Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКулябКуляб - МоскваПоезд 319З - Куляб - Москва, расписание

Расписание поезда 319З Куляб - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Куляб
18:05
16:05
Дангара
20:10
18:10
2 м
20:12
18:12
2 ч 5 м
Сангтуда
20:52
18:52
2 м
20:54
18:54
2 ч 47 м
Курган-Тюбе
21:24
19:24
1 ч 2 м
22:26
20:26
3 ч 19 м
Шаартуз
01:15
23:15
5 м
01:20
23:20
7 ч 10 м
Хошады
01:48
23:48
2 ч
03:48
01:48
7 ч 43 м
Таджикистан Узбекистан
Амузанг
05:11
03:11
2 ч
07:11
05:11
11 ч 6 м
Карши
21:51
19:51
19 м
22:10
20:10
1 д 3 ч 46 м
Навои
01:31
23:31
20 м
01:51
23:51
1 д 7 ч 26 м
Учкудук-2
06:08
04:08
20 м
06:28
04:28
1 д 12 ч 3 м
Мискин
09:54
07:54
20 м
10:14
08:14
1 д 15 ч 49 м
Кунград
15:02
13:02
20 м
15:22
13:22
1 д 20 ч 57 м
Жаслык
17:55
15:55
15 м
18:10
16:10
1 д 23 ч 50 м
Каракалпакстан
20:29
18:29
2 ч 28 м
22:57
20:57
2 д 2 ч 24 м
Узбекистан Казахстан
Бейнеу
00:28
22:28
2 ч
02:28
00:28
2 д 6 ч 23 м
Кульсары
05:56
03:56
10 м
06:06
04:06
2 д 11 ч 51 м
Макат
07:32
05:32
20 м
07:52
05:52
2 д 13 ч 27 м
Доссор
08:28
06:28
12 м
08:40
06:40
2 д 14 ч 23 м
Атырау
10:00
08:00
23 м
10:23
08:23
2 д 15 ч 55 м
Ак-Кистау
11:35
09:35
1 м
11:36
09:36
2 д 17 ч 30 м
Исатай
12:59
10:59
5 м
13:04
11:04
2 д 18 ч 54 м
Ганюшкино
14:10
12:10
2 ч
16:10
14:10
2 д 20 ч 5 м
Казахстан Россия
Аксарайская-1
16:41
15:41
2 ч 20 м
19:01
18:01
2 д 23 ч 36 м
Верхний Баскунчак
21:45
20:45
18 м
22:03
21:03
3 д 4 ч 40 м
Владимировка
22:51
21:51
4 м
22:55
21:55
3 д 5 ч 46 м
Колобовка
23:04
23:04
17 м
23:21
23:21
3 д 6 ч 59 м
Солодовка
23:37
23:37
16 м
23:53
23:53
3 д 7 ч 32 м
Волжский
01:10
01:10
5 м
01:15
01:15
3 д 9 ч 5 м
Спартановка
01:33
01:33
8 м
01:41
01:41
3 д 9 ч 28 м
Волгоград 1
02:08
02:08
44 м
02:52
02:52
3 д 10 ч 3 м
Липки
05:11
05:11
4 м
05:15
05:15
3 д 13 ч 6 м
Арчеда
05:36
05:36
4 м
05:40
05:40
3 д 13 ч 31 м
Рогожино
06:49
06:49
4 м
06:53
06:53
3 д 14 ч 44 м
Бударино
08:16
08:16
4 м
08:20
08:20
3 д 16 ч 11 м
Алексиково
08:55
08:55
9 м
09:04
09:04
3 д 16 ч 50 м
Косарка
09:18
09:18
3 м
09:21
09:21
3 д 17 ч 13 м
Поворино
10:05
10:05
37 м
10:42
10:42
3 д 18 ч
Разъезд 686 Км
11:08
11:08
8 м
11:16
11:16
3 д 19 ч 3 м
Борисоглебск
11:25
11:25
5 м
11:30
11:30
3 д 19 ч 20 м
Народная
12:10
12:10
16 м
12:26
12:26
3 д 20 ч 5 м
Жердевка
13:07
13:07
5 м
13:12
13:12
3 д 21 ч 2 м
Грязи-Воронежские
15:05
15:05
35 м
15:40
15:40
3 д 23 ч
Мичуринск-Воронежский
16:43
16:43
15 м
16:58
16:58
4 д 38 м
Рязань 2
20:07
20:07
35 м
20:42
20:42
4 д 4 ч 2 м
Москва-Казанская
00:01
00:01
4 д 7 ч 56 м