Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЗабайкальскЗабайкальск - ИркутскПоезд 321И - Забайкальск - Иркутск, расписание

Расписание поезда 321И Забайкальск - Иркутск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Забайкальск
14:17
08:17
Борзя
16:21
10:21
33 м
16:54
10:54
2 ч 4 м
Ясногорск
18:08
12:08
2 м
18:10
12:10
3 ч 51 м
Оловянная
18:27
12:27
2 м
18:29
12:29
4 ч 10 м
Могойтуй
19:42
13:42
3 м
19:45
13:45
5 ч 25 м
Карымская
21:18
15:18
18 м
21:36
15:36
7 ч 1 м
Чита 2
23:28
17:28
56 м
00:24
18:24
9 ч 11 м
Черновская
01:02
19:02
19 м
01:21
19:21
10 ч 45 м
Хилок
05:38
23:38
25 м
06:03
00:03
15 ч 21 м
Петровский Завод
08:51
02:51
8 м
08:59
02:59
18 ч 34 м
Новоильинский
08:49
03:49
2 м
08:51
03:51
19 ч 32 м
Заиграево
09:25
04:25
2 м
09:27
04:27
20 ч 8 м
Заудинский
10:08
05:08
3 м
10:11
05:11
20 ч 51 м
Улан-Удэ Пасс.
10:25
05:25
45 м
11:10
06:10
21 ч 8 м
Татаурово
11:49
06:49
2 м
11:51
06:51
22 ч 32 м
Селенга
12:23
07:23
2 м
12:25
07:25
23 ч 6 м
Тимлюй
12:42
07:42
2 м
12:44
07:44
23 ч 25 м
Мысовая
13:44
08:44
2 м
13:46
08:46
1 д 27 м
Танхой
14:36
09:36
2 м
14:38
09:38
1 д 1 ч 19 м
Выдрино
15:07
10:07
2 м
15:09
10:09
1 д 1 ч 50 м
Байкальск(станция)
15:38
10:38
2 м
15:40
10:40
1 д 2 ч 21 м
Слюдянка-1
16:29
11:29
2 м
16:31
11:31
1 д 3 ч 12 м
Гончарово
18:39
13:39
2 м
18:41
13:41
1 д 5 ч 22 м
Иркутск-Пасс.
19:06
14:06
1 д 5 ч 49 м