Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКулябКуляб - МоскваПоезд 319З - Куляб - Москва, расписание

Расписание поезда 319З Куляб - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Куляб
17:32
15:32
Дангара
19:37
17:37
2 м
19:39
17:39
2 ч 5 м
Сангтуда
20:19
18:19
2 м
20:21
18:21
2 ч 47 м
Курган-Тюбе
20:51
18:51
1 ч
21:51
19:51
3 ч 19 м
Шаартуз
00:30
22:30
5 м
00:35
22:35
6 ч 58 м
Хошады
01:03
23:03
2 ч
03:03
01:03
7 ч 31 м
Таджикистан Узбекистан
Термез
07:46
05:46
10 м
07:56
05:56
14 ч 14 м
Карши
21:21
19:21
20 м
21:41
19:41
1 д 3 ч 49 м
Кызылтепа
00:20
22:20
11 м
00:31
22:31
1 д 6 ч 48 м
Навои
01:12
23:12
27 м
01:39
23:39
1 д 7 ч 40 м
Учкудук-2
05:56
03:56
20 м
06:16
04:16
1 д 12 ч 24 м
Мискин
09:42
07:42
23 м
10:05
08:05
1 д 16 ч 10 м
Кунград
14:57
12:57
20 м
15:17
13:17
1 д 21 ч 25 м
Жаслык
17:50
15:50
20 м
18:10
16:10
2 д 18 м
Каракалпакстан
20:29
18:29
2 ч 6 м
22:35
20:35
2 д 2 ч 57 м
Узбекистан Казахстан
Бейнеу
00:08
22:08
2 ч
02:08
00:08
2 д 6 ч 36 м
Кульсары
05:38
03:38
10 м
05:48
03:48
2 д 12 ч 6 м
Макат
07:18
05:18
20 м
07:38
05:38
2 д 13 ч 46 м
Доссор
08:16
06:16
2 м
08:18
06:18
2 д 14 ч 44 м
Таскескен
09:01
07:01
7 м
09:08
07:08
2 д 15 ч 29 м
Атырау
09:50
07:50
28 м
10:18
08:18
2 д 16 ч 18 м
Ак-Кистау
11:28
09:28
2 м
11:30
09:30
2 д 17 ч 56 м
Исатай
12:55
10:55
5 м
13:00
11:00
2 д 19 ч 23 м
Ганюшкино
14:05
12:05
2 ч
16:05
14:05
2 д 20 ч 33 м
Казахстан Россия
Аксарайская-1
16:41
15:41
2 ч 20 м
19:01
18:01
3 д 9 м
Верхний Баскунчак
21:45
20:45
18 м
22:03
21:03
3 д 5 ч 13 м
Владимировка
22:49
21:49
2 м
22:51
21:51
3 д 6 ч 17 м
Колобовка
23:57
23:57
25 м
00:22
00:22
3 д 8 ч 25 м
Солодовка
00:39
00:39
15 м
00:54
00:54
3 д 9 ч 7 м
Волжский
02:10
02:10
5 м
02:15
02:15
3 д 10 ч 38 м
Спартановка
02:36
02:36
5 м
02:41
02:41
3 д 11 ч 4 м
Волгоград 1
03:08
03:08
44 м
03:52
03:52
3 д 11 ч 36 м
Липки
06:12
06:12
3 м
06:15
06:15
3 д 14 ч 40 м
Арчеда
06:36
06:36
4 м
06:40
06:40
3 д 15 ч 4 м
Рогожино
07:49
07:49
4 м
07:53
07:53
3 д 16 ч 17 м
Бударино
09:16
09:16
4 м
09:20
09:20
3 д 17 ч 44 м
Алексиково
09:55
09:55
9 м
10:04
10:04
3 д 18 ч 23 м
Косарка
10:18
10:18
3 м
10:21
10:21
3 д 18 ч 46 м
Поворино
10:05
10:05
37 м
10:42
10:42
3 д 18 ч 33 м
Разъезд 686 Км
11:08
11:08
8 м
11:16
11:16
3 д 19 ч 36 м
Борисоглебск
11:25
11:25
5 м
11:30
11:30
3 д 19 ч 53 м
Народная
12:10
12:10
16 м
12:26
12:26
3 д 20 ч 38 м
Жердевка
13:07
13:07
5 м
13:12
13:12
3 д 21 ч 35 м
Грязи-Воронежские
15:05
15:05
35 м
15:40
15:40
3 д 23 ч 33 м
Мичуринск-Воронежский
16:43
16:43
15 м
16:58
16:58
4 д 1 ч 11 м
Рязань 2
20:18
20:18
30 м
20:48
20:48
4 д 4 ч 46 м
Москва-Казанская
00:01
00:01
4 д 8 ч 29 м