Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаТамбовТамбов - МоскваПоезд 031В - Тамбов - Москва, расписание

Расписание поезда 031В Тамбов - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тамбов 1
21:20
Никифоровка
22:05
2 м
22:07
45 м
Мичуринск-Уральский
22:37
29 м
23:06
1 ч 17 м
Богоявленск
23:47
2 м
23:49
2 ч 27 м
Раненбург
00:12
3 м
00:15
2 ч 52 м
Гротовский
00:52
5 м
00:57
3 ч 32 м
Милославское
01:07
2 м
01:09
3 ч 47 м
Павелец-Тульский
01:39
2 м
01:41
4 ч 19 м
Мшанка
01:52
6 м
01:58
4 ч 32 м
Виленки
02:42
10 м
02:52
5 ч 22 м
Серебряные Пруды
03:11
8 м
03:19
5 ч 51 м
Узуново
03:33
26 м
03:59
6 ч 13 м
Москва-Павелецкая
06:24
9 ч 4 м