Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЗабайкальскЗабайкальск - ИркутскПоезд 321И - Забайкальск - Иркутск, расписание

Расписание поезда 321И Забайкальск - Иркутск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Забайкальск
14:36
09:36
Борзя
17:04
12:04
36 м
17:40
12:40
2 ч 28 м
Ясногорск
19:03
14:03
2 м
19:05
14:05
4 ч 27 м
Оловянная
19:23
14:23
2 м
19:25
14:25
4 ч 47 м
Могойтуй
20:43
15:43
3 м
20:46
15:46
6 ч 7 м
Карымская
22:21
17:21
18 м
22:39
17:39
7 ч 45 м
Чита 2
00:27
19:27
33 м
01:00
20:00
9 ч 51 м
Хилок
05:46
00:46
15 м
06:01
01:01
15 ч 10 м
Петровский Завод
08:49
03:49
9 м
08:58
03:58
18 ч 13 м
Новоильинский
08:48
03:48
2 м
08:50
03:50
18 ч 12 м
Заиграево
09:23
04:23
2 м
09:25
04:25
18 ч 47 м
Заудинский
10:05
05:05
3 м
10:08
05:08
19 ч 29 м
Улан-Удэ Пасс.
10:21
05:21
28 м
10:49
05:49
19 ч 45 м
Селенга
12:03
07:03
2 м
12:05
07:05
21 ч 27 м
Тимлюй
12:22
07:22
2 м
12:24
07:24
21 ч 46 м
Мысовая
13:24
08:24
2 м
13:26
08:26
22 ч 48 м
Выдрино
14:58
09:58
2 м
15:00
10:00
1 д 22 м
Байкальск(станция)
15:28
10:28
2 м
15:30
10:30
1 д 52 м
Слюдянка-1
16:19
11:19
2 м
16:21
11:21
1 д 1 ч 43 м
Гончарово
18:23
13:23
2 м
18:25
13:25
1 д 3 ч 47 м
Иркутск-Пасс.
18:48
13:48
1 д 4 ч 12 м