Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - КулябПоезд 320Э - Москва - Куляб, расписание

Расписание поезда 320Э Москва - Куляб

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
12:16
Рязань 2
15:03
25 м
15:28
2 ч 47 м
Мичуринск-Воронежский
18:29
5 м
18:34
6 ч 13 м
Грязи-Воронежские
19:28
49 м
20:17
7 ч 12 м
Токаревка
22:00
2 м
22:02
9 ч 44 м
Жердевка
22:31
2 м
22:33
10 ч 15 м
Терновка
22:59
37 м
23:36
10 ч 43 м
Народная
23:57
2 м
23:59
11 ч 41 м
Грибановка
00:22
43 м
01:05
12 ч 6 м
Борисоглебск
01:28
7 м
01:35
13 ч 12 м
Разъезд 686 Км
01:50
23 м
02:13
13 ч 34 м
Поворино
02:42
1 ч 8 м
03:50
14 ч 26 м
Бударино
04:59
18 м
05:17
16 ч 43 м
Панфилово
06:04
12 м
06:16
17 ч 48 м
Гурово
07:22
5 м
07:27
19 ч 6 м
Раковка
07:41
22 м
08:03
19 ч 25 м
Зеленовская
08:20
7 м
08:27
20 ч 4 м
Арчеда
08:46
4 м
08:50
20 ч 30 м
Волгоград 1
11:29
41 м
12:10
23 ч 13 м
Волжский
12:54
2 м
12:56
1 д 38 м
Ленинск
13:34
7 м
13:41
1 д 1 ч 18 м
Солодовка
13:52
7 м
13:59
1 д 1 ч 36 м
Владимировка
16:03
6 м
16:09
1 д 3 ч 47 м
Верхний Баскунчак
16:58
51 м
17:49
1 д 4 ч 42 м
Аксарайская-1
20:37
2 ч 20 м
22:57
1 д 8 ч 21 м
Россия Казахстан
Ганюшкино
01:29
1 ч 30 м
02:59
1 д 11 ч 13 м
Исатай
04:06
5 м
04:11
1 д 13 ч 50 м
Ак-Кистау
05:34
2 м
05:36
1 д 15 ч 18 м
Атырау
06:47
30 м
07:17
1 д 16 ч 31 м
Доссор
08:36
10 м
08:46
1 д 18 ч 20 м
Макат
09:24
35 м
09:59
1 д 19 ч 8 м
Кульсары
11:24
15 м
11:39
1 д 21 ч 8 м
Бейнеу
15:13
1 ч 32 м
16:45
2 д 57 м
Казахстан Узбекистан
Каракалпакстан
18:25
2 ч 10 м
20:35
2 д 4 ч 9 м
Аяпберген
22:33
32 м
23:05
2 д 8 ч 17 м
Жаслык
23:30
20 м
23:50
2 д 9 ч 14 м
Кунград
02:23
20 м
02:43
2 д 12 ч 7 м
Мискин
07:25
20 м
07:45
2 д 17 ч 9 м
Учкудук-2
12:15
22 м
12:37
2 д 21 ч 59 м
Навои
17:11
27 м
17:38
3 д 2 ч 55 м
Карши
20:53
25 м
21:18
3 д 6 ч 37 м
Узбекистан Таджикистан
Пахтаабад
15:22
2 м
15:24
4 д 1 ч 6 м
Душанбе 1
16:51
30 м
17:21
4 д 2 ч 35 м
Янги-Базар
18:04
2 м
18:06
4 д 3 ч 48 м
Яван
19:55
2 м
19:57
4 д 5 ч 39 м
Вахш
21:40
2 м
21:42
4 д 7 ч 24 м
Курган-Тюбе
22:20
20 м
22:40
4 д 8 ч 4 м
Сангтуда
23:11
1 м
23:12
4 д 8 ч 55 м
Дангара
23:59
2 м
00:01
4 д 9 ч 43 м
Куляб
02:12
4 д 11 ч 56 м