казахстан Россия
Аксарайская-1
16:41
2 ч 20 м
19:01
3 д 1 ч 9 м
Верхний Баскунчак
21:45
18 м
22:03
3 д 6 ч 13 м
Владимировка
22:51
4 м
22:55
3 д 7 ч 19 м
Колобовка
23:04
17 м
23:21
3 д 7 ч 32 м
Солодовка
23:37
16 м
23:53
3 д 8 ч 5 м
Волжский
01:10
5 м
01:15
3 д 9 ч 38 м
Спартановка
01:33
8 м
01:41
3 д 10 ч 1 м
Волгоград 1
02:08
44 м
02:52
3 д 10 ч 36 м
Липки
05:11
4 м
05:15
3 д 13 ч 39 м
Арчеда
05:36
4 м
05:40
3 д 14 ч 4 м
Рогожино
06:49
4 м
06:53
3 д 15 ч 17 м
Бударино
08:16
4 м
08:20
3 д 16 ч 44 м
Алексиково
08:55
9 м
09:04
3 д 17 ч 23 м
Косарка
09:18
3 м
09:21
3 д 17 ч 46 м
Поворино
10:05
37 м
10:42
3 д 18 ч 33 м
Разъезд 686 Км
11:08
8 м
11:16
3 д 19 ч 36 м
Борисоглебск
11:25
5 м
11:30
3 д 19 ч 53 м
Народная
12:10
16 м
12:26
3 д 20 ч 38 м
Жердевка
13:07
5 м
13:12
3 д 21 ч 35 м
Грязи-Воронежские
15:05
35 м
15:40
3 д 23 ч 33 м
Мичуринск-Воронежский
16:43
15 м
16:58
4 д 1 ч 11 м
Рязань 2
20:07
35 м
20:42
4 д 4 ч 35 м
Москва-Казанская
00:01
4 д 8 ч 29 м