Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаХельсинкиХельсинки - МоскваПоезд 031А - Хельсинки - Москва, расписание

Расписание поезда 031А Хельсинки - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Хельсинки
17:44
Пасила
17:49
1 м
17:50
5 м
Тиккурила
18:00
1 м
18:01
16 м
Лахти
18:52
2 м
18:54
1 ч 8 м
Коувола
19:32
2 м
19:34
1 ч 48 м
Вайниккала
20:30
45 м
21:15
2 ч 46 м
Финляндия Россия
Бусловская
22:23
10 м
22:33
3 ч 39 м
Выборг
22:56
40 м
23:36
4 ч 12 м
Санкт-Петербург-Ладожский
01:18
35 м
01:53
6 ч 34 м
Тверь
06:50
1 м
06:51
12 ч 6 м
Москва-Октябрьская
09:19
14 ч 35 м