Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаТамбовТамбов - МоскваПоезд 031В - Тамбов - Москва, расписание

Расписание поезда 031В Тамбов - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тамбов 1
21:19
Никифоровка
22:05
2 м
22:07
46 м
Мичуринск-Уральский
22:37
29 м
23:06
1 ч 18 м
Богоявленск
23:47
2 м
23:49
2 ч 28 м
Раненбург
00:12
3 м
00:15
2 ч 53 м
Гротовский
00:52
5 м
00:57
3 ч 33 м
Милославское
01:07
2 м
01:09
3 ч 48 м
Павелец-Тульский
01:39
2 м
01:41
4 ч 20 м
Мшанка
01:53
4 м
01:57
4 ч 34 м
Виленки
02:42
8 м
02:50
5 ч 23 м
Серебряные Пруды
03:09
11 м
03:20
5 ч 50 м
Узуново
03:34
26 м
04:00
6 ч 15 м
Москва-Павелецкая
06:24
9 ч 5 м