Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаХельсинкиХельсинки - МоскваПоезд 031А - Хельсинки - Москва, расписание

Расписание поезда 031А Хельсинки - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Хельсинки
18:39
Пасила
18:44
1 м
18:45
5 м
Тиккурила
18:55
1 м
18:56
16 м
Лахти
19:49
2 м
19:51
1 ч 10 м
Коувола
20:29
3 м
20:32
1 ч 50 м
Вайниккала
21:30
45 м
22:15
2 ч 51 м
Финляндия Россия
Бусловская
22:23
10 м
22:33
3 ч 44 м
Выборг
22:56
40 м
23:36
4 ч 17 м
Санкт-Петербург-Ладожский
01:18
35 м
01:53
6 ч 39 м
Тверь
06:59
1 м
07:00
12 ч 20 м
Москва-Октябрьская
09:19
14 ч 40 м