Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАлматыАлматы - НукусПоезд 321Т - Алматы - Нукус, расписание

Расписание поезда 321Т Алматы - Нукус

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Алматы 2
14:19
Алматы 1
14:41
10 м
14:51
22 м
Чемолган
15:21
13 м
15:34
1 ч 2 м
Копа
16:46
25 м
17:11
2 ч 27 м
Жайлау
17:25
2 м
17:27
3 ч 6 м
Отар
18:05
14 м
18:19
3 ч 46 м
Бель
19:09
1 м
19:10
4 ч 50 м
Кулакшино
19:21
1 м
19:22
5 ч 2 м
Чокпар
19:44
19 м
20:03
5 ч 25 м
Эспе
20:21
1 м
20:22
6 ч 2 м
Кок-тобе
20:40
1 м
20:41
6 ч 21 м
Кемер
20:57
1 м
20:58
6 ч 38 м
Чу
21:20
35 м
21:55
7 ч 1 м
Аспара
22:31
2 м
22:33
8 ч 12 м
Татты
22:59
2 м
23:01
8 ч 40 м
Курагаты
23:23
2 м
23:25
9 ч 4 м
Луговая
23:50
15 м
00:05
9 ч 31 м
Акыр-тюбе
00:49
23 м
01:12
10 ч 30 м
Тараз
02:11
20 м
02:31
11 ч 52 м
Бурное
03:42
5 м
03:47
13 ч 23 м
Тюлькубас
04:35
15 м
04:50
14 ч 16 м
Сас-Тобе
05:24
32 м
05:56
15 ч 5 м
Манкент
06:29
3 м
06:32
16 ч 10 м
Шымкент
07:06
15 м
07:21
16 ч 47 м
Бадам
07:57
2 м
07:59
17 ч 38 м
Арысь 1
08:43
21 м
09:04
18 ч 24 м
Ченгельды
10:20
2 м
10:22
20 ч 1 м
Сары-Агач
11:17
2 ч
13:17
20 ч 58 м
Казахстан Узбекистан
Ташкент-Пасс.
14:33
50 м
15:23
1 д 1 ч 14 м
Джизак
17:54
2 м
17:56
1 д 4 ч 35 м
Самарканд
19:33
15 м
19:48
1 д 6 ч 14 м
Навои
21:19
22 м
21:41
1 д 8 ч
Учкудук-2
03:04
30 м
03:34
1 д 13 ч 45 м
Мискин
07:00
26 м
07:26
1 д 17 ч 41 м
Туртгул
07:54
8 м
08:02
1 д 18 ч 35 м
Элликала
08:29
2 м
08:31
1 д 19 ч 10 м
Нукус
10:51
1 д 21 ч 32 м