Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаХельсинкиХельсинки - МоскваПоезд 031А - Хельсинки - Москва, расписание

Расписание поезда 031А Хельсинки - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Хельсинки
18:47
Пасила
18:52
1 м
18:53
5 м
Тиккурила
19:02
1 м
19:03
15 м
Лахти
19:52
2 м
19:54
1 ч 5 м
Коувола
20:32
3 м
20:35
1 ч 45 м
Вайниккала
21:30
45 м
22:15
2 ч 43 м
Финляндия Россия
Бусловская
22:23
10 м
22:33
3 ч 36 м
Выборг
22:56
40 м
23:36
4 ч 9 м
Санкт-Петербург-Ладожский
01:18
35 м
01:53
6 ч 31 м
Тверь
06:50
1 м
06:51
12 ч 3 м
Москва-Октябрьская
09:19
14 ч 32 м