Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаХельсинкиХельсинки - МоскваПоезд 031А - Хельсинки - Москва, расписание

Расписание поезда 031А Хельсинки - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Хельсинки
17:47
Пасила
17:52
1 м
17:53
5 м
Тиккурила
18:02
1 м
18:03
15 м
Лахти
18:52
2 м
18:54
1 ч 5 м
Коувола
19:40
2 м
19:42
1 ч 53 м
Вайниккала
20:37
45 м
21:22
2 ч 50 м
Финляндия Россия
Бусловская
22:30
10 м
22:40
3 ч 43 м
Выборг
23:03
40 м
23:43
4 ч 16 м
Санкт-Петербург-Ладожский
01:18
35 м
01:53
6 ч 31 м
Тверь
06:50
1 м
06:51
12 ч 3 м
Москва-Октябрьская
09:19
14 ч 32 м