Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАлматыАлматы - НукусПоезд 321Т - Алматы - Нукус, расписание

Расписание поезда 321Т Алматы - Нукус

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Алматы 2
13:23
Алматы 1
13:45
10 м
13:55
22 м
Чемолган
14:22
12 м
14:34
59 м
Копа
15:42
7 м
15:49
2 ч 19 м
Жайлау
16:03
14 м
16:17
2 ч 40 м
Чильбастау
16:32
19 м
16:51
3 ч 9 м
Отар
17:16
14 м
17:30
3 ч 53 м
Бель
18:14
1 м
18:15
4 ч 51 м
Кулакшино
18:26
1 м
18:27
5 ч 3 м
Ала-айгир
18:40
16 м
18:56
5 ч 17 м
Чокпар
19:08
2 м
19:10
5 ч 45 м
Эспе
19:28
2 м
19:30
6 ч 5 м
Кок-тобе
19:49
2 м
19:51
6 ч 26 м
Кемер
20:08
2 м
20:10
6 ч 45 м
Чу
20:30
20 м
20:50
7 ч 7 м
Аспара
21:28
2 м
21:30
8 ч 5 м
Татты
21:55
2 м
21:57
8 ч 32 м
Курагаты
22:20
2 м
22:22
8 ч 57 м
Луговая
22:46
10 м
22:56
9 ч 23 м
Акыр-тюбе
23:40
25 м
00:05
10 ч 17 м
Тараз
01:04
24 м
01:28
11 ч 41 м
Бурное
02:59
17 м
03:16
13 ч 36 м
Тюлькубас
04:41
29 м
05:10
15 ч 18 м
Манкент
06:13
21 м
06:34
16 ч 50 м
Шымкент
07:05
19 м
07:24
17 ч 42 м
Бадам
08:00
2 м
08:02
18 ч 37 м
Арысь 1
08:46
22 м
09:08
19 ч 23 м
Ченгельды
10:21
3 м
10:24
20 ч 58 м
Сары-Агач
11:17
2 ч
13:17
21 ч 54 м
Казахстан Узбекистан
Ташкент-Пасс.
14:33
50 м
15:23
1 д 2 ч 10 м
Джизак
17:54
2 м
17:56
1 д 5 ч 31 м
Самарканд
19:33
17 м
19:50
1 д 7 ч 10 м
Навои
21:21
22 м
21:43
1 д 8 ч 58 м
Учкудук-2
03:15
20 м
03:35
1 д 14 ч 52 м
Мискин
07:01
25 м
07:26
1 д 18 ч 38 м
Туртгул
07:54
8 м
08:02
1 д 19 ч 31 м
Элликала
08:29
2 м
08:31
1 д 20 ч 6 м
Нукус
10:51
1 д 22 ч 28 м