Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаПекинПекин - МоскваПоезд 319Ч - Пекин - Москва, расписание

Расписание поезда 319Ч Пекин - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пекин
23:00
18:00
Тяньцзинь
00:35
19:35
6 м
00:41
19:41
1 ч 35 м
Шаньхэйгуань
04:07
23:07
6 м
04:13
23:13
5 ч 7 м
Шэньян
08:47
03:47
8 м
08:55
03:55
9 ч 47 м
Харбин
15:47
10:47
8 м
15:55
10:55
16 ч 47 м
Ананси
18:36
13:36
11 м
18:47
13:47
19 ч 36 м
Маньчжурия
04:17
23:17
2 ч 44 м
07:01
02:01
1 д 5 ч 17 м
Китай Россия
Забайкальск
08:26
02:26
5 ч 21 м
13:47
07:47
1 д 8 ч 26 м
Борзя
15:51
09:51
33 м
16:24
10:24
1 д 15 ч 51 м
Ясногорск
17:38
11:38
17 м
17:55
11:55
1 д 17 ч 38 м
Оловянная
18:12
12:12
10 м
18:22
12:22
1 д 18 ч 12 м
Могойтуй
19:35
13:35
10 м
19:45
13:45
1 д 19 ч 35 м
Карымская
21:18
15:18
18 м
21:36
15:36
1 д 21 ч 18 м
Чита 2
23:28
17:28
1 ч 6 м
00:34
18:34
1 д 23 ч 28 м
Хилок
04:58
22:58
15 м
05:13
23:13
2 д 4 ч 58 м
Петровский Завод
07:41
01:41
2 м
07:43
01:43
2 д 7 ч 41 м
Улан-Удэ Пасс.
08:45
03:45
23 м
09:08
04:08
2 д 9 ч 45 м
Слюдянка-1
13:39
08:39
2 м
13:41
08:41
2 д 14 ч 39 м
Иркутск-Пасс.
15:51
10:51
23 м
16:14
11:14
2 д 16 ч 51 м
Иркутск-Сортировочный
16:27
11:27
2 м
16:29
11:29
2 д 17 ч 27 м
Ангарск
17:04
12:04
2 м
17:06
12:06
2 д 18 ч 4 м
Зима
19:54
14:54
30 м
20:24
15:24
2 д 20 ч 54 м
Тулун
22:16
17:16
2 м
22:18
17:18
2 д 23 ч 16 м
Нижнеудинск
23:53
18:53
13 м
00:06
19:06
3 д 53 м
Тайшет
02:31
21:31
2 м
02:33
21:33
3 д 3 ч 31 м
Решоты
02:31
22:31
1 м
02:32
22:32
3 д 4 ч 31 м
Иланская
03:41
23:41
22 м
04:03
00:03
3 д 5 ч 41 м
Канск-Енисейский
04:34
00:34
1 м
04:35
00:35
3 д 6 ч 34 м
Красноярск-Пасс
08:03
04:03
22 м
08:25
04:25
3 д 10 ч 3 м
Ачинск 1
11:14
07:14
2 м
11:16
07:16
3 д 13 ч 14 м
Боготол
12:10
08:10
2 м
12:12
08:12
3 д 14 ч 10 м
Мариинск
14:06
10:06
33 м
14:39
10:39
3 д 16 ч 6 м
Тайга-1
16:35
12:35
2 м
16:37
12:37
3 д 18 ч 35 м
Новосибирск-Главный
19:39
15:39
20 м
19:59
15:59
3 д 21 ч 39 м
Барабинск
23:11
19:11
30 м
23:41
19:41
4 д 1 ч 11 м
Омск
02:10
23:10
36 м
02:46
23:46
4 д 5 ч 10 м
Ишим
04:53
02:53
15 м
05:08
03:08
4 д 8 ч 53 м
Тюмень(станция)
08:39
06:39
20 м
08:59
06:59
4 д 12 ч 39 м
Екатеринбург-Пасс.
13:36
11:36
31 м
14:07
12:07
4 д 17 ч 36 м
Пермь 2
19:30
17:30
20 м
19:50
17:50
4 д 23 ч 30 м
Балезино
22:39
21:39
26 м
23:05
22:05
5 д 3 ч 39 м
Киров-Пасс.
01:06
01:06
20 м
01:26
01:26
5 д 7 ч 6 м
Семенов
06:25
06:25
2 м
06:27
06:27
5 д 12 ч 25 м
Нижний Новгород-Московский
07:34
07:34
16 м
07:50
07:50
5 д 13 ч 34 м
Владимир-Пасс.
10:44
10:44
26 м
11:10
11:10
5 д 16 ч 44 м
Москва-Ярославская
14:13
14:13
5 д 20 ч 13 м