Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаОренбургОренбург - Санкт-ПетербургПоезд 031У - Оренбург - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 031У Оренбург - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Оренбург
11:48
09:48
Переволоцкая
13:11
11:11
1 м
13:12
11:12
1 ч 23 м
Новосергиевская
13:47
11:47
2 м
13:49
11:49
1 ч 59 м
Сорочинская
14:36
12:36
2 м
14:38
12:38
2 ч 48 м
Тоцкая
15:03
13:03
2 м
15:05
13:05
3 ч 15 м
Бузулук
15:49
13:49
21 м
16:10
14:10
4 ч 1 м
Колтубанка
16:43
14:43
1 м
16:44
14:44
4 ч 55 м
Неприк
16:10
15:10
1 м
16:11
15:11
5 ч 22 м
Богатое
16:46
15:46
1 м
16:47
15:47
5 ч 58 м
Самара
18:18
17:18
50 м
19:08
18:08
7 ч 30 м
Звезда
19:54
18:54
15 м
20:09
19:09
9 ч 6 м
Сызрань 1
21:26
20:26
19 м
21:45
20:45
10 ч 38 м
Инза
00:20
00:20
2 м
00:22
00:22
14 ч 32 м
Рузаевка
00:52
00:52
4 ч 6 м
04:58
04:58
15 ч 4 м
Саранск-1
05:30
05:30
10 м
05:40
05:40
19 ч 42 м
Красный Узел
06:13
06:13
27 м
06:40
06:40
20 ч 25 м
Оброчное
07:12
07:12
6 м
07:18
07:18
21 ч 24 м
Кемля
07:28
07:28
26 м
07:54
07:54
21 ч 40 м
Ужовка
08:23
08:23
6 м
08:29
08:29
22 ч 35 м
Лукоянов
09:35
09:35
2 м
09:37
09:37
23 ч 47 м
Шатки
10:04
10:04
2 м
10:06
10:06
1 д 16 м
Арзамас 1
10:45
10:45
40 м
11:25
11:25
1 д 57 м
Нижний Новгород-Московский
13:11
13:11
47 м
13:58
13:58
1 д 3 ч 23 м
Дзержинск
14:26
14:26
2 м
14:28
14:28
1 д 4 ч 38 м
Ильино
14:53
14:53
2 м
14:55
14:55
1 д 5 ч 5 м
Вязники
15:32
15:32
2 м
15:34
15:34
1 д 5 ч 44 м
Ковров 1
16:51
16:51
2 м
16:53
16:53
1 д 7 ч 3 м
Савино
17:38
17:38
3 м
17:41
17:41
1 д 7 ч 50 м
Шуя
18:12
18:12
5 м
18:17
18:17
1 д 8 ч 24 м
Иваново
18:53
18:53
30 м
19:23
19:23
1 д 9 ч 5 м
Ермолино
19:51
19:51
2 м
19:53
19:53
1 д 10 ч 3 м
Фурманов
20:13
20:13
2 м
20:15
20:15
1 д 10 ч 25 м
Нерехта
21:01
21:01
2 м
21:03
21:03
1 д 11 ч 13 м
Сахареж
21:18
21:18
1 м
21:19
21:19
1 д 11 ч 30 м
Бурмакино
21:34
21:34
2 м
21:36
21:36
1 д 11 ч 46 м
Лютово
21:52
21:52
1 м
21:53
21:53
1 д 12 ч 4 м
Ярославль-Пасс
22:14
22:14
5 м
22:19
22:19
1 д 12 ч 26 м
Ярославль-Главный
22:31
22:31
50 м
23:21
23:21
1 д 12 ч 43 м
Рыбинск-Пасс
00:41
00:41
20 м
01:01
01:01
1 д 14 ч 53 м
Волга
01:36
01:36
1 м
01:37
01:37
1 д 15 ч 48 м
Шестихино
01:52
01:52
1 м
01:53
01:53
1 д 16 ч 4 м
Некоуз
02:08
02:08
9 м
02:17
02:17
1 д 16 ч 20 м
Пищалкино
02:59
02:59
12 м
03:11
03:11
1 д 17 ч 11 м
Сонково
03:31
03:31
15 м
03:46
03:46
1 д 17 ч 43 м
Бежецк
04:12
04:12
7 м
04:19
04:19
1 д 18 ч 24 м
Максатиха
04:58
04:58
5 м
05:03
05:03
1 д 19 ч 10 м
Еремково
05:40
05:40
16 м
05:56
05:56
1 д 19 ч 52 м
Удомля
06:11
06:11
5 м
06:16
06:16
1 д 20 ч 23 м
Медведево
07:01
07:01
4 м
07:05
07:05
1 д 21 ч 13 м
Бологое-Московское
07:12
07:12
33 м
07:45
07:45
1 д 21 ч 24 м
Окуловка
08:33
08:33
1 м
08:34
08:34
1 д 22 ч 45 м
Малая Вишера
09:32
09:32
2 м
09:34
09:34
1 д 23 ч 44 м
Саблино
11:05
11:05
16 м
11:21
11:21
2 д 1 ч 17 м
Санкт-Петербург-Московский
12:06
12:06
2 д 2 ч 18 м