Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАлматыАлматы - НукусПоезд 321Т - Алматы - Нукус, расписание

Расписание поезда 321Т Алматы - Нукус

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Алматы 2
13:49
Алматы 1
14:11
5 м
14:16
22 м
Чемолган
14:43
3 м
14:46
54 м
Жайлау
16:06
2 м
16:08
2 ч 17 м
Отар
16:43
19 м
17:02
2 ч 54 м
Курдай
17:21
4 м
17:25
3 ч 32 м
Бель
17:53
2 м
17:55
4 ч 4 м
Кулакшино
18:06
3 м
18:09
4 ч 17 м
Чокпар
18:31
19 м
18:50
4 ч 42 м
Эспе
19:08
4 м
19:12
5 ч 19 м
Кок-тобе
19:31
5 м
19:36
5 ч 42 м
Кемер
19:53
5 м
19:58
6 ч 4 м
Чу
20:18
30 м
20:48
6 ч 29 м
Аспара
21:26
2 м
21:28
7 ч 37 м
Татты
21:53
2 м
21:55
8 ч 4 м
Курагаты
22:18
2 м
22:20
8 ч 29 м
Луговая
22:44
12 м
22:56
8 ч 55 м
Ак-Чулак
23:58
8 м
00:06
10 ч 9 м
Талас
00:36
25 м
01:01
10 ч 47 м
Тараз
01:16
20 м
01:36
11 ч 27 м
Бурное
02:57
7 м
03:04
13 ч 8 м
Тюлькубас
04:04
30 м
04:34
14 ч 15 м
Манкент
06:12
3 м
06:15
16 ч 23 м
Шымкент
06:44
15 м
06:59
16 ч 55 м
Бадам
07:34
10 м
07:44
17 ч 45 м
Арысь 1
08:28
25 м
08:53
18 ч 39 м
Ченгельды
10:06
5 м
10:11
20 ч 17 м
Сары-Агач
11:00
2 ч
13:00
21 ч 11 м
Казахстан Узбекистан
Ташкент-Пасс.
14:22
1 ч 1 м
15:23
1 д 1 ч 33 м
Джизак
17:54
2 м
17:56
1 д 5 ч 5 м
Самарканд
19:33
15 м
19:48
1 д 6 ч 44 м
Каттакурган
20:37
2 м
20:39
1 д 7 ч 48 м
Навои
21:25
23 м
21:48
1 д 8 ч 36 м
Учкудук-2
03:04
26 м
03:30
1 д 14 ч 15 м
Мискин
06:56
30 м
07:26
1 д 18 ч 7 м
Туртгул
07:54
8 м
08:02
1 д 19 ч 5 м
Элликала
08:29
2 м
08:31
1 д 19 ч 40 м
Нукус
10:51
1 д 22 ч 2 м